Перейти к содержимому


Фотография

Заявка от Лужи Ё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Simao

Simao

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 23 July 2020 - 08:40

Я подам заявку от студии. Лё устраивает нынешняя локация дне форума. Я считаю, что неправильно принуждать безногих и безруких идти за переводами Лужи на заблокированные рутрекер или рутор. Существует вероятность лить сразу на юфт, чтобы зрители не спрашивали, где искать переводы. Судя по рейтингу и комментариям, аудиторию сайта творчество Лё, скорее, устраивает, чем нет. Поэтому, отчего не попытаться вступить? Ещё далеко не факт, что возьмут в Альянс, если судить по рецензиям участников. Зато тогда хотя бы появится чёткая причина, почему шлём лесом на торренты. Лё не за, но уже хотя бы не против подачи заявки. Уломали. Так что вот.

 

Дисклеймер. Лужа Ё, очевидно, не бросит переводить аниме. На "радость" всем, кого воротит от кавайных мультиков.



#2 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 July 2020 - 09:35

А чё, так можно было, что ли?

d1RsdE1id3Y4YnU.jpg



#3 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 July 2020 - 09:35

Гуд. Пусть вступает
450/489

#4 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 23 July 2020 - 09:40

Пусть вступает. Даже против собственной воли и желания. У нас тут диктатура демократии. Как разница, хочешь или нет? Сказали: надо вступать - значит вступай! Пупс за принятие.



#5 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 23 July 2020 - 09:42

Дэбохподасть воздерживается. Для голоса нужен хотя бы сжатый отзыв, а его не будет.


к последнему морю


#6 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1537 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2020 - 10:02

Мне пока не понятно, Дебилд мне не особо понравился, но хочу вынести свое решение после просмотра Призрака.
Так что позже напишу.

#7 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 23 July 2020 - 10:29

Я посмотрел призрака без штанов, мне вкатило, да и постоянно весь движ происходит в студии Лё, а то порой заходишь и кажется что Альянс вымер, я короч за принятие
Работаю за сигареты мальборо красные

#8 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1537 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2020 - 11:12

а то порой заходишь и кажется что Альянс вымер, я короч за принятие

Это потому что Пумбер забыл пароль, Гоп в запое, а Гнум опять ушел с головой в настолки/ролевки



#9 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 23 July 2020 - 13:16

Ой, опять смотреть. Сколько работ есть?


Понятно?


#10 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 July 2020 - 13:58

Две полнометражки. Твое любимое аниме
https://download.uft...1.HDRip-AVC.mkv
https://download.uft....2020.BDRip.mkv

P.s. Гоп сейчас реально в запое, кстати. Отпуск у человека, за руль садиться не надо.

Сообщение отредактировал Goodwin: 23 July 2020 - 13:59

450/489

#11 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2020 - 14:44

Сколько ни старайся deBohpodast' дистанцироваться, всё и так понятно. Лужа Ё могла бы стать независимой студией, кабы отказалась от заштампованных приёмов deBohpodast', от мата, от похабной монбланщины и перестала доделывать списанные в утиль проекты Гнома. Видно, что способна на альтернативный сюжет, умеет обходиться без баянщины. Развивала бы то, что получается. Мат Луже не даётся, хоть каких актёров позови. Обезьянничанье трешевого недоюмора Монблана и Эмеральда выглядит печально. Сделала детективную пародию с цепляющим сюжетом и сама же обмазала её тупорылым фиглярством. Чем копировать чужой шлак, развивала бы своё. Уже даже верные соратники кисло морщатся, прознав о грядущем матерном переводе безобидного мультфильма. 



#12 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2020 - 14:45

К нам приехал наш любимый, Хон дель Стерныч дааааараааагоооой!


Изображение

#13 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 23 July 2020 - 14:50

Две полнометражки. Твое любимое аниме
https://download.uft...1.HDRip-AVC.mkv
https://download.uft....2020.BDRip.mkv

P.s. Гоп сейчас реально в запое, кстати. Отпуск у человека, за руль садиться не надо.

А онлайн есть где-нибудь?


Понятно?


#14 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 July 2020 - 15:00

Будет на АВП. Если ты проголосуешь за
450/489

#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2020 - 15:04

Нужно подтверждение от Лё что Симао вправе подавать заявку от имени студии. А так я согласен.

Когда нибудь я выберусь из проекта в котором сейчас встрял и напишу рецензию на Призрака


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2418 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2020 - 15:35

Что-то вы господа слишком мелочитесь перед женщиной-автором... Какие-то голосования, решения принимаете, сами на себя стали не похожи. Сразу ее в "Лучшие вне альянса" надо! Без голосования. И всем будет хорошо. И всем, кто против вступления будет хорошо, ибо Лё не будет в альянсе; и при этом онлайны будут; и не будет с Дебохподастом ассоциироваться. Ибо она теперь НАВЕРНЯКА вне Альянса. Идеально. Но я все равно против.


Сообщение отредактировал KingCobra: 23 July 2020 - 15:38

Как то так.


#17 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 23 July 2020 - 16:03

Нужно подтверждение от Лё что Симао вправе подавать заявку от имени студии.

Подтверждаю. В дальнейшем любые заявления Симао от имени Лужи Ё автоматически означают, что я их разделяю. Если я не опровергла их сама.
Судите строго

#18 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 July 2020 - 16:11

В словах Кобры мудрость великая сокрыта



#19 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 23 July 2020 - 16:21

В дальнейшем любые заявления Симао от имени Лужи Ё автоматически означают, что я их разделяю. 

Опасное заявление. Так и до брака недалеко.



#20 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 July 2020 - 16:28

Так и до брака недалеко

А вдруг это тот самый случай, когда "невеста" сама не против, чтобы её "украли"?

Лишь бы "брак" был не в значении "некачественный продукт" в плане переводов )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей