Перейти к содержимому


Фотография

КИНО "Люди-Крестик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 February 2008 - 19:16

Фильм, прямо скажу: с секретом. Человек, не видевший всех остальных фильмов студии, банально не поймсет кое-каких приколов. В этом фильме мы гоним не только с Икс-мэнов, но и с себя самих. Тот, кто ищет в этом фильме какой-либо сюжет, зря тратит время. Сюжета тут почти никакого - сплошной голый стеб на ровном месте.
Однако положение исправил сериал.

Ответ на вопрос "Будут ли переведены остальные части?": НЕ будут!
Ну и шо? Идите нахуй!

#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2008 - 14:19

Вот такой вот комен получил на форуме нашей локалки но фильм Люди-Крестик

Гонфильм - очень хорошая студия!
В отличии от Гоблина, у них как-то особенно и по-доброму сделан перевод, что очень рабует.

Фильм классный, пасмиялся, пасиба! =)

радует что и в нашем раёне народ способен воспринимать нечто отличное от гоблина и укуреного простоквашена.
да и на овициальном фильмовом сервере как оказывается есть трилогия про очкастого планокура, причём подписано что "Смешной перевод от студии "Гонфильм"".

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 14 February 2008 - 14:48

Вот такой вот комен получил на форуме нашей локалки но фильм Люди-Крестик

радует что и в нашем раёне народ способен воспринимать нечто отличное от гоблина и укуреного простоквашена.
да и на овициальном фильмовом сервере как оказывается есть трилогия про очкастого планокура, причём подписано что "Смешной перевод от студии "Гонфильм"".


Прогресс на лицо. =)

#4 ПазитиFF4еГ

ПазитиFF4еГ

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина/Одесса

Отправлено 14 February 2008 - 14:53

ЧТо не говори...а фильмец удался.И озвучка,приколы,сама мысль и т.д.
Don't worry,be happy!

#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 February 2008 - 15:31

В этом фильме мысли никакой нет. Но помеяться есть с чего. Особенно, если видел остальные переводы Гонфильма.
Ну и шо? Идите нахуй!

#6 SerGeo

SerGeo

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 10:59

Хороший фильмец на позитиве =) Больше всего понравилась подборка музыки в конце когда была долгая бойня +)

#7 Макс

Макс

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 April 2008 - 22:18

Недавно его посмотрел. Посмеялся от души за это огромное спасибо. Я даже дерзну сказать что Люди-Крестик лучше чем Гарри Поттер 1 и 2. Хорошая музыкальная поддержка и много приколов вот всё что нужно хорошому переводу!!!(Правда ещё нужен сюжет но ладно...)
Пока миру угрожает опасность, я буду уходить с работы пораньше...

#8 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 17 May 2008 - 12:43

http://www.tfile.ru/...pic.php?t=17458
Я с этой раздачи угорал... Особенно с описания!
Для информации - раньше вопросительные знаки стояли везде в той раздаче, и перевод припиывали Гоблину.
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2008 - 15:21

Да уж.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 ПазитиFF4еГ

ПазитиFF4еГ

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина/Одесса

Отправлено 18 May 2008 - 19:30

http://www.tfile.ru/...pic.php?t=17458
Я с этой раздачи угорал... Особенно с описания!
Для информации - раньше вопросительные знаки стояли везде в той раздаче, и перевод припиывали Гоблину.


Мдя,не шарят они походу ваще в юморе.Как можно с такого не смеяться!? Да я снего вообще болдел!!!
Don't worry,be happy!

#11 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 18 May 2008 - 20:55

А я больше с описания ржал...
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#12 Witcher

Witcher

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2008 - 18:33

Собственно, с этого фильма я и узнал о Гонфильме. Проникся :)
Особенно классно получилась Галя (ужасно похожая на одну мою старую знакомую). До сих пор когда не нравится жратва, мы с другом заявляем "Это не блины!" )
Everybody lies(с)

#13 alex-zenit

alex-zenit

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 22:10

Witcher, у меня почти похожий случай, и вообще: хотите вы этого или нет (судя по всему не вы а ты- Oxid, т.к. на сколько я понял от студии один он остался), а некоторые фразы из ваших фильмов действительно становятся цитатами, вот у меня с друзьями на ответ "чья" чаще всего теперь следует ответ "моя" в стиле усатого-полосатого :)

#14 likg

likg

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 May 2009 - 19:45

скажите,пожалуйста,а что за песня играет в фильме "Люди-Крестик",когда Лёха с Гомосеком дерутся на статуе свободы???????там поётся что-то в этом духе:hey discodancer!ogo-ogo!hey necromancer-ogo-ogo!?????????????????????? :blink:

Изображение
Изображение



#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 May 2009 - 19:51

Миднайт дансер. Arabesque - Midnight dancer - вот так называется песня.
Ну и шо? Идите нахуй!

#16 likg

likg

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2009 - 18:28

премного благодарен

Изображение
Изображение



#17 X4629

X4629

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2009 - 21:05

Фильм понравился. Он в отличие от творение Держиморды более лёгкий.

#18 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 August 2009 - 21:09

Это точно. Смыслу - ноль на массу.
Ну и шо? Идите нахуй!

#19 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2009 - 22:44

KarpovSergei, слышь, бот-гермафродит, пошло бы ты ужо нахер отсюда.
Изображение

#20 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 September 2009 - 23:00

По-моему, беседовать с ботом не самое умное занятие. :D Надо просто попросить админов удалить его нахрен.

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей