Перейти к содержимому

Фотография

Никита

Смешной перевод Наруто Наруто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#701 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 220 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 20 июня 2024 - 14:29

Вот смотрю эти хохмы на форуме людей, и понимаю, что, может, и хорошо, что мое творчество тут не заходит...

Видишь ли, не всем (как тебе) заходят мемы и прибаутки из х/ф "Зелёный Слоник"... Судя по обрывкам твоего творчества, это кино проигрывается в твоей голове почти не переставая. Alarm bells are ringin', mate..

#702 Halfanonim

Halfanonim

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 июня 2024 - 14:41

Вот смотрю эти хохмы на форуме людей, и понимаю, что, может, и хорошо, что мое творчество тут не заходит...

Видишь ли, не всем (как тебе) заходят мемы и прибаутки из х/ф "Зелёный Слоник"... Судя по обрывкам твоего творчества, это кино проигрывается в твоей голове почти не переставая. Alarm bells are ringin', mate..

Ну, уж лучше это чем постоянные анекдоты, которые видно, что это анекдоты а не оригинальная фраза персонажа. Такое вообще выбешивает. Ну и всякие Буль Терьеры это прям верх юмора, иеее. Хорошо хотя бы у Мегабобра анекдоты ну хоть как то смешно расставлены, в отличии от Дебогподаста. Да и сюжет более интригует, чем у тех же. Но мне кажется, СМЫСЛ должен занимать топы. 

Изображение

#703 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • 7 220 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 20 июня 2024 - 14:45

>> Но мне кажется, СМЫСЛ должен занимать топы.

Да. 2D и СМЫСЛ.

#704 Godwin

Godwin

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 июня 2024 - 07:22

Халф все мнется. Вместо того, чтобы делать серии почаще

#705 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 754 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 июня 2024 - 13:28

Вот смотрю эти хохмы на форуме людей, и понимаю, что, может, и хорошо, что мое творчество тут не заходит. Если шутки про вертелы это пик того, что может придумать человек, или вообще не постыдиться сказать и не считаться после этого инфузорией туфелькой, то неудивительно, что Хоббиты и иже с ними топы в рейтингах занимают.

Хон, ты???

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#706 Halfanonim

Halfanonim

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 июня 2024 - 10:01

Вот смотрю эти хохмы на форуме людей, и понимаю, что, может, и хорошо, что мое творчество тут не заходит. Если шутки про вертелы это пик того, что может придумать человек, или вообще не постыдиться сказать и не считаться после этого инфузорией туфелькой, то неудивительно, что Хоббиты и иже с ними топы в рейтингах занимают.

Хон, ты???

Мы либо выходим в свет Халфами, либо творим до того момента, пока не становимся Хонами.

Изображение

#707 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Модераторы
  • 5 754 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 июня 2024 - 22:24

Мы либо выходим в свет Халфами, либо творим до того момента, пока не становимся Хонами.

Это типо ты напрашиваешься откондоминить "Тёмного рыцаря" и уже даже предлагаешь версии перевода отдельных реплик? Да ради бога, дерзай. Автобиографический "Альтернативщик", в котором Халф в мышином облачении борется с неправильными шутками и шуткарями. И при этом ценитель его собственного творчества у него всего один: тёмный дворецкий-старпер, последний не вымерший от старости фанат "Никиты".

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#708 Halfanonim

Halfanonim

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 июня 2024 - 10:31

Это типо ты напрашиваешься откондоминить "Тёмного рыцаря" и уже даже предлагаешь версии перевода отдельных реплик? Да ради бога, дерзай. Автобиографический "Альтернативщик", в котором Халф в мышином облачении борется с неправильными шутками и шуткарями. И при этом ценитель его собственного творчества у него всего один: тёмный дворецкий-старпер, последний не вымерший от старости фанат "Никиты".

Кстати, смешная идея. Только я ж виабу, ничего, кроме японской анимации не перевожу теперь. А вот если бы ты хотя бы изображал, что тебе смешно, то я бы продолжал кондоминить

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей