Обратная связь
#61
Отправлено 10 October 2010 - 22:57
По самой предложенной программе будут вопросы, которые задам позже.
#62
Отправлено 07 November 2010 - 22:33
Чтобы хоть как-то заинтриговать вас, скажу, что большинство из них - боевики в самом полном смысле этого слова. Ждите-с!
#63
Отправлено 08 December 2010 - 22:06
многострадальный проект "ДурДом" удалось-таки реанимировать, товарищи! Плохая новость такова, что из за сессии и подготовки к ней работа над проектом
завершится не раньше следющего года. Кроме того, после свежего просмотра всего переведённого времени могу с уверенностью сказать, что пока всё идёт так,
как и было задумано. Минус в сравнительно тихих голосовых записях, но тут можно либо сделать погромче, либо увеличить в Вегасе громокость уже склееной дорожки.
В целом, проект остаётся готовым пока лишь на одну треть. Ждите новых сообщений!
#64
Отправлено 31 December 2010 - 15:47
- по-Петросяновски самому смешно
#65
Отправлено 04 January 2011 - 19:25
#66
Отправлено 04 January 2011 - 19:42
#67
Отправлено 05 January 2011 - 00:03
Дум Хон дель Стерна получался явно не смешной, хоть планировался смешным. В итоге его закинули не начав озвучку
Не дело профессионалов - сворачивать проект из-за каких-то тёмных кадров. Посмотришь любой современный блокбастер, будь то "Тёмный рыцарь",
"Гарри Поттер" или "Щелкунчик" - увидишь затемнённую картинку, добавляющую атмосферности и ужаса. На самом деле работа над "Думом"
предпринималась ещё Слепым Пью пару лет назад, но потом его студия заглохла, а я решил завершить начатое. Больше скажу, когда закончу.
С другой стороны, если ты берёшься за проект и бросаешь, то дело не в картинке, а в самом фильме, который трудно подогнать под смешную канву.
Так было с многими неудачными проектами, не буду их перечислять, чтобы не обижать авторов. В целом лучше учиться на чужих ошибках.
#68
Отправлено 06 January 2011 - 23:29
Пока что сделаю очередной перерыв на подготовку к следующему экзамену.
#69
Отправлено 07 January 2011 - 11:50
Одно дело - тёмный кадр между светлыми кадрами, и совсем другое, когда весь видеоряд фильма из тёмных кадров. Тьма египетская... Ты посмотри "Чужие против Хищника: Реквием" - чистый кошмар, всё в потёмках, ни черта не понятно.Не дело профессионалов - сворачивать проект из-за каких-то тёмных кадров. Посмотришь любой современный блокбастер, будь то "Тёмный рыцарь",
"Гарри Поттер" или "Щелкунчик" - увидишь затемнённую картинку, добавляющую атмосферности и ужаса.
Но вообще, фильм Хон дель Стерна свернули из-за крайне слабого сценария. Ты читал "хронику из дурдома" от Никиты (выдержка из его сценария "Властелина колец")? Вот такое же чудо примерно...
#70
Отправлено 07 January 2011 - 22:06
Ты посмотри "Чужие против Хищника: Реквием" - чистый кошмар, всё в потёмках, ни черта не понятно.
Ты читал "хронику из дурдома" от Никиты (выдержка из его сценария "Властелина колец")? Вот такое же чудо примерно...
"Чужие против хищника" смотрел, порадовал пафосный слоган "Кто бы не побелил, мы (люди) проиграли". Но по сравнению
с классическими "Чужими" Кэмерона откровенно слабая попытка в стремлении нажиться на кинолегенде (то же про Т3, Т4).
Где его можно прочесть? Даже интересно, как он позарился на трилогию Толкиена-Джексона после классического перевода ДЮ)
#71
Отправлено 09 January 2011 - 05:54
Насчет "Терминаторов" согласен, насчет AVP (Aliens-VS-Predator) нет. Первый фильм проигрывает Чужим-2, но все остальные серии делает спокойно. Хотя если бы экранизировали книги, было бы еще круче, имхо."Чужие против хищника" смотрел, порадовал пафосный слоган "Кто бы не побелил, мы (люди) проиграли". Но по сравнению
с классическими "Чужими" Кэмерона откровенно слабая попытка в стремлении нажиться на кинолегенде (то же про Т3, Т4).
Ку?
#72
Отправлено 09 January 2011 - 16:12
Да пошарь в его теме "уизард-би". Он там как-то отрывок выкладывал. Ужасть.Где его можно прочесть? Даже интересно, как он позарился на трилогию Толкиена-Джексона после классического перевода ДЮ)
#73
Отправлено 11 January 2011 - 16:27
Да пошарь в его теме "уизард-би". Он там как-то отрывок выкладывал. Ужасть.
О'кей, поищу. Сегодня успешно сдал второй экзамен, продолжаю работу над проектом: уже переведено 1:14:44 (около 70%).
#74
Отправлено 15 January 2011 - 20:24
#75
Отправлено 15 January 2011 - 22:25
Кстати, первоначальный сценарий ДурДОМа Слепого Пью не был отредактирован или были внесены косметические/капитальные изменения?
#76
Отправлено 16 January 2011 - 02:19
Кстати, первоначальный сценарий ДурДОМа Слепого Пью не был отредактирован или были внесены косметические/капитальные изменения?
Проект полностью закончен, осталось только его полностью склеить и залить на файлообменник, чем сейчас и занимаюсь.
Моя прога конвертирует чудовищных размеров AVI, который ещё надо будет отдельно ужимать, но это всё мелочи - главное позади.
Относительно сценария: первоначальный сценарий Слепого Пью был полностью сохранён с учётом ваших пожеланий на тот момент.
Мне нужно было придумать имена и характеры персонажей, линию их взаимодействия и весть текст до последней запятой. Можно
сказать, что Пью сконструировал скелет проекта, а я старательно обтянул его кожей. Что из этого получится - судить вам. Ждать осталось недолго!
#77
Отправлено 28 January 2011 - 14:50
#78
Отправлено 01 March 2011 - 23:13
высоты моего ноутбука работа над проектом временно приостанавливается.
Необходим срочный ремонт, а это около двух недель ожидания.
Если ноуту придет капут, пересохраню файлы и продолжу работу
на другом. Вот такая-вот Масленица...
#79
Отправлено 02 March 2011 - 05:28
#80
Отправлено 05 March 2011 - 20:12
На первом этаже живёшь?
Не, Бог миловал - на четвёртом
За проект обязательно возьмусь во второй половине завтрашнего дня, а пока что надо просто перевести дух.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей




