Где противоречу?
А то, что он то молодой, то старый - это издержки его жизни непростой. То во времени переместится, то ещё что. Пришлось так сделать для того, чтобы выстроить в остальном единую сюжетную линию.
"Геркулес в Нью-Йорке" и самому Арнольду жуть как не нравится, он даже хотел все его копии скупить и уничтожить. Но, ИМХО, "Кактус Джек" поотстойнее на порядок будет. Однако, из песни слово не выкинешь.
Время шварца это наверное первый термик и хищник ну и еще конан вообше а да ну и лож а остальное так се шварц во многих тупых фильмах сыграл








