КИНО "Люди-Крестик"
#1
Отправлено 05 February 2008 - 19:16
Однако положение исправил сериал.
Ответ на вопрос "Будут ли переведены остальные части?": НЕ будут!
#2
Отправлено 14 February 2008 - 14:19
радует что и в нашем раёне народ способен воспринимать нечто отличное от гоблина и укуреного простоквашена.Гонфильм - очень хорошая студия!
В отличии от Гоблина, у них как-то особенно и по-доброму сделан перевод, что очень рабует.
Фильм классный, пасмиялся, пасиба! =)
да и на овициальном фильмовом сервере как оказывается есть трилогия про очкастого планокура, причём подписано что "Смешной перевод от студии "Гонфильм"".
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
#3
Отправлено 14 February 2008 - 14:48
Вот такой вот комен получил на форуме нашей локалки но фильм Люди-Крестик
радует что и в нашем раёне народ способен воспринимать нечто отличное от гоблина и укуреного простоквашена.
да и на овициальном фильмовом сервере как оказывается есть трилогия про очкастого планокура, причём подписано что "Смешной перевод от студии "Гонфильм"".
Прогресс на лицо. =)
#4
Отправлено 14 February 2008 - 14:53
#5
Отправлено 14 February 2008 - 15:31
#6
Отправлено 12 April 2008 - 10:59
#7
Отправлено 21 April 2008 - 22:18
#8
Отправлено 17 May 2008 - 12:43
Я с этой раздачи угорал... Особенно с описания!
Для информации - раньше вопросительные знаки стояли везде в той раздаче, и перевод припиывали Гоблину.
#10
Отправлено 18 May 2008 - 19:30
http://www.tfile.ru/...pic.php?t=17458
Я с этой раздачи угорал... Особенно с описания!
Для информации - раньше вопросительные знаки стояли везде в той раздаче, и перевод припиывали Гоблину.
Мдя,не шарят они походу ваще в юморе.Как можно с такого не смеяться!? Да я снего вообще болдел!!!
#11
Отправлено 18 May 2008 - 20:55
#12
Отправлено 13 June 2008 - 18:33
Особенно классно получилась Галя (ужасно похожая на одну мою старую знакомую). До сих пор когда не нравится жратва, мы с другом заявляем "Это не блины!" )
#13
Отправлено 01 March 2009 - 22:10
#15
Отправлено 13 May 2009 - 19:51
#17
Отправлено 10 August 2009 - 21:05
#18
Отправлено 10 August 2009 - 21:09
#20
Отправлено 03 September 2009 - 23:00
Ку?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей










