БлядьРейн
#41
Отправлено 21 March 2008 - 14:47
#42
Отправлено 21 March 2008 - 20:37
ЗЫ:Я сёдня бизнес-план защитил на 5 кокраз по смешным переводам. Дальше-больше: нада за каникулы приготовить геопролитечкие аспекты первого крестового похода.
#44
Отправлено 22 March 2008 - 08:43
За него мне пять и поставили. Единственное жаль, что в судьях была одна бабка и она была мягко говоря "не в теме". А всякие дурачкие
кафешки она на ура оценивала. Более молодые взяли его на ура. Ещё немного раздражала мама одного конкурсанта. Во-первых я не понял
зачем он с мамой пришёл, во вторых она за него на вопросы отвечала. Ну он сервер для WoW делал, а я его завалил и оказалось что ему
с таким планом светит не прибыль а 2 года условно. Так мало того, что она к комиссии каждую минуту подбегала и чёта-там шептала, так она
ещё потом меня догнла и начала доставть что я вылез из отведённого времени.
#45
Отправлено 22 March 2008 - 09:54
#47
Отправлено 22 March 2008 - 11:08
#49
Отправлено 01 April 2008 - 09:03
#51
Отправлено 01 April 2008 - 13:34
#53
Отправлено 02 April 2008 - 18:07
#55
Отправлено 02 April 2008 - 20:26
#58
Отправлено 25 May 2008 - 22:22
А ты лучше сделаеш??фильм говно переводчик тихо говорить и сюжет хуевый
#59
Отправлено 26 May 2008 - 00:51
мне бы скинули бы како нибудь прогу для аудио монтажа простенькую но сука хорошию обьяснили бы че по чем я бы перевел бы говнявого инди 4 сценарий практически написан у меня в голове
#60
Отправлено 26 May 2008 - 07:47
Я б на твоём месте не был так уверен в собственной гениальности пока она не подтверждена хотя бы одним фильмом
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей









