Перейти к содержимому


Фотография

антиподкаст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 07 November 2023 - 10:08

Вспоминаю, как большинство проголосовали за блокировку мочеполового гомосексуального гиганта мысли Андре, хотя вреда от него было хер да маленько.



#22 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2023 - 10:19

Я помню даже Диего ушел из Альянса чисто вроде из за него, потому что такой ранимый, лол. 


Изображение

#23 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 07 November 2023 - 11:09

Прикольно! Никто из Альянса (даже солдафоно-мужланский Фриц) не задел тонкие струны души Диего так, как это смог сделать карамельно-радужный полупидор Андрэ.


Сообщение отредактировал Alex666: 07 November 2023 - 11:13

"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       "Машина Времени"


#24 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 07 November 2023 - 11:18

Оказывается, это было аж пять лет назад. Сколько ж воды утекло за это время...



#25 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 07 November 2023 - 11:31

Да-а-а, Время словно песок сквозь пальцы...


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       "Машина Времени"


#26 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 November 2023 - 13:00

Видно, ты не заметил, что этого уважаемого господина вообще-то заблокировали. Бессрочно.

Ну заблокировали. А ведь можно, наверное, (и, скорее всего, нужно) разблокировать. Ибо данный товарищ для сайта принёс немало пользы и продолжает нести, несмотря на блок. 
Возразите мне, если я не прав.
Возражаю. Сия блокировка есть бессрочная. Ничем не могу помочь, разве что забанить ещё кого-то. Тебя, например, и сочувствующих. А при встрече и не только забанить.
Не надо надеяться вернуть прошлое. Всё уже необратимо изменилось. После войны не будет обнимашки между избравшими разные стороны.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#27 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 07 November 2023 - 16:23

Возражаю. Сия блокировка есть бессрочная. Ничем не могу помочь, разве что забанить ещё кого-то. Тебя, например, и сочувствующих. А при встрече и не только забанить.
Не надо надеяться вернуть прошлое. Всё уже необратимо изменилось. После войны не будет обнимашки между избравшими разные стороны.

 

Я даже отвечать тебе не стану, а, даст бог, встретимся - поговорим, Банщик! 


Сообщение отредактировал Alex666: 07 November 2023 - 16:46

"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       "Машина Времени"


#28 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 07 November 2023 - 21:24

Фриц, потешно грозишься, не надо так.



#29 Union_laugh_film

Union_laugh_film

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2026 - 20:09

Можно замутить еще антиподкастик. Есть желающие поболтать о величайшем из искусств? Пишите в тг https://t.me/alexxxxeich или в ЛС. Подумаем че куда



#30 Djin_Tolik

Djin_Tolik

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Пересматривать фильмы 30 летней давности

Отправлено 27 January 2026 - 02:00

Можно замутить еще антиподкастик. Есть желающие поболтать о величайшем из искусств? Пишите в тг https://t.me/alexxxxeich или в ЛС. Подумаем че куда


Тут все после нового года чет вымерли)

#31 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 27 January 2026 - 07:32

Можно замутить еще антиподкастик.

Капец ты вспомнил спустя два года, что у тебя ещё Антиподкасты есть)

#32 Alter

Alter

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2026 - 11:48

Толян, залетишь на огонек ?

#33 Djin_Tolik

Djin_Tolik

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Пересматривать фильмы 30 летней давности

Отправлено 27 January 2026 - 12:00

Толян, залетишь на огонек ?


А что не ноунеймы закончились?) я бы Моргану послушал, или халфа) вот где интересно)
Кста старые подкасты все послушал мне такой формат нравится

Сообщение отредактировал Djin_Tolik: 27 January 2026 - 12:01


#34 Alter

Alter

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2026 - 12:03

Фрэшмена послушать, как докатился до жизни такой, где свернул не туда и все такое
Активность есть и некоторая насмотренность

#35 Djin_Tolik

Djin_Tolik

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Пересматривать фильмы 30 летней давности

Отправлено 27 January 2026 - 13:06

Фрэшмена послушать, как докатился до жизни такой, где свернул не туда и все такое
Активность есть и некоторая насмотренность

это кто? я не шарю в этой теме...



#36 Alter

Alter

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2026 - 13:25

Да лётчик один

#37 Djin_Tolik

Djin_Tolik

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Пересматривать фильмы 30 летней давности

Отправлено 27 January 2026 - 18:49

Да лётчик один

когда важной писькой стану (если стану) возможно возьмут у меня интервью, но я больше чем уверен что Union_laugh_film не знает кто я такой)



#38 Alter

Alter

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2026 - 19:48

Слово представителю трудящихся

#39 Djin_Tolik

Djin_Tolik

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Пересматривать фильмы 30 летней давности

Отправлено 27 January 2026 - 20:48

А можно интервью самого огромного рецензента сайта)

#40 Union_laugh_film

Union_laugh_film

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2026 - 23:38


Да лётчик один

когда важной писькой стану (если стану) возможно возьмут у меня интервью, но я больше чем уверен что Union_laugh_film не знает кто я такой)

Пиши в тг


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей