Перейти к содержимому


Фотография

БлядьРейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 21 March 2008 - 14:47

Tubitei долго еще фильм будешь поправлять?

#42 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2008 - 20:37

Не, не долго. Просто я фильм не в том формате оставил и он пишет media offline. Так что зафтра скачаю его заново и кину Oxidy три дорожки.

ЗЫ:Я сёдня бизнес-план защитил на 5 кокраз по смешным переводам. Дальше-больше: нада за каникулы приготовить геопролитечкие аспекты первого крестового похода.
Изображение
Изображение

#43 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2008 - 21:31

ЗЫ:Я сёдня бизнес-план защитил на 5 кокраз по смешным переводам.

а по подробнее?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#44 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2008 - 08:43

Ну, я выбрал вриант сдачи экзамена по экономике участие в городском конкурсе. Фирма, которую я представлял кокраз занималась мешными переводами. Я им продемонстрировал ролик, кусок фильма финансовый план. В конце коцов получилось что прибыль директору 350 000 :D .
За него мне пять и поставили. Единственное жаль, что в судьях была одна бабка и она была мягко говоря "не в теме". А всякие дурачкие
кафешки она на ура оценивала. Более молодые взяли его на ура. Ещё немного раздражала мама одного конкурсанта. Во-первых я не понял
зачем он с мамой пришёл, во вторых она за него на вопросы отвечала. Ну он сервер для WoW делал, а я его завалил и оказалось что ему
с таким планом светит не прибыль а 2 года условно. Так мало того, что она к комиссии каждую минуту подбегала и чёта-там шептала, так она
ещё потом меня догнла и начала доставть что я вылез из отведённого времени. :blink:
Изображение
Изображение

#45 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 March 2008 - 09:54

Ты заодно пересмотри в плане саундтрэков. Кое-где КП надо заменить.
Ну и шо? Идите нахуй!

#46 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2008 - 11:00

Кароч я всё собрад как было, осталось ток звук срендить чтоб тебе кинуть. А как в вегасе сразу целую дорожку выделить с пробелами и всем таким? Просто у меня в начале отступ небольшой и пробелов много?
Изображение
Изображение

#47 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 March 2008 - 11:08

На регуляторе дорожки, тот что слева, есть такая кнопка ввиде восклицательного знака. Жмешь ее и выделяется только одна дорожка. Рендеришь. как мп3, потом снимаешь восклицательный знак и такую же хрень производишь с двумя другими дорогами. За пробелы не переживай. Я со всем разберусь.
Ну и шо? Идите нахуй!

#48 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2008 - 14:11

Всё, скинул в инкаминг файл BrAudio.zip
Вегас оказался даже производительней, чем я думал.
Изображение
Изображение

#49 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 April 2008 - 09:03

По ходу реставрации звука возникла идея куда-то вмонтулить песенку сектора "Истребители Вампиров". Скорее всего куда-то вместо КП. Таможня дает добро или саундтрэк не трогать?
Ну и шо? Идите нахуй!

#50 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2008 - 12:31

Таможня даёт добро. Только не трогай песню про шпагу!
Изображение
Изображение

#51 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2008 - 13:34

Значит если хош, то расставь доп саундтреки как хичеш но не трогай: Никого не жалко, Кап-Кап-Кап, Мы разбойники, Гадалка, Притон, Прорвймся опера(в том числе и КП версию), Песенка беломора и богатырей, Black Pearl, Я самы храбрый мент, Главное в девушке, Песня мушкетерёров, Песня о шпаге, Ария Кащея.
Изображение
Изображение

#52 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2008 - 13:35

И ещё от себя небольшое добавление. Если будешь вставлять музыку отдельно, то ставь какую хош. А если вместо моей то пожалуйста посоветуйся со мной.
Изображение
Изображение

#53 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 April 2008 - 18:07

Честно говоря, песенку "храбрый мент" я бы несколько скоротил на один куплет. Там просто текст про Настю-Крастю совершенно к видеоряду не лепится.
Ну и шо? Идите нахуй!

#54 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2008 - 20:24

Сократить без проблем. Главное чтоб начало осталось. Ещё есть идеи по замене?
Изображение
Изображение

#55 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 April 2008 - 20:26

Пока нет, но будут.
Ну и шо? Идите нахуй!

#56 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 25 May 2008 - 05:33

фильм говно переводчик тихо говорить и сюжет хуевый
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#57 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2008 - 10:22

ну он пока только учится :)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#58 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 25 May 2008 - 22:22

фильм говно переводчик тихо говорить и сюжет хуевый

А ты лучше сделаеш??
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#59 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 26 May 2008 - 00:51

да я лучше сделаю

мне бы скинули бы како нибудь прогу для аудио монтажа простенькую но сука хорошию обьяснили бы че по чем я бы перевел бы говнявого инди 4 сценарий практически написан у меня в голове
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#60 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2008 - 07:47

Ты бы форум бы почетал бы, глядиш сам бы нашёл бы прогу.
Я б на твоём месте не был так уверен в собственной гениальности пока она не подтверждена хотя бы одним фильмом

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей