Перейти к содержимому


Фотография

Герыч и Дубоеб (Удивительные странствия Геракла)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#201 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 02 June 2024 - 19:17

Прям отрадный сериало-пад почался! :sm34:



#202 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 02 June 2024 - 19:20

печалька: в ВК меня нема, а янда чёт подло опять таки на неё, клятую, перебрасывает... (Сайт же с он-лайном по-прежнему вне доступа, падла!



#203 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2024 - 22:08

Да, странно с Яндексом. Вэа вот так?
https://disk.yandex..../ulLI9Ug-90CVWg

:huh:


#204 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 00:45

может у меня глюк какой, но щас с янды показало лишь 4 файла МП-3...



#205 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2024 - 05:55

Так и должно быть. Там просто нейротреки из серии.

:huh:


#206 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 06:44

а-а..Значит, я ступил -ждал новую серию..



#207 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2024 - 12:52

Она в конце июня только)


:huh:


#208 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 17:26

Надеюсь дождусь..



#209 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 June 2024 - 06:59

Здравствуйте
Чекаю нейронки которые позволяют улучшать качество видео. На грядущей серии хочу протестить. Если все будет ровно, то сделаю неспеша ремастер всех вышедших серий до full hd.

:huh:


#210 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 21 June 2024 - 18:20

Удачи в похвальном намерении!



#211 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2024 - 13:44

Сценарий готов таки. Осталось озвучить и вставить музыку. В понедельник-вторник будет серия.


:huh:


#212 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 14:21

Типа, ждём, плавясь от зноя..



#213 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2024 - 16:41

Герыч и Дубоеб 10 серия Онунчу
Герыч и Иолай попадают на остров. Компанию им составляют необычные личности и Свой.
Скачать
https://disk.yandex..../Di73UOS_Tsu9Lw - яндекс
 

https://vk.com/video-6574944_456239038 - вк

По сборам:
На 12ю сегодня капнуло еще 1к итого на 12й сейчас 2500 из 5000 собрано. СПАСИБО!
По релизу 11й:
Планирую на сентябрь
По Ultra HD релизам:
Меня результат устраивает. 10 загрузил в обычном качестве ибо в UltraHD это будет 6 с половиной гигов. Я постараюсь подготовить все эпизоды в таком качестве, залью на гугл диск (к январю) и поделюсь ссылкой с донатерами. Поэтому не лишним будет скидывать деньги не анонимно, все кто кидал деньги, отпишитесь мне в лс с датами и суммами платежей или реквизитами с которых платеж переводился. Основных я помню, но могу кого-то забыть.
Естественно, с некоторой задержкой (3-6 месяцев) релизы в качестве будут доступны и группе вк и на АВП. Но если хотите получить побыстрее, то не стесняйтесь мне написать)


Сообщение отредактировал Jimmy J.: 16 July 2024 - 16:44

:huh:


#214 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2024 - 16:44

Мне кажется, или название переводится как Играющийся или Игрок?


Изображение

#215 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 16 July 2024 - 20:15

Мне кажется, или название переводится как Играющийся или Игрок?

Кажется. Оно переводится как «Десятый».

#216 Godwin

Godwin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 July 2024 - 23:52

Зашибись. Вроде самая пошло-матерная серия со времен 2й про Зину. Концентрация высокая, юмор плотный и толстый. Ну и вся эта история со Своим и интернет-знакомствами удачная. Чернушно, весело, задорно. Еще и дебильный экшен с элитными спецэффектами из исходника. Саундтрек местами годный, местами так себе.

Серия точно смешнее предыдущей, там было все потоньше-поинтеллектуальнее.

#217 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2024 - 15:24

 

Мне кажется, или название переводится как Играющийся или Игрок?

Кажется. Оно переводится как «Десятый».

 

О, действительно. Я перепутал с Ойныргъа


Изображение

#218 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2024 - 01:11

Оказывается скоро уже сентябрь. А значит нужно браться за очередную серию) Одиннадцатую! (в 2017 я планировал всего три!)
на 12ю закинули еще 1000. Итого 3500 из 5000. Спасибо!


:huh:


#219 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 September 2024 - 09:13

Закинули 1800 итого на 12 собрано, а на 13 300 руб из 5000.
Текст пишется к 11й. У меня есть идея о сквозном сюжете, который периодически будет возникать между автономными сериями или мелькать в них, но очень фрагментарно. Посмотрим что из этого получится. В любом случае, большая часть сериала по-прежнему будет цепочкой независимых эпизодов.

:huh:


#220 Jimmy J.

Jimmy J.

    Житель форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 December 2024 - 14:24

Приветствую! Давно тут не было новостей! На днях закончил сценарий к 11 серии. Сейчас в процессе сценарий к 12й серии. Есть все шансы на то, что в последних числах декабря таки будет сразу два эпизода Герыча.
Как и писал ранее, одна из серий будет развивать сквозную сюжетную линию сериала (ее я планирую продлить на еще один эпизод), а вторая серия это "классический" автономный эпизод.


:huh:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей