Перейти к содержимому


Фотография

Игра голосом by me


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 11 August 2012 - 18:39

Решил сегодня записать подкаст игры голосом. Конечно весь спектр голосов не уловил, но хоть часть, яркую взял.
Послушать

Спасибо за внимание! :)

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2013 - 14:24

Оно конечно уже не актуально, но всё-же скажу. Переигрываешь, сильно переигрываешь

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2013 - 14:45

Переигрываешь, сильно переигрываешь

This.

От себя: и не обрабатываешь голос. И попфильтра нет.

#4 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 07 July 2013 - 17:07

А мне понравилось, но я оцениваю как зритель/слушатель,а не как профи. Хотя "голос дедушки" как-то хуеватенько получился.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей