Смешной перевод фильма "Сумерки"
#41
Отправлено 09 April 2011 - 18:45
P.S. У Валечки классный голос.
#42
Отправлено 28 April 2011 - 03:15
PS С матом все в поряде, жжешь цуко!!!
#43
Отправлено 29 April 2011 - 23:41
Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.
#44
Отправлено 16 June 2011 - 09:03
#45
Отправлено 16 June 2011 - 10:52
Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.
#46
Отправлено 06 November 2011 - 17:47
Угарал над неожиданными шутками/фразами, иногда над интонациями. Первый раз засмеялся на фразе Володи Коленкина, было что-то вроде этого: "Я понял, ты истеричка...Ну тя нахер". Вроде ничего такого, но я чуть под стол не упал. Второстепенные персонажи, такие как Урюк, негр из Африки (забыл как его там, имя экзотическое) тоже позабавили. Атмосфера оригинала испохаблена и перехреначена донельзя, не смотря на то, что не менялся видеоряд и саундтрек, это здорово. В общем, фильм отличный, всем советую. Как-нибудь, сподоблюсь 2-ю часть посмотреть, но с моим интернетом я буду полгода качать, если не больше.
#47
Отправлено 06 November 2011 - 19:17
Про косяк со звуком знаю, но исправить нельзя,- исходники удалил. Хотя надо будет как-нибудь порыться в дисках, может где-то микс чистого голоса был зарезервирован (но вероятность такая ничтожно мала).
В принципе, если есть оригинальный фильм, можно скачать отдельно дорожку (смотри ссылки в теме), весит где-то 250 метров.
Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.
#48
Отправлено 21 January 2012 - 15:05
#49
Отправлено 21 January 2012 - 15:58
Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.
#50
Отправлено 21 January 2012 - 18:25
#51
Отправлено 21 January 2012 - 19:29
Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.
#52
Отправлено 21 January 2012 - 19:38
#53
Отправлено 21 January 2012 - 21:29
Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.
#54
Отправлено 21 January 2012 - 21:56
#55
Отправлено 21 January 2012 - 22:32
Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.
#56
Отправлено 21 January 2012 - 22:36
пэйн с лосем выиграли
#57
Отправлено 21 January 2012 - 22:47
меня все зовут фрицем например. только потому что у СД-шника из Иди и смотри который у меня на аве нет имени а только фамилия Вальтерштайн. ещё гомэр помэр сказал пусть будет фридрих раз нет имени. так и приклеилось (фриц сокращение от фридрих). А я хотел называтся вальтерштайном!
вот и с тобой Erceck такая хрень. обсуждают твои сумерки и говорит чувак: эр... эр... (типа стыдно что по английски озвучить не может) и выдаёт "ну тот проект возмездия"
#58
Отправлено 22 January 2012 - 14:09
#59
Отправлено 22 January 2012 - 14:23
Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.
#60
Отправлено 22 January 2012 - 16:09
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



