Блокировка доступа к сайтам
#101
Отправлено 05 August 2013 - 21:41
Ку?
#103
Отправлено 05 August 2013 - 22:58
Ку?
#105
Отправлено 06 August 2013 - 07:06
#106
Отправлено 08 August 2013 - 20:15
#107
Отправлено 08 August 2013 - 20:55
Ку?
#108
Отправлено 08 August 2013 - 22:23
Торадиционное скачивание по прямой ссылке сейчас нужно скорее как совсем-уж резервный вариант.
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
#109
Отправлено 08 August 2013 - 22:29
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
#110
Отправлено 09 August 2013 - 01:58
Традиционное скачивание по прямой ссылке с нашего сайта\другого реса нужно, чтобы обойти вот этоТе кто хотят качество не обламаются скачать с торрентов (для многих это уже привычнее чем обычное скачивание).
Торадиционное скачивание по прямой ссылке сейчас нужно скорее как совсем-уж резервный вариант.
Но, кстати, пока ничего страшного. Блочат не сайт в целом, а отдельные раздачи. На Рутрекере такое давно (на добровольной основе) и не похоже, чтобы Рутрекер сильно страдал от потери популярности из-за таких "точечных атак".Началось http://rublacklist.net/6065/
Вообще, в этом законе очень простая лазейка - если сайт добровольно удалит\заблокирует конкретный материал, самому сайту ничто не угрожает. А в то, что все правообладатели разом ломанутся писать жалобы и заблочат хотя бы 50% контента Рутора или другого схожего ресурса - пока мне лично не верится. Поживем, увидим...
Ку?
#112
Отправлено 10 August 2013 - 03:18
Темные силы не дремлют. На Рутрекере закрыли большую часть раздач смешных переводов Гарри Поттера и Властелина Колец. Даже "Лорды Зазеркалья 2" попали под раздачу.Тёмным силам придётся очень сильно прижать торренты что-бы прямое скачивание стало для нас разумным выбором.
Вот и думай... ты все еще уверен, что нам уже скоро не понадобится собственный сервер в Латвии или Нидерлдандах для хранения файлов либо собственный трекер?
Ку?
#113
Отправлено 10 August 2013 - 09:09
Рутор пока целёхонек, там не закрыли ничего.
#114
Отправлено 10 August 2013 - 09:47
Лордов на рутрекере снесли всех.
#115
Отправлено 10 August 2013 - 12:26
Хоббита в который раз удалили из нашей группы. Уже даже не помогают названия типа X066иt. Я не смог даже перезалить Хоббита - его вежливо удаляют уже на стадии загрузки прогнувшиеся под правообладателей админы. Вежливо так пишут: "Видеозапись не может быть сохранена в связи с обращением правообладателя."
Лордов на рутрекере снесли всех.
Вот же говнюки. Не дают нормально посмотреть отличный перевод.
#116
Отправлено 10 August 2013 - 14:41
Хотя в твоём случае, учитывая множественные рецидивы, могут и в полу-ручном режиме проверить что это ты там такое залил.
И вообще пора отвыкать указывать оригинальное название фильма хотя-бы в заголовках раздач. Ведь понятно что сносят наши раздачи не злонамеренно, а просто вмести со всеми остальными, не глядя.
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
#117
Отправлено 10 August 2013 - 15:09
Утром ребята поудаляли на рутрекере оригинальные названия фильмов. Вообще, по правилам оформления раздач на рутрекере положено, чтоб в описании присутствовали оригинальные названия - на языке оригинала. Но и их стёрли, на всякий случай.
Глупо получилось, конечно. Давно пора было заливать без оригинальных названий.
#118
Отправлено 10 August 2013 - 15:28
Попробуй перекодировать хоббита. Можно с теми-же параметрами ещё раз пожать, файл изменится пройдёт фильтр по контрольной сумме. Но учитывая предыдущие эксперименты твоя учётка скорее всего значится уже в каком-нибудь списке рецидивистов-экстремистов и залитые тобой видео подходящей длинны могут и в ручную отсматривать. Но это просто предположение.
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
#119
Отправлено 10 August 2013 - 17:07
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



