Всем хорошего настроения. Леплю поделку в виде мультсериала, сценарий первой серии на завершающей стадии. Загвоздка в озвучке реплик - не хватает опыта в работе с аудиоредакторами, да и игра голосом так себе. Просьба желающим заценить проект и имеющим возможность помочь словом или делом - написать в личку: https://vk.com/id131481447
#4
Отправлено 30 May 2018 - 11:03
Тоже предпочитаю прямо в видеоредакторе озвучку писать - действительно во сто крат удобнее. Но тут надо выяснить, ПО-то какое у человека. Мб, какая-нибудь на коленке собранная прога для монтажа, на которой функции аудиозаписи нет?
#5
Отправлено 30 May 2018 - 12:13
Мб, какая-нибудь на коленке собранная прога для монтажа, на которой функции аудиозаписи нет?
Тогда три совета на выбор:
1. Научись работать в нормальном видеоредакторе.
2. Напиши настолько замечательный сценарий, что кто-нибудь опытный бесплатно его реализует.
3. Найми ЕгаЗума.
Перешел в режим пофигизма
#9
Отправлено 31 May 2018 - 22:56
Что за бот Максим? Впервые слышу если чес.
Тут достаточно этому Максимке и его творческому сподвижнику косточки перемыли:
https://forum.uft.me...ic/4436-ruigat/
#12
Отправлено 01 June 2018 - 19:27
Таки выкладываю.
Серия номер один смонтирована с бэкфоном и эффектами, даже болванки субтитров есть (это не окончательный монтаж, еще пару моментов переделаю)
Смысл, в целом, прост: закрутить мультсериал "Мишки гамми" со вселенной Варкрафта - как по мне, если отсчитать от последних событий оного лет триста и перенести сюжет на Пандарию, всё, что нужно для веселья, в "Мишках" есть. Тут и замок гоблинов-орков против замка людей, и прыгучие кунг-фу мишки, и их ядреное пойло... Короче, осталось привести в порядок сценарий начальной серии - и смогу развернуться как следует.
Пароль на закачке: 1234, плюс бонусом в самом конце добавил единственный вполне годно озвученный момент из моей любимой серии про Малинового мстителя ::)
PS: прошу трек из заставки сильно не говнить, менять его уж точно не буду)
http://dropmefiles.c...117180034156064
#17
Отправлено 01 June 2018 - 21:29
Вот, пожертвовал: сие бомже-рип (кому надо) https://yadi.sk/i/sk3cVd1O3WqJe8
#20
Отправлено 01 June 2018 - 21:42
А разговаривать они не будут, да? Странно
Я думал, только у меня бессловесная версия. Похоже, что не будут. Насколько я понимаю, автор как раз с озвучкой-то и не в ладах. Потому и запрашивал помощь. Но можно было реплики хотя бы титрами обозначить. А без этого, собственно, непонятно, что тут оценивать. Факт наложения музыки и текстовой заставки в нескольких местах? Такое, наверное, даже я смог бы сделать с моим хроническим рукожопием. В качестве пробника все 36 минут навряд ли нужно было заливать.
Ответить

Темы с аналогичным тегами озвучка, помощь
Альянс →
Технические вопросы →
Озвучка и обработка звука →
Удаление речи в видеоряде.Автор Djin_Tolik, 12 Feb 2026 |
|
|
||
Альянс →
Технические вопросы →
Озвучка и обработка звука →
Изменение голоса нейросетьюАвтор Djin_Tolik, 18 Apr 2025 |
|
|
||
Альянс →
Технические вопросы →
Озвучка и обработка звука →
Оцените озвучкуАвтор vitok, 29 Jun 2020 |
|
|
||
Альянс →
Прихожая →
оно 2 (озвучка ебало с мячёом)Автор RFK, 18 Mar 2020 |
|
|
||
Другие студии →
Прочие студии →
Foka — «Зелёный»Автор Foka, 01 Oct 2015 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



