Вспоминаю, как большинство проголосовали за блокировку мочеполового гомосексуального гиганта мысли Андре, хотя вреда от него было хер да маленько.
антиподкаст
#21
Отправлено 07 November 2023 - 10:08
#22
Отправлено 07 November 2023 - 10:19
Я помню даже Диего ушел из Альянса чисто вроде из за него, потому что такой ранимый, лол.
#23
Отправлено 07 November 2023 - 11:09
Прикольно! Никто из Альянса (даже солдафоно-мужланский Фриц) не задел тонкие струны души Диего так, как это смог сделать карамельно-радужный полупидор Андрэ.
Сообщение отредактировал Alex666: 07 November 2023 - 11:13
"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас."
"Машина Времени"
#24
Отправлено 07 November 2023 - 11:18
Оказывается, это было аж пять лет назад. Сколько ж воды утекло за это время...
#25
Отправлено 07 November 2023 - 11:31
Да-а-а, Время словно песок сквозь пальцы...
"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас."
"Машина Времени"
#26
Отправлено 07 November 2023 - 13:00
Возражаю. Сия блокировка есть бессрочная. Ничем не могу помочь, разве что забанить ещё кого-то. Тебя, например, и сочувствующих. А при встрече и не только забанить.Ну заблокировали. А ведь можно, наверное, (и, скорее всего, нужно) разблокировать. Ибо данный товарищ для сайта принёс немало пользы и продолжает нести, несмотря на блок.Видно, ты не заметил, что этого уважаемого господина вообще-то заблокировали. Бессрочно.
Возразите мне, если я не прав.
Не надо надеяться вернуть прошлое. Всё уже необратимо изменилось. После войны не будет обнимашки между избравшими разные стороны.
#27
Отправлено 07 November 2023 - 16:23
Возражаю. Сия блокировка есть бессрочная. Ничем не могу помочь, разве что забанить ещё кого-то. Тебя, например, и сочувствующих. А при встрече и не только забанить.
Не надо надеяться вернуть прошлое. Всё уже необратимо изменилось. После войны не будет обнимашки между избравшими разные стороны.
Я даже отвечать тебе не стану, а, даст бог, встретимся - поговорим, Банщик!
Сообщение отредактировал Alex666: 07 November 2023 - 16:46
"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас."
"Машина Времени"
#28
Отправлено 07 November 2023 - 21:24
Фриц, потешно грозишься, не надо так.
#29
Отправлено 26 January 2026 - 20:09
Можно замутить еще антиподкастик. Есть желающие поболтать о величайшем из искусств? Пишите в тг https://t.me/alexxxxeich или в ЛС. Подумаем че куда
#30
Отправлено 27 January 2026 - 02:00
Можно замутить еще антиподкастик. Есть желающие поболтать о величайшем из искусств? Пишите в тг https://t.me/alexxxxeich или в ЛС. Подумаем че куда
Тут все после нового года чет вымерли)
#31
Отправлено 27 January 2026 - 07:32
Капец ты вспомнил спустя два года, что у тебя ещё Антиподкасты есть)Можно замутить еще антиподкастик.
#32
Отправлено 27 January 2026 - 11:48
#33
Отправлено 27 January 2026 - 12:00
Толян, залетишь на огонек ?
А что не ноунеймы закончились?) я бы Моргану послушал, или халфа) вот где интересно)
Кста старые подкасты все послушал мне такой формат нравится
Сообщение отредактировал Djin_Tolik: 27 January 2026 - 12:01
#34
Отправлено 27 January 2026 - 12:03
Активность есть и некоторая насмотренность
#35
Отправлено 27 January 2026 - 13:06
Фрэшмена послушать, как докатился до жизни такой, где свернул не туда и все такое
Активность есть и некоторая насмотренность
это кто? я не шарю в этой теме...
#36
Отправлено 27 January 2026 - 13:25
#37
Отправлено 27 January 2026 - 18:49
Да лётчик один
когда важной писькой стану (если стану) возможно возьмут у меня интервью, но я больше чем уверен что Union_laugh_film не знает кто я такой)
#38
Отправлено 27 January 2026 - 19:48
#39
Отправлено 27 January 2026 - 20:48
#40
Отправлено 27 January 2026 - 23:38
когда важной писькой стану (если стану) возможно возьмут у меня интервью, но я больше чем уверен что Union_laugh_film не знает кто я такой)
Да лётчик один
Пиши в тг
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



