личить дешевую комерческую попсу от истинного художественного творения.
Терминаторы (Чугунное Рыло, День Подводника, Восстание Нацистов)
#41
Отправлено 27 April 2008 - 17:17
личить дешевую комерческую попсу от истинного художественного творения.
#42
Отправлено 12 June 2008 - 12:53
знаю, начинается раньше
заранее спасибо
#43
Отправлено 12 June 2008 - 21:01
#44
Отправлено 12 June 2008 - 21:03
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
#45
Отправлено 13 June 2008 - 02:35
придется бродить по музыкальным сайтам с этим десятисекундным "обрубком" )
#47
Отправлено 15 June 2008 - 19:37
#48
Отправлено 16 June 2008 - 19:52
Вот так вот.Сами до сих пор полный набор держимордовских саундтрэков не знаем .
#49
Отправлено 18 June 2008 - 03:40
У меня тоже вопрос про саундтрек. Песня начинается в 00:01:30(одна минута и тридцать сек) примерно, в Терминатор 2 День Подводника! Подскажите что за группа и песня это. Если знаете, ответьте пожалста в аську 46-88-38-004 Заранее Спасибо)
чувак это музон из шерлога хомса и доктора ватсона
#50
Отправлено 18 June 2008 - 20:26
#51
Отправлено 18 June 2008 - 21:04
#52
Отправлено 18 June 2008 - 22:04
#53
Отправлено 18 June 2008 - 22:39
#54
Отправлено 19 June 2008 - 09:08
#55
Отправлено 19 June 2008 - 10:03
#56
Отправлено 19 June 2008 - 11:50
#57
Отправлено 19 June 2008 - 13:06
#58
Отправлено 19 June 2008 - 13:43
#60
Отправлено 03 July 2008 - 11:54
Спасибо девушке с форума моего провайдера!
Сейчас начьну с торрент сру их дискографию.
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей







