Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс смешных переводчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 December 2010 - 20:03

Ну заебись например!
осталось только сказать что-нибудь в кадре =)

#42 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2010 - 20:04

Дело понемногу сдвигается с мёртвой точки. Подробности в первом сообщении.

Так-же есть предложение выдать победителю небольшой денежный приз (спонсор я, валюта яндекс деньги или что-то легко конвертируемое, сумма около 300 руб) и почётное кольцо в нос юзербар или что-то вроде. Что думаете по этому поводу.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#43 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 18 December 2010 - 20:11

С отрывкам определились - озвучиваем трехминутный отрывок из фильма «Начало»

MrClon
Круто. Канеш по гнидски, что ты один будешь платить за очередной высер)), но тем не менее это круто)

Былоб хорошо объявить о конкурсе на странице новостях сайта, мол - дана неделя на конкурс по этому видюку..., чтоб уж совсем в жопе эта тема не была.

Думаю наша студия постарается поучаствовать, Gop вроде тоже. Пришло время реализовывать интересную и забавную идею. Пока что выражали интерес Black Fang, Hagrid, cluber, v_kosmin, losde, Myxan, steb - хочется узнать возьмутся ли они за перевод трехминутного отрывка хф Начало? И как остальные участники альянса? kro44i, Участковы Сидоров, Некромант, Долбик? Чем больше участников - тем интереснее, плюс халявное пивище от Слона *)

#44 Гашек

Гашек

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Baltimore
  • Интересы:Шнапс и Дамы,задрачиваю cubase 5

Отправлено 18 December 2010 - 21:19

Грешен.Не смотрел начало:(
Ни как руки не доходили скачать,сегодня ночью исправим.Посмотрел отрывок,некоторые идеи конечно появились,
но,что бы было без всяких но-стоит еще подумать,я в деле,все равно ни чего не теряю ;)
Изображение

#45 Myxan

Myxan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Кино

Отправлено 18 December 2010 - 22:10

Ввиду некоторых обстоятельств, принимаю непосредственное участие

#46 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 18 December 2010 - 22:12

Принимать участие не буду, сессия, мать его. Да и идей нету по поводу кф "Начало", поскольку даже не смотрел.

#47 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 18 December 2010 - 23:41

Принимать участие не буду, сессия, мать его.

У меня тоже сессия, тут три минуты же, дело ваше конечно, но я думаю не нужно каких-то особенных идей или уж тем более смотреть этот фильм, просто выкроить в течении недели время для трех(!) минут фильмака.

#48 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 19 December 2010 - 10:40

Приношу извинения, deBohpodast' участия не примет - у нас на студии только два человека "ЗА". А сепаратизму из-за конкурса не бывать
к последнему морю


#49 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2010 - 10:41

Канеш по гнидски, что ты один будешь платить за очередной высер)), но тем не менее это круто)

Что мешает всем желающим подкинуть денег в призовой фонд? С миру по нитке, глядишь соберём денег на позолоченного рыцаря (:

Былоб хорошо объявить о конкурсе на странице новостях сайта, мол - дана неделя на конкурс по этому видюку..., чтоб уж совсем в жопе эта тема не была.

Да, надо-бы.

Ввиду некоторых обстоятельств, принимаю непосредственное участие

А вот это не самая удачная идея. По скольку материал для перевода предложил ты могут возникнуть подозрения что сделал ты так потому-что у тебя уже были какие-то наработки по нему.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#50 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2010 - 10:45

losde
Очень жаль.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#51 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 December 2010 - 10:55

"А вот это не самая удачная идея. По скольку материал для перевода предложил ты могут возникнуть подозрения что сделал ты так потому-что у тебя уже были какие-то наработки по нему. "

Лично меня не напрягает!

#52 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 19 December 2010 - 11:02

Отлично! Будем участвовать!

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#53 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2010 - 11:08

"А вот это не самая удачная идея. По скольку материал для перевода предложил ты могут возникнуть подозрения что сделал ты так потому-что у тебя уже были какие-то наработки по нему. "

Лично меня не напрягает!

Если участники конкурса заранее откажутся от претензий по этому поводу то пусть участвует.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#54 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 19 December 2010 - 11:21

Надобыло, в порядке сюрприза, не говорить какой отрывок озвучивать, а скачавший удивился бы)

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#55 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 December 2010 - 12:04

Надобыло, в порядке сюрприза, не говорить какой отрывок озвучивать, а скачавший удивился бы)


Победишь в конкурсе вот и устроишь нам сюрприз =)

#56 Myxan

Myxan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Кино

Отправлено 19 December 2010 - 12:42

А вот это не самая удачная идея. По скольку материал для перевода предложил ты могут возникнуть подозрения что сделал ты так потому-что у тебя уже были какие-то наработки по нему.


Ага, специально месяцами вынашивал свой злодейский план. Ждал пока XENON появится в теме, ждал пока тему выпилят. Упаси Боже, этот отрывок я выбрал потому что он один из самых эмоцианальных. В Virtual Dub за 2 минуты нарезал  

#57 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2010 - 12:44

Я-то тебе верю, если остальные участники конкурса тоже поверят то никаких проблем.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#58 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 19 December 2010 - 12:50

Отлично! Будем участвовать!


Приступил к работе, осталась пара уточняющих вопросов:

1) Сам по себе перевод заливать на файлообменник и кидать ссылку в своём разделе?
2) Во сколько завершение конкурса и объявление результатов?

#59 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2010 - 12:56

v_kosmin
1) на файлообменник, ссылку мне в личку.
2) в следующую субботу вечером опубликую все работы и создам тему с голосованием, на голосование наверное ещё неделю и потом объявление победителя. Думаю как-то так, возможно что-то изменится.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#60 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 20 December 2010 - 00:15

Творческая Группа "СМЫСЛ?" решила поучаствовать в данном бардаке, мы тоже хотим денег и славы.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей