#41
Отправлено 07 February 2021 - 00:02
#42
Отправлено 07 February 2021 - 07:37
Опять Халф намычит весь фильм. Ну хоть под образ Флека подойдет его тупость.
#43
Отправлено 07 February 2021 - 09:57
#44
Отправлено 07 February 2021 - 15:17
То-то мне подозрительным показалось, что Фриц аву сменил.
Наверное, всё таки, после Мужланки то, не упадёт планка ниже. Надеюсь
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.
#45
Отправлено 07 February 2021 - 15:43
А вот это ещё бабушка надвое сказала...
Простите, не удержался. Ничего личного
#46
Отправлено 07 February 2021 - 15:50
А вот это ещё бабушка надвое сказала...
Простите, не удержался. Ничего личного
Так получилось что двоим сразу ответила. И сразу, акцент опять на бабушку.
Сообщение отредактировал Morgana: 07 February 2021 - 15:56
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.
#47
Отправлено 07 February 2021 - 15:59
За это я как раз-таки и извинился
#49
Отправлено 08 February 2021 - 10:19
Без обид, серпентарий, но сдаётся мне, что это будет один из самых малоожидаемых переводов 2021-го.
Разумеется, потому что это не смешнявая анимеэшка, а сложная альтернативка. Описание не зацепило
#50
Отправлено 08 February 2021 - 11:49
#51
Отправлено 08 February 2021 - 12:36
Или мы не свирепые критиканы?!.. Заценим, конечно же.
#52
Отправлено 08 February 2021 - 12:43
Или мы не свирепые критиканы?!
Мы цепные хомячки Гнума Ужасного
#53
Отправлено 08 February 2021 - 13:19
Люблю "Исчезнувшую", жду релиза.
#54
Отправлено 08 February 2021 - 13:31
Мы цепные хомячки Гнума Ужасного
"Твоё мнение мне не нравится; измени его." ©
#55
Отправлено 08 February 2021 - 14:15
А вот это зря. Не выйдет оно в 2021, уж очень очень я сомневаюсь. Так что, я бы убрал из списка.https://uft.me/proje...rkalnogo-stekla
No comment - 2
Сообщение отредактировал KingCobra: 08 February 2021 - 14:21
Как то так.
#56
Отправлено 08 February 2021 - 19:53
https://uft.me/proje...rkalnogo-stekla
No comment - 2
"и причина их ссор и конфликтов скрывается внутри каждого из героев".
Ясен пень, как божий день! Там, внутри, - чужие! (то бишь -мутировавшая саранча...)
Сообщение отредактировал Vlad lev: 08 February 2021 - 19:54
#57
Отправлено 19 February 2021 - 00:05
#58
Отправлено 19 February 2021 - 07:34
Сообщение отредактировал Maestr0: 19 February 2021 - 07:34
#59
Отправлено 19 February 2021 - 09:04
А вы заметили, что Морганы давно нет? Я тоже.
#60
Отправлено 19 February 2021 - 11:17
Всего-то неделю. Даже чуть меньше.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



