Перейти к содержимому


Фотография

Военная Баллада

Военная Баллада Warcraft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 July 2018 - 17:17

Благодарствуем-с!

#42 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 17:30

Вроде особо-то и не за что...



#43 finn

finn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Джаз; аниме; сети, особенно лежащие, особенно по моей вине.

Отправлено 24 February 2021 - 16:55

Я уже посмотрел, кстати, потому что выходной.

Занятно, но определиться, понравилось или нет все никак не могу. С одной стороны, вроде и интересные полит. и игровые отсылки, и в стихах же, но с другой стороны - если к Мужкентярам были некоторые претензии по форме стихов, то тут и по содержанию - иногда сваливалось в По стене ползет кирпич,

По-этому, вот так вот. Наверное, нужно пересмотреть еще раз.


Сообщение отредактировал finn: 24 February 2021 - 17:00


#44 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 February 2021 - 17:33

Не нужно.



#45 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 24 February 2021 - 20:32

Кстати, вспоминаю, что мы ещё после премьеры обсуждали с Юриком тему, что для въезда в перевод и обращения внимания на большинство заложенных гэгов желательно дважды смотреть
450/489

#46 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 February 2021 - 01:46

Я ж говорил. У меня все произведения интеллектуальные. Нужно многократно пересматривать и анализировать!

#47 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1537 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2021 - 06:23

Я ж говорил. У меня все произведения интеллектуальные. Нужно многократно пересматривать и анализировать!

 

Особенно интеллектуальны гейские шутки в ЧА)



#48 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4426 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 February 2021 - 09:42

 

Я ж говорил. У меня все произведения интеллектуальные. Нужно многократно пересматривать и анализировать!

 

Особенно интеллектуальны гейские шутки в ЧА)

 

Ниче, скоро таким же станешь после длительного общения со мной. 



#49 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 February 2021 - 10:14

Ниче, скоро таким же станешь после длительного общения со мной. 

Интеллектуалом? Сомневаюсь. Скорее, наоборот.



#50 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 25 February 2021 - 10:19

Интеллектуалом?

Геем.

#51 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 February 2021 - 10:24

Геем-интеллектуалом.



#52 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1537 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2021 - 10:56

Геем-интеллектуалом.

 

Заметьте - не я это предложил сказал



#53 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1537 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2024 - 20:20

Посмотрел этот перевод, без ознакомления с байками Сумеречной зоны, анальными пришельцами и прочими животными. На моей памяти это первый перевод от студии Кретьюб, где без всяких условностей и ужимок могу сказать: данный фильм мне очень понравился, и я уже успел два раза его пересмотерть! Рифма просто великолепна, персонажи смешны, Дурнотан - дебил, Распутин - типичный алкоголик, который успел обмочиться в джакуззи (клянусь, я в этот момент ржал как не в себя), а Сусанин-Гулдан предстал в образе дедугана на пенсии! Довольно остроумно выстебан и подан сюжет, обрезан в нужных и ненужных местах, а также присутствует точечно чукотка. На мой взгляд - один из лучших переводов 2018 года. Назвать его самым лучшим не могу.. ибо в тот год вышел Беспредельный отдел, а вот он - ван лав, так что, Пупс, извини. Стихосложение, фишка фильма, оригинально передаёт широкий кругозор автора, а вот из минусов - затянутость и несвязность сюжета. Но, ИМХО, все плюсы это компенсируют. Я бы еще добавил визуальных гэгов, например, когда Николашка выбивает фраги - ачивку от икс-бокса.

Однозначно 9 из 10!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей