Прям отрадный сериало-пад почался! ![]()
Герыч и Дубоеб (Удивительные странствия Геракла)
#201
Отправлено 02 June 2024 - 19:17
#202
Отправлено 02 June 2024 - 19:20
печалька: в ВК меня нема, а янда чёт подло опять таки на неё, клятую, перебрасывает... (Сайт же с он-лайном по-прежнему вне доступа, падла!
#203
Отправлено 02 June 2024 - 22:08
#204
Отправлено 03 June 2024 - 00:45
может у меня глюк какой, но щас с янды показало лишь 4 файла МП-3...
#205
Отправлено 03 June 2024 - 05:55
#206
Отправлено 03 June 2024 - 06:44
а-а..Значит, я ступил -ждал новую серию..
#207
Отправлено 03 June 2024 - 12:52
Она в конце июня только)
#208
Отправлено 03 June 2024 - 17:26
Надеюсь дождусь..
#209
Отправлено 21 June 2024 - 06:59
Чекаю нейронки которые позволяют улучшать качество видео. На грядущей серии хочу протестить. Если все будет ровно, то сделаю неспеша ремастер всех вышедших серий до full hd.
#210
Отправлено 21 June 2024 - 18:20
Удачи в похвальном намерении!
#211
Отправлено 12 July 2024 - 13:44
Сценарий готов таки. Осталось озвучить и вставить музыку. В понедельник-вторник будет серия.
#212
Отправлено 12 July 2024 - 14:21
Типа, ждём, плавясь от зноя..
#213
Отправлено 16 July 2024 - 16:41
Герыч и Дубоеб 10 серия Онунчу
Герыч и Иолай попадают на остров. Компанию им составляют необычные личности и Свой.
Скачать
https://disk.yandex..../Di73UOS_Tsu9Lw - яндекс
https://vk.com/video-6574944_456239038 - вк
По сборам:
На 12ю сегодня капнуло еще 1к итого на 12й сейчас 2500 из 5000 собрано. СПАСИБО!
По релизу 11й:
Планирую на сентябрь
По Ultra HD релизам:
Меня результат устраивает. 10 загрузил в обычном качестве ибо в UltraHD это будет 6 с половиной гигов. Я постараюсь подготовить все эпизоды в таком качестве, залью на гугл диск (к январю) и поделюсь ссылкой с донатерами. Поэтому не лишним будет скидывать деньги не анонимно, все кто кидал деньги, отпишитесь мне в лс с датами и суммами платежей или реквизитами с которых платеж переводился. Основных я помню, но могу кого-то забыть.
Естественно, с некоторой задержкой (3-6 месяцев) релизы в качестве будут доступны и группе вк и на АВП. Но если хотите получить побыстрее, то не стесняйтесь мне написать)
Сообщение отредактировал Jimmy J.: 16 July 2024 - 16:44
#214
Отправлено 16 July 2024 - 16:44
Мне кажется, или название переводится как Играющийся или Игрок?
#215
Отправлено 16 July 2024 - 20:15
Кажется. Оно переводится как «Десятый».Мне кажется, или название переводится как Играющийся или Игрок?
#216
Отправлено 16 July 2024 - 23:52
Серия точно смешнее предыдущей, там было все потоньше-поинтеллектуальнее.
#217
Отправлено 18 July 2024 - 15:24
Кажется. Оно переводится как «Десятый».Мне кажется, или название переводится как Играющийся или Игрок?
О, действительно. Я перепутал с Ойныргъа
#218
Отправлено 20 August 2024 - 01:11
Оказывается скоро уже сентябрь. А значит нужно браться за очередную серию) Одиннадцатую! (в 2017 я планировал всего три!)
на 12ю закинули еще 1000. Итого 3500 из 5000. Спасибо!
#219
Отправлено 29 September 2024 - 09:13
Текст пишется к 11й. У меня есть идея о сквозном сюжете, который периодически будет возникать между автономными сериями или мелькать в них, но очень фрагментарно. Посмотрим что из этого получится. В любом случае, большая часть сериала по-прежнему будет цепочкой независимых эпизодов.
#220
Отправлено 17 December 2024 - 14:24
Приветствую! Давно тут не было новостей! На днях закончил сценарий к 11 серии. Сейчас в процессе сценарий к 12й серии. Есть все шансы на то, что в последних числах декабря таки будет сразу два эпизода Герыча.
Как и писал ранее, одна из серий будет развивать сквозную сюжетную линию сериала (ее я планирую продлить на еще один эпизод), а вторая серия это "классический" автономный эпизод.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



