Снизошел,блеать.
Ну, просто надо же увидеть, от чего САМ ИСЛА кипятком писает
Отправлено 24 July 2014 - 08:24
Снизошел,блеать.
Ну, просто надо же увидеть, от чего САМ ИСЛА кипятком писает
Отправлено 24 July 2014 - 09:03
если б некоторые халфонанисты заглядывали в раздел критики на сайте, то не удивлялись бы рецухам ислы. Это я просто ещё и сюды копировал на сей раз
Отправлено 24 July 2014 - 15:07
Полностью согласен.
Отправлено 23 August 2014 - 08:00
Моя рецушка в комментах.
Отправлено 03 September 2014 - 13:37
Посмотрел первую серию. Довольно прикольно
P.S. У тебя такой голос реально низкий или это программа?
Отправлено 03 September 2014 - 13:52
Посмотрел первую серию. Довольно прикольно
P.S. У тебя такой голос реально низкий или это программа?
Все натурально, без селикона
Отправлено 03 September 2014 - 14:37
Ох ты ж ееее, такая голосина, мощно. А я всегда думал, что это программно понижено
Отправлено 22 October 2014 - 22:48
Недавно досмотрел. Смешанные впечатления.
Сначала о хорошем. Конечно, из альтернативок я смотрел только работы Оксида и Некроманта, но пока для меня Магнолия- лучшая альтернативка в плане подачи сюжета. В основном склейка видео из разных источников режет глаз, а тут все смотрелось просто идеально, как будто так и должно быть. Ну, может, кроме моментов, когда у разных источников разное разрешение, но таких моментов было мало. Сам сюжет достаточно хорош, только, по моему, первая серия слишком тягомотная по сравнению с остальными. Озвучка очень хороша- низкий голос Фальконе сам по себе хорош, а тут он еще им и играет прикольно. Ну и Эркек хорошо смотрелся. Пару раз смеялся- то с мата, который здесь довольно смачен и к месту, то с определенного юмора, который здесь присутствует. А главное-монтаж сделан просто на отлично. Автор подбирал все фразы подходящие по длине и не делал вечного оксидовского реверса, который дико меня выбешивает. Только тут такой момент- иногда когда длинную фразу надо было произнести, а персонажи несколько коротких говорят, то разделение фразы на несколько частей немного раздражало. Но это было пару тройку раз всего лишь
Теперь об одном минусе, но который для меня практически испортил картинку- концовка.
Я конечно, понимаю, что Иешка уже в тюрьме рассказывал свою историю, и мы должны были учитывать, но когда повествование сначала было таким плавным, а потом стало каким то сумбурным, то меня это выбесило. Как так? Йешка вроде победил, скупил все акции, уже все хорошо было и БАЦ- А, меня "Гордон" засадил. Какого черта?Без вообще объяснений, как, когда и зачем его посадил "Гордон"?WTF? Смотрелось как то нелепо. Плюс эпилог вообще меня не тронул. Это смотрелось как та новогодняя серия Южного Парка, где Картман рассказывал новогоднюю историю, закончил все хэппи эндом и под конец сказал "А Каил умер от СПИДа". Вот так же смотрелось. Каких то эмоций не вызывает, кроме негодования.Я конечно, не против плохих концов, но когда рассказывается история, потом резко нелогично обрывается, и еще говорится, что Апокалипсис близко, то я не могу воспринимать такой конец всерьез
Моя оценка 8,5/10, концовка настолько важна.
Отправлено 22 October 2014 - 23:10
Халф. Это сериал. В процессе работы, концовка менялась трижды на неделе, но мне так понравился Иешка и вселенная где он крутится, что я решил оставить финал открытым,на случай если захочется вернуться к Магнолии. Уже тогда у меня проскакивали идеи насчет продолжения и такой финал и то как все закончилось, не просто так, а имеет свою причину и следствие.
Отправлено 22 October 2014 - 23:45
и вот есть же люди, которые буквально в каждой своей рецензии, в каждом своём посте норовят обосрать оксида. Конечно, обидеть безмолвное бессловесное, безобидное и беспомощное существо каждый горазд. Як горох при дорозі - хто не йде, той скубне. И что ж он вам всем сделал?
Отправлено 22 October 2014 - 23:57
Халф. Это сериал. В процессе работы, концовка менялась трижды на неделе, но мне так понравился Иешка и вселенная где он крутится, что я решил оставить финал открытым,на случай если захочется вернуться к Магнолии. Уже тогда у меня проскакивали идеи насчет продолжения и такой финал и то как все закончилось, не просто так, а имеет свою причину и следствие.
А, так это еще не конец? Ну ладно, буду ждать
Отправлено 23 October 2014 - 00:35
думается, это конец. Ибо сумерки, пришедшие со средиземного моря, накрыли ненавидимый прокуратором город
короче, яблочки, белосжнежка и семь гомов, типо не до иешки
хотя что там продолжать с иешкой? пиздец пришёл и разлёгся поперёк планеты всей
Отправлено 23 October 2014 - 01:11
А я пока что так и не посмотрел сериал целиком, только лишь первую серию, но я удивлен тем фактом, что сам Халф отдуплился и посмотрел-таки что-то от другого автора и не просто посмотрел, а написал развернутый обзор. Это ж надо. Ну и конечно я не мог оставить без внимания вот этот фрагмент:
Без вообще объяснений, как, когда и зачем его посадил "Гордон"
это типа гы-гы. И не смей исправлять его.
Отправлено 23 October 2014 - 10:17
и вот есть же люди, которые буквально в каждой своей рецензии, в каждом своём посте норовят обосрать оксида. Конечно, обидеть безмолвное бессловесное, безобидное и беспомощное существо каждый горазд.
Магнолия даже при всей своей разноформатности слеплена намного круче Лёхи. Факт.
Отправлено 23 October 2014 - 16:02
Почему мои сообщения выпиливаются?
Отправлено 23 October 2014 - 16:07
Попиздеть можно и в личке. Нефиг тему срачем заполнять.
Отправлено 23 October 2014 - 16:44
Они об чем-то срались, а я как всегда ничего не успел прочесть. Пичалька(((
Отправлено 23 October 2014 - 16:46
Они об чем-то срались, а я как всегда ничего не успел прочесть. Пичалька(((
никто не срался. Типо странно даже
Отправлено 23 October 2014 - 18:06
Мы культурно беседовали на околосериальные темы. Так же были задеты нормы русского языка и зеленые человечки. Но Фальконе счел эту беседу неуместной.
Отправлено 23 October 2014 - 18:53
Мощно. Смуто представляю, как от Маголии можно перейти к нормам русского языка, а от них к зеленым человечкам - уму не постижимо.
Ладно, не будем оффтопить.
Это... хочется снова увидеть Иешку. Можно ли расчитывать на продолжение или чего-то вроде того? Магнолия все ж, сосуществует в одной Вселенной с другим мощнейшим творением "После дождичка...", что открывает весьма интересные горизонты. Чего вообще думаешь после Белоснежки делать?
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей