
Спортивная страничка
#1241
Отправлено 30 June 2021 - 02:49
#1243
Отправлено 09 July 2021 - 22:41
Да и варианты. Лёня Слуцкер уже был. Валера-Валера так себе вариант. Бердыева или Федотова не поставят, да и им время надо. Какой-то Вираж-Бомж или Лёв нахер не нужен.
#1244
Отправлено 12 July 2021 - 01:21

#1245
Отправлено 12 July 2021 - 07:21
Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 12 July 2021 - 07:22
#1246
Отправлено 12 July 2021 - 08:02
Подозреваю, что Стасу хватит нескольких месяцев провалов буратин в отборе ЧМ, чтобы его начали вспоминать добрым словом.
#1247
Отправлено 23 July 2021 - 23:22
#1248
Отправлено 24 July 2021 - 12:20
Даже жаль Валерку...
#1249
Отправлено 02 August 2021 - 22:50
#1250
Отправлено 03 August 2021 - 08:35
Да уж всяко любой лучше, чем ЧёртеЧёсов, этот мафиозник. Я очень сомневаюсь, что кто-то из тренеров прям горит желанием тренировать буратинок. Может, ему угрожали. Возможно, даже били. Или семью в заложниках держат.
#1251
Отправлено 03 August 2021 - 15:46
Я не видел никакого смысла менять Черчесова на Валеру на середине отборочного цикла. Как тренер Черчесов точно опытнее. Продакт плейсмент у него плохой, но решает результат. Если бы у Черчесова не срослось с отбором в Катар, можно было бы его снять с чистой душой. А так полная фигня получилась.
И ладно бы еще поменяли Черчесова на тренера потенциально хотя бы не хуже или лучше (Бердыев там или Владимир Федотов из Сочи/Оренбурга), так нет же.
#1252
Отправлено 03 August 2021 - 17:30
Я сейчас, конечно, раскрою секрет Полишинеля, но в нашей стране в последнее время все решения принимаются импульсивно, на скорую руку, не разобравшись. Например, посадили самолёт в кукурузное поле - наградить весь экипаж на следующий день, не беря в расчёт, что по их же вине, из-за неправильных действий, самолёт не смог набрать высоту и зайти на аэродром для аварийной посадки. Или вот, проиграла сборная по футболу - надо срочно снять тренера с должности, причём раструбить об этом во всех СМИ, громко, со скандалом, потому что толпа требует жертв. Мне категорически не нравился ЧёртЧесов, и Карпин не лучше. Но опять же, в импульсивном порыве назвали первую попавшуюся фамилию. А, вроде слышал такую, где-то он играл там. И всё, документы на подпись. Не удивлюсь, если Карпина задним числом уведомили, не спрашивая его согласия - братан, мы тебя тут назначили, рули теперь ты. Это всё потому, что у нас восточная деспотия. Мы скифы, азиаты мы... С раскосыми и жадными глазами (с)
Сообщение отредактировал Maestr0: 03 August 2021 - 17:30
#1253
Отправлено 03 August 2021 - 23:00
По кукурузному полю разве не было проблем у самолёта?
#1254
Отправлено 25 October 2021 - 08:42
Надеюсь, Кося смотрел вчера этот эпический разъеб.
Все-таки исторический результат: никогда раньше мясцо не пропускало 7 мячей и не проигрывало -6 во внутренних соревнованиях (не только в чемпионате, но и во всяких кубках)
#1255
Отправлено 25 October 2021 - 10:36
#1256
Отправлено 25 October 2021 - 18:44
Надеюсь, Кося смотрел вчера этот эпический разъеб.
Думаю, он уже делает по этому поводу перевод. На основе какого-нибудь малоизвестного российского сериала. Или просто неподходящий голливудский фильм. "Касабланка", например. Это ж, косьмин.
Как то так.
#1257
Отправлено 25 October 2021 - 19:55
#1258
Отправлено 14 November 2021 - 18:46
Валера, иди сюда, бля (с)
#1259
Отправлено 16 January 2022 - 23:37
Сообщение отредактировал Юрик Землинский: 16 January 2022 - 23:37
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



