Перейти к содержимому


Фотография

Магнолия (сериал)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2014 - 08:24

Снизошел,блеать.

Ну, просто надо же увидеть, от чего САМ ИСЛА кипятком писает


Изображение

#42 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 July 2014 - 09:03

если б некоторые халфонанисты заглядывали в раздел критики на сайте, то не удивлялись бы рецухам ислы. Это я просто ещё и сюды копировал на сей раз


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#43 vazonov11

vazonov11

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:лежачие полицейские, ИДН

Отправлено 24 July 2014 - 15:07

Полностью согласен.



#44 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 August 2014 - 08:00

Моя рецушка в комментах.


Ну и шо? Идите нахуй!

#45 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 13:37

Посмотрел первую серию. Довольно прикольно

P.S. У тебя такой голос реально низкий или это программа?


Изображение

#46 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 03 September 2014 - 13:52

Посмотрел первую серию. Довольно прикольно

P.S. У тебя такой голос реально низкий или это программа?

Все натурально, без селикона



#47 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 14:37

Ох ты ж ееее, такая голосина, мощно. А я всегда думал, что это программно понижено


Изображение

#48 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 October 2014 - 22:48

Недавно досмотрел. Смешанные впечатления.

Сначала о хорошем. Конечно, из альтернативок я смотрел только работы Оксида и Некроманта, но пока для меня Магнолия- лучшая альтернативка в плане подачи сюжета. В основном склейка видео из разных источников режет глаз, а тут все смотрелось просто идеально, как будто так и должно быть. Ну, может, кроме моментов, когда у разных источников разное разрешение, но таких моментов было мало. Сам сюжет достаточно хорош, только, по моему, первая серия слишком тягомотная по сравнению с остальными. Озвучка очень хороша- низкий голос Фальконе сам по себе хорош, а тут он еще им и играет прикольно. Ну и Эркек хорошо смотрелся. Пару раз смеялся- то  с мата, который здесь довольно смачен и к месту, то  с определенного юмора, который здесь присутствует. А главное-монтаж сделан просто на отлично. Автор подбирал все фразы подходящие по длине и не делал вечного оксидовского реверса, который дико меня выбешивает. Только тут такой момент- иногда когда длинную фразу надо было произнести, а персонажи несколько коротких говорят, то разделение фразы на несколько частей немного раздражало. Но это было пару тройку раз всего лишь

Теперь об одном минусе, но который для меня практически испортил картинку- концовка.

Я конечно, понимаю, что Иешка уже в тюрьме рассказывал свою историю, и мы должны были учитывать, но когда повествование сначала было таким плавным, а потом стало каким то сумбурным, то меня это выбесило. Как так? Йешка вроде победил, скупил все акции, уже все хорошо было и БАЦ- А, меня "Гордон" засадил. Какого черта?Без вообще объяснений, как, когда и зачем его посадил "Гордон"?WTF? Смотрелось как то нелепо. Плюс эпилог вообще меня не тронул. Это смотрелось как та новогодняя серия Южного Парка, где Картман рассказывал новогоднюю историю, закончил все хэппи эндом и под конец сказал "А Каил умер от СПИДа". Вот так же смотрелось. Каких то эмоций не вызывает, кроме негодования.Я конечно, не против плохих концов, но когда рассказывается история, потом резко нелогично обрывается, и еще говорится, что Апокалипсис близко, то я не могу воспринимать такой конец всерьез

Моя оценка 8,5/10, концовка настолько важна.


Изображение

#49 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 22 October 2014 - 23:10

Халф. Это сериал. В процессе работы, концовка менялась трижды на неделе, но мне так понравился Иешка и вселенная где он крутится, что я решил оставить финал открытым,на случай если захочется вернуться к Магнолии. Уже тогда у меня проскакивали идеи насчет продолжения и такой финал и то как все закончилось, не просто так, а имеет свою причину и следствие.



#50 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 October 2014 - 23:45

и вот есть же люди, которые буквально в каждой своей рецензии, в каждом своём посте норовят обосрать оксида. Конечно, обидеть безмолвное бессловесное, безобидное и беспомощное существо каждый горазд. Як горох при дорозі - хто не йде, той скубне. И что ж он вам всем сделал?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#51 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 October 2014 - 23:57

Халф. Это сериал. В процессе работы, концовка менялась трижды на неделе, но мне так понравился Иешка и вселенная где он крутится, что я решил оставить финал открытым,на случай если захочется вернуться к Магнолии. Уже тогда у меня проскакивали идеи насчет продолжения и такой финал и то как все закончилось, не просто так, а имеет свою причину и следствие.

А, так это еще не конец? Ну ладно, буду ждать


Изображение

#52 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 October 2014 - 00:35

думается, это конец. Ибо сумерки, пришедшие со средиземного моря, накрыли ненавидимый прокуратором город

короче, яблочки, белосжнежка и семь гомов, типо не до иешки

 

хотя что там продолжать с иешкой? пиздец пришёл и разлёгся поперёк планеты всей


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#53 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 October 2014 - 01:11

А я пока что так и не посмотрел сериал целиком, только лишь первую серию, но я удивлен тем фактом, что сам Халф отдуплился и посмотрел-таки что-то от другого автора и не просто посмотрел, а написал развернутый обзор. Это ж надо. Ну и конечно я не мог оставить без внимания вот этот фрагмент:

 

Без вообще объяснений, как, когда и зачем его посадил "Гордон"

это типа гы-гы. И не смей исправлять его.



#54 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 October 2014 - 10:17

 

и вот есть же люди, которые буквально в каждой своей рецензии, в каждом своём посте норовят обосрать оксида. Конечно, обидеть безмолвное бессловесное, безобидное и беспомощное существо каждый горазд.

Магнолия даже при всей своей разноформатности слеплена намного круче Лёхи. Факт.


Ну и шо? Идите нахуй!

#55 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2014 - 16:02

Почему мои сообщения выпиливаются?


Изображение

#56 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 23 October 2014 - 16:07

Попиздеть можно и в личке. Нефиг тему срачем заполнять.



#57 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 October 2014 - 16:44

Они об чем-то срались, а я как всегда ничего не успел прочесть. Пичалька(((


Ну и шо? Идите нахуй!

#58 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 October 2014 - 16:46

Они об чем-то срались, а я как всегда ничего не успел прочесть. Пичалька(((

никто не срался. Типо странно даже


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#59 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 October 2014 - 18:06

Мы культурно беседовали на околосериальные темы. Так же были задеты нормы русского языка и зеленые человечки. Но Фальконе счел эту беседу неуместной.



#60 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 October 2014 - 18:53

Мощно. Смуто представляю, как от Маголии можно перейти к нормам русского языка, а от них к зеленым человечкам - уму не постижимо.

Ладно, не будем оффтопить.

Это... хочется снова увидеть Иешку. Можно ли расчитывать на продолжение или чего-то вроде того? Магнолия все ж, сосуществует в одной Вселенной с другим мощнейшим творением  "После дождичка...", что открывает весьма интересные горизонты. Чего вообще думаешь после Белоснежки делать?


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей