Перейти к содержимому


Фотография

Спортивная страничка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1308

#1241 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1537 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2021 - 02:49

iDEBcQG.jpg



#1242 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 June 2021 - 06:35

Ого, не ожидал! Поздравляю всех причастных и сочувствующих


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1243 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2021 - 22:41

Черчесова зря сейчас сняли, имхо. Неподходящий момент совершенно. Плюс состав слишком говно. До конца отбора на ЧМ-2022 осталось несколько месяцев. Встряска не нужна (ситуация в группе была нормальной), а новый тренер раскачаться не успеет (особенно иностранец). Первый же матч нового тренера с Кроватами - проебут 100% вместе с 1м местом в группе.

Да и варианты. Лёня Слуцкер уже был. Валера-Валера так себе вариант. Бердыева или Федотова не поставят, да и им время надо. Какой-то Вираж-Бомж или Лёв нахер не нужен.
450/489

#1244 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 12 July 2021 - 01:21

j8umqULL3WM.jpg?size=1146x609&quality=96



#1245 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 12 July 2021 - 07:21

Рад за итальянцев. Болел за них во всех матчах плей-офф больше, чем за деревянных стасиков на групповом этапе. Черчесов - хуй. В котёл его. И Стерлинг - хуй, симулянт иппаный.

Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 12 July 2021 - 07:22


#1246 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 July 2021 - 08:02

Итальянцы заслужили в этот раз. У Англии были халявная сетка и судейство. Стерлядь - да, прекрасна.

Подозреваю, что Стасу хватит нескольких месяцев провалов буратин в отборе ЧМ, чтобы его начали вспоминать добрым словом.
450/489

#1247 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 July 2021 - 23:22

О господи, Валера, надежда и вера. Ещё и совмещающий в "Ростове". И ради этого надо было Черчесова снять? Мда уж. Жду отставки в ноябре
450/489

#1248 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 July 2021 - 12:20

Даже жаль Валерку...



#1249 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 August 2021 - 22:50

Валера молоток. Все просрал в Ростове - уволился. Теперь повторит в сбродной.
450/489

#1250 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 August 2021 - 08:35

Да уж всяко любой лучше, чем ЧёртеЧёсов, этот мафиозник. Я очень сомневаюсь, что кто-то из тренеров прям горит желанием тренировать буратинок. Может, ему угрожали. Возможно, даже били. Или семью в заложниках держат. 



#1251 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 August 2021 - 15:46

Я не видел никакого смысла менять Черчесова на Валеру на середине отборочного цикла. Как тренер Черчесов точно опытнее. Продакт плейсмент у него плохой, но решает результат. Если бы у Черчесова не срослось с отбором в Катар, можно было бы его снять с чистой душой. А так полная фигня получилась.

 

И ладно бы еще поменяли Черчесова на тренера потенциально хотя бы не хуже или лучше (Бердыев там или Владимир Федотов из Сочи/Оренбурга), так нет же.


450/489

#1252 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 August 2021 - 17:30

Я сейчас, конечно, раскрою секрет Полишинеля, но в нашей стране в последнее время все решения принимаются импульсивно, на скорую руку, не разобравшись. Например, посадили самолёт в кукурузное поле - наградить весь экипаж на следующий день, не беря в расчёт, что по их же вине, из-за неправильных действий, самолёт не смог набрать высоту и зайти на аэродром для аварийной посадки. Или вот, проиграла сборная по футболу - надо срочно снять тренера с должности, причём раструбить об этом во всех СМИ, громко, со скандалом, потому что толпа требует жертв. Мне категорически не нравился ЧёртЧесов, и Карпин не лучше. Но опять же, в импульсивном порыве назвали первую попавшуюся фамилию. А, вроде слышал такую, где-то он играл там. И всё, документы на подпись. Не удивлюсь, если Карпина задним числом уведомили, не спрашивая его согласия - братан, мы тебя тут назначили, рули теперь ты. Это всё потому, что у нас восточная деспотия. Мы скифы, азиаты мы... С раскосыми и жадными глазами (с)


Сообщение отредактировал Maestr0: 03 August 2021 - 17:30


#1253 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 August 2021 - 23:00

Ты явно не в курсе, что такое восточная деспотия. Тебе было бы полезно потушить пожары где-нибудь в СУАР или местах обитания Тугеева.

По кукурузному полю разве не было проблем у самолёта?
450/489

#1254 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 October 2021 - 08:42

Надеюсь, Кося смотрел вчера этот эпический разъеб.

Все-таки исторический результат: никогда раньше мясцо не пропускало 7 мячей и не проигрывало -6 во внутренних соревнованиях (не только в чемпионате, но и во всяких кубках)


450/489

#1255 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3361 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 25 October 2021 - 10:36

Все бывает в первый раз.

#1256 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2418 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2021 - 18:44

Надеюсь, Кося смотрел вчера этот эпический разъеб.

Думаю, он уже делает по этому поводу перевод. На основе какого-нибудь малоизвестного российского сериала. Или просто неподходящий голливудский фильм. "Касабланка", например. Это ж, косьмин.


Как то так.


#1257 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 October 2021 - 19:55

Лосде тоже, небось, в печали. Его любимых пареньков в ненамного более щадящем режиме отлюбили.

#1258 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 November 2021 - 18:46

Этот автобус в Катар не поедет.

Валера, иди сюда, бля (с)
450/489

#1259 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 January 2022 - 23:37

В Кубке Африканских наций (по футболу) встречались сборные Мавритании и Гамбии.
Организаторы вначале хотели сыграть гимн Мавритании, но трижды обосрались, каждый раз включая чужой гимн. Три раза чужой.
За это время вратарь мавританцев выучил весь русский мат, а капитан команды Абубакар Камара просто отказывался верить в реальность происходящего. У ребят же, что качали гигантские полотнища, отсохли руки.
После трёх попыток устроители матча предложили футболистам спеть гимн без музыки, но были посланы нахуй.
Разумеется, в этот день Мавритания проиграла.
 

Сообщение отредактировал Юрик Землинский: 16 January 2022 - 23:37


#1260 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 January 2022 - 00:29

Угар!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей