Решил сегодня записать подкаст игры голосом. Конечно весь спектр голосов не уловил, но хоть часть, яркую взял.
Послушать
Спасибо за внимание! :)
Игра голосом by me
Автор hohlofilm, 11 Aug 2012 18:39
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 11 August 2012 - 18:39
Я вернусь и Вы узрите
#3
Отправлено 07 July 2013 - 14:45
This.Переигрываешь, сильно переигрываешь
От себя: и не обрабатываешь голос. И попфильтра нет.
#4
Отправлено 07 July 2013 - 17:07
А мне понравилось, но я оцениваю как зритель/слушатель,а не как профи. Хотя "голос дедушки" как-то хуеватенько получился.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



