Перейти к содержимому


Фотография

Евангелион. Дебилд 01


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 02 March 2020 - 10:04

Начало, а заодно и финальные титры, чтобы буквы были чётче в HD https://dropmefiles.com/3G6Ss


Судите строго

#42 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2020 - 23:57

Спасибо.

 

Ремастер, если чё, готов. Я застрял на том чтобы пожать его сохранив качество, надрачиваю перфекционизм, обогреваю квартиру. Вылезает стандартный анимэшный косяк с лесенкой на градиентах. Если кому-то не терпится, могу скинуть двухгиговую версию, она в принципе норм


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#43 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2020 - 14:33

Полностью косяк не исправил, но уже задолбался. Временная ссылка:
https://download.uft...aster_1080p.mkv
1080p, MKV/H.265/Opus, 2.4Гб

Сообщение отредактировал MrClon: 04 March 2020 - 14:34

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#44 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 04 March 2020 - 16:55

Пребольшущее спасибо!)

Честно признаюсь, не ожидала найти здесь столь отзывчивый приём и помощь) Спасибо вам всем, ребят))


Судите строго

#45 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 March 2020 - 01:09

"Жизнь моя яркая, а сама доярка я..." (народное творчество)

Посмотрел; понравилось. С сюжетом исходника не знаком, так как не люблю смотреть японские мультфильмы (без смешного перевода). Но возникло ощущение, что это свирепо идиотское произведение. И, по всей очевидности, сей смехо-перевод был создан с целью поглумиться и обстебать исходник. Поздравляю, получилось! я то и дело хихикал. За сочинение диалогов автору сценария отдельный респект - они доставляющие и жизненные, в общем-то. Не могу не похвалить актёров озвучки. Кинг Кобра красавчик.© Девушки шикарно исполняли; всех одобряю! Лё за её озвучку "детским голосом" захотелось погладить, хехе. Гному Пасарану жму руку; особенно за перманентного закадрового полковника Монблана. Персонажи... ну, какие есть - и на том спасибо.

Техническое качество и монтаж - в норме; нареканий не вызвали.

Подбор музыки - на приемлемом уровне: меня такой не бесит и отторжения не вызывает.

Зачёт, конечно.



#46 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 05 March 2020 - 09:35

Спасибо за отзыв)


Судите строго

#47 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 March 2020 - 11:47

В любое время!..



#48 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2020 - 14:56

Пересматривал Дебилд, заметил как часто и как сильно Кобра акцентирует какие-то рандомные слова. И ведь и в других переводах у него такое встречается.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#49 Поосто комментатор2

Поосто комментатор2

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 23:56

Гыыыы!!! Мне- понравилось! Именно такой перевод и должен быть у всего тупого японского аниме. Творческих успехов создателям- и будем ждать новых шедевров!

#50 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 09 March 2020 - 08:37

Я вот тоже посмотрел (хоть мне и не нравятся японские мульты), этот так и не стал исключением. Что меня удивило, так это то, что с технической стороны всё не плохо. Я ожидал худшего, но звук мне в целом понравился. Нет сильных контрастов, всё звучит достаточно слитно. 



#51 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 09 March 2020 - 14:39

Свежие отзывы) Спасибо))


Судите строго

#52 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2020 - 03:18

Ну вот, я посмотрел Дебилд первый. Теперь я считаю, что Никита - смотрибельная работа. Такого уныния я не ожидал. Синдзи в эгоистичного хикки не переходит. Гендо ебнутый, только теперь по другому, и абсолютно не смешной. Отдельные сцены, где Синдзи гуляет по городу ничего кроме фейспалма не вызывает - саунд никакой абсолютно. Пару моментов улыбнуло, но в целом унылая работа. Вот мой красный отзыв. Пойду упьюсь воды с горя и посмотрю работы Хона, может, они не такое дерьмо. И чё тут Мерлин нашёл, я не понимаю. Извините, что такой короткий отзыв, много писать не умею (даже не знаю, как тогда у меня хватило фантазии расхваливать Монохромщика)


Изображение

#53 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 March 2020 - 06:55

Никак на вас не угодишь, хоть кого хвали или ругай. И умны и прекрасны мы невпопад.



#54 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 20 March 2020 - 12:47

Halfanonim, спасибо за отзыв))


Судите строго

#55 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4426 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 March 2020 - 12:59

Не верьте Халфу. У него с Лосем вкусы одинаковые, оба гавно нахваливают, а норм переводы говнят. Причем с Халфом все еще хуже, ему мало чего заходит.

Халф, делай Никиту! 



#56 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2020 - 13:51

Гному как раз понравилось. Это всё он виноват!


Изображение

#57 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 March 2020 - 07:23

Джесси Джеймс вкусно похвалил "Дебилд". Объедение, какую кучу рецензий вывалил.

 

Но по Вундервафле у меня особое мнение. Выдыхается - это про "Хоббит". Больше надежд на всё что угодно, кроме "Хоббита".


Сообщение отредактировал Макс Мерлин: 21 March 2020 - 07:41


#58 Red Dead Laina

Red Dead Laina

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 21 March 2020 - 11:01

Наконец-то хоть кому-то моя озвучка не понравилась, СПАСИБО ЧЕЛ, ОНА МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ, убожество же

 

Как вы думаете, коробка на голову поможет? Ну или там микрофон подвесить? Или антидепрессанты?


My Steam Profile (from SteamDB)
  • Value: 13600 ₽ (3428 ₽ with sales)
  • Games owned: 84
  • Games played: 62 (73%)
  • Hours on record: 2,968.7h
 

#59 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 March 2020 - 11:31

Как вы думаете, коробка на голову поможет? Ну или там микрофон подвесить?

Поможет. Только надеть на голову ее нужно тому, кто посмел обосрать озвучку Лэйны. И подвесить его же, а не микрофон. Ибо не хер такую классную актрису ругать необоснованно.

 

Отвечает Александр Друзь Бэд Пупсик:

Правильно! Нафиг Друзя. Вот я взятки за победу в "Кто хочет стать миллионером?" не предлагал. Моя репутация чиста как попка младенца из рекламы подгузников!


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 21 March 2020 - 11:37


#60 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 21 March 2020 - 11:38

 

Как вы думаете, коробка на голову поможет? Ну или там микрофон подвесить?

Поможет. Только надеть на голову ее нужно тому, кто посмел обосрать озвучку Лэйны. И подвесить его же, а не микрофон. Ибо не хер такую классную актрису ругать необоснованно.

Не поняла, а кто ругал её? Халфаноним про озвучку не написал ничего. Джесси Джеймс обругал меня, а не Лайну) Ничего, мне не привыкать хДД
 


Судите строго


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей