Перейти к содержимому


Фотография

GrekFilms


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 September 2010 - 17:41

Наткнулся я сёдня вот на этот сайт.
Они переводят пока только сериал LOST (причём за 5 минут я не услышал ни одного матерного слова, в отличие от версии Black Humour Studios).
В общем, я предлагаю пригласить их в альянс!;)

Наконец-то изменена ссылка

Сообщение отредактировал Black Fang: 07 January 2011 - 21:54



#2 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 11 September 2010 - 18:57

(причём за 5 минут я не услышал ни одного матерного слова, в отличие от версии Black Humour Studios).

Как бы, это не показатель ничего вообще.

#3 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 September 2010 - 19:41

Как бы, это не показатель ничего вообще.


Я имею ввиду В ТОМ ЧИСЛЕ, то есть мата там в меру...


#4 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 11 September 2010 - 20:19

А я не это имею ввиду.

Просто звучит так, как-будто только из-за отсутствия мата их версия перевода лучше чем у Black Humour Studios, хотя отсутствие или присутствие оного не показатель чего-либо.
И даже если вы и не это имели ввиду, то прозвучало именно так - яснее выражайте свои мысли.

#5 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 September 2010 - 21:24

Я имел ввиду, что у Black Fang Humor-цев перевод чисто из мата, а у этих вот ещё и юмор наблюдается…
Кончаем оффтопить;)


#6 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2010 - 23:55

Я их пригласил,но они как когда-то гремлины "вежливо отказались"!Мол,пока нет необходимости!

#7 MAX

MAX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Inet
  • Интересы:Много интересов!..

Отправлено 04 January 2011 - 15:03

Нда...
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме anti-oper.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Конец!

#8 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2011 - 20:21

У них вышел фильм Мировая Бабка(перевод фильма "Явление")

#9 MAX

MAX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Inet
  • Интересы:Много интересов!..

Отправлено 09 January 2011 - 20:45

Долбик, а где скачать? ;)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме anti-oper.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Конец!

#10 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2011 - 21:36

Ты дурак или прикидываешься?Ссылка давно наверху!

Ну,а если тебе лень поискать на их сайте,то вот:http://rutracker.org...c.php?t=3357613

#11 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 09 January 2011 - 23:46

"Мировую бабку" поставил в Делюг. Посмотрим, что там у Грека, помимо СТОЛ-а
к последнему морю


#12 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 12 January 2011 - 11:26

Новый перевод неплох, такой крепкий среднечек, хоть сюжет и туповат (в плохом смысле) довольно таки. Хорошее качество, не искаженные голоса довольно приятны, а вот некоторые искаженных звучат глуповато. Интересных шуток не много, но там где их нет болтавня приятная и легкая.
Но на этом незначительные минусики кончаются, парни молодцы, сразу видно, что старались.

Кароче, в целом мне понравилось, учитывая общее безрыбье хоть мало мальски относительно нормальных смешных переводов, Мировая Бабка (уж извините, но больно тупорылое название) вполне катит на твердую четверку, все на не плохом уровне, уж точно круче чем их Стол (а не, вот это более тупорылое название).

Долбик

Говоришь плакал на 2 минуте? Обратись к психиатору...

ps^ не понятно почему звук в pcm

#13 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 12 January 2011 - 20:14

 XENON, всё делает и озвучивает один человек) И да, название  СТОЛ оправдано, это абревиатура, расшифровывается как Система Тактической Охраны Леса)

#14 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 12 January 2011 - 20:22

То, что озвучивает один это я в курсе, а вот сколько их в студии мне не очень интересно, почему-то на автомате предположил насчет "парней".

И да, название СТОЛ оправдано, это абревиатура, расшифровывается как Система Тактической Охраны Леса)

Круто, только все равно оно звучит как и раньше.

#15 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 12 January 2011 - 20:41

XENON, меня поражает твой характер, всегда остаёшься при своём мнении! Это почти всегда хорошо, с тобой наверное все спорить бояться (в реальной жизни) :sm34:

#16 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 12 January 2011 - 20:56

Вообще-то ожидал, что это может расшифровываться, тем не менее, осуждаю по тем же причинам, что и название "Мировая Бабка", идиотское какое-то, но ведь и оно смысл свой имеет как и стол? Канеш имеет, а менее идиотским не стало, при этом (на мой взгляд).

Хотя это все вообще не суть вопроса, это все хуйня.

Это почти всегда хорошо

хз че к моим постам почти всегда кто-то старается вставить хоть какое-нибудь слово, к месту и не к месту.

#17 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2011 - 21:32

А какое ты бы предложил название?

#18 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 12 January 2011 - 21:51

Я то тут причем?

Еще раз, для особых долбиков, суть не в названии, я просто высказал, что о нем думаю - не более, зачем это по-второму разу мусолить?
Суть в самом переводе, который довольно удачный.

#19 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2011 - 23:41

Просто интересно,может можешь предложить что-нить получше?

#20 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 26 November 2013 - 07:41

Посмотрел переводы Сумерек и Шерлока, которые называются Эдвард-голубой парень и Шерлок клоун соответственно.

Шерлок понравился гораздо больше (это все видеоряд Сумерек). Но я пишу не для сравнения двух этих работ.

В целом, юмор отличный, мне такой нравится, потому почти весь просмотр (Шерлока) ржал. Качество записи хорошее, ни шумов, ни запуков, все чинненько. Игра голосом тоже присутствует. И сам голос приятный.

Итог: Шерлоку 10, Эварду 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей