Перейти к содержимому


Фотография

3-й сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#101 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 05 January 2009 - 03:23

Где противоречу?
А то, что он то молодой, то старый - это издержки его жизни непростой. То во времени переместится, то ещё что. Пришлось так сделать для того, чтобы выстроить в остальном единую сюжетную линию.
"Геркулес в Нью-Йорке" и самому Арнольду жуть как не нравится, он даже хотел все его копии скупить и уничтожить. Но, ИМХО, "Кактус Джек" поотстойнее на порядок будет. Однако, из песни слово не выкинешь.


Время шварца это наверное первый термик и хищник ну и еще конан вообше а да ну и лож а остальное так се шварц во многих тупых фильмах сыграл
Моя честь называется верность !

#102 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2009 - 03:27

А "Терминатор-2" уже не считаешь? Думаю, зря. Может потому тебе и не понравился "Губернатор-2", поскольку оригинал не нравится.
Изображение

#103 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 05 January 2009 - 03:33

не термик второй клевый но он там ужо староват как и в 3
Моя честь называется верность !

#104 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 05 January 2009 - 13:51

Термик 2 это как раз и расцвет Шварца, и вообще, это все мелочи, которые можно найти в любой работе любой студии, но ведь все же делают ради фана, ниче ни с кем не случится, если на мелочи глаза закрыть.
ЗЫ: если Избранные - фашисты)) то мы антисоциальные дзен-буддисты на антихристианской основе)).

#105 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2009 - 14:32

Да уж, записывать Арни из "Терминатора-2" в старики - это сильно. В большей части своих фильмов он снялся именно после Т2.
Изображение

#106 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 05 January 2009 - 17:16

Термик 2 это как раз и расцвет Шварца, и вообще, это все мелочи, которые можно найти в любой работе любой студии, но ведь все же делают ради фана, ниче ни с кем не случится, если на мелочи глаза закрыть.
ЗЫ: если Избранные - фашисты)) то мы антисоциальные дзен-буддисты на антихристианской основе)).


Ну в том и дело что он уже был не то что бы старик а староват в возрасте сороковник с хреном а количество фильмов значения не имеит это не танкстроение, в фильмах главное качество по моему у шварца фильмы где он сыграл просто великолепно это хищник и термик 1 и он был есче молод и много двигался по делу вот сравните хищник и терминатор 2 или 3 скока шварц двигаеца в термике 2 и в хищнике разница видна сразу

И давно у ксенона хотел спросить че вы со своим другом так веру задеваете у меня уже такие догадки страные появились
Моя честь называется верность !

#107 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2009 - 18:55

И давно у ксенона хотел спросить че вы со своим другом так веру задеваете у меня уже такие догадки страные появились

хде?
кстати это оффтоп

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#108 XENON

XENON

    и на самом деле я не Стивен Сигал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS 58
  • Интересы:Гей порно

Отправлено 05 January 2009 - 19:37

И давно у ксенона хотел спросить че вы со своим другом так веру задеваете у меня уже такие догадки страные появились

Не прилично как-то, не та тема, но думаю Сидоров не обидится)), отвечу.
Мы катят режем, пьем кровь младенцев и насилуем девственниц Висталок, а если серьезно, мы пародируем все, что считаем возможным спародировать. хоть я и не думаю что мы где-то переборщили, но с таким же успехом можно былоб придраться к теме рассизма, к теме гопоты... ды много к чему еще, но если ставить себе рамки - то никогда не получится то - на что способен. Опять же это все те же мелочи, которые можно найти в творчестве каждой студии, на которые можно не обращать внимания, ну или не воспринимать их так близко.

#109 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2009 - 21:15

Сидоров не обиделся :D Тем более, что и мы сами такого бога выдумали в своих переводах... Короче, придать нас всех анафеме :spiteful:
Изображение

#110 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 06 January 2009 - 20:03

XENON ну вера это отдельная тема ее как то лучше не трогать мне очень нравяца ваши переводы но все таки не оскорбляйте веру я не против оскорбление вуатикана я против оскорбления православия ислама будизма и тп ну и Христа конечно же вообшем подумайте над этим ,я не говорю что перестану смотреть ваши переводы или они чем то плохие просто как то если можно прошу без высмеивания веры ради Бога подумайте над этим пожайлусто как ваш фан говорю сегодня же все таки Рождество будет через 4 часса

А по теме скажу сидорову то что я как то все таки непонимаю вашу задумку скажи в чем фишка больно вы уж стараитесь над всей своэй вселеной а я все никак в нее не вьеду ))) не чесно без задних мыслей я наверное просто непонимаю такого юмора я как то больше люблю такой вариант типо как у гопа в переводах.
Моя честь называется верность !

#111 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 January 2009 - 21:08

Нашу задумку сказать? Ну, если вкратце - мы показываем всякие неприглядные вещи, существующие в реальности. Только у нас они доведены до абсурда и показаны "в чистом виде". И со всеми этими проблемами лицом к лицу сталкивается бессмертный герой - Губернатор.
А если не вкратце - см. наши работы :)
Изображение

#112 FUSHA

FUSHA

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 00:33

А когда выйдет 19 серия? я уже заждался

Давно читал форум и только сейчас решил зарегаццо
Слава Україні! Героям Слава!
ИзображениеИзображениеИзображение

#113 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2009 - 00:38

Увы, в ближайшие месяцы серии №19 ждать не стоит. Пока Pidi не может взяться за планируемую там сложную и продолжительную анимацию. Однако, не стоит отчаиваться - много раньше грядёт сюрприз пожирнее одной серии.
Изображение

#114 FUSHA

FUSHA

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 12:17

И этот "Cюрприз" Life of Gubernator 2?
Слава Україні! Героям Слава!
ИзображениеИзображениеИзображение

#115 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2009 - 12:59

Нет. И это также не "Байки-3". На то он и сюрприз.
Изображение

#116 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2009 - 22:20

Изображение
Рад сообщить, что 19-я серия вышла. Скачать её можно здесь(243 Мб) или на rutracker.org. Версия для КПК здесь(37 Мб).
Таким образом третий сезон полностью завершен. Всем кто помогал, огромное спасибо!
Изображение

#117 gonchar

gonchar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2009 - 23:04

Уже качаю!

#118 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 September 2009 - 06:49

Первый нах!
Серия отличная. Мультики как всегда радуют, а сцена уничтожения Диабло вообще заслуживает Оскар. Насколько я понимаю, серия уже была в Вегасе смонтирована? Прогресс на лицо. Никаких багов ВООБЩЕ нет. Звук ровный, все слышно. Да и титры пополнились рядом хороших голосов. Настоятельно рекоменую держать взятую высоту и сделать четвертый сезон так же охуенно.
Ну и шо? Идите нахуй!

#119 PiDi

PiDi

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 September 2009 - 14:05

Спасибо Oxid.
Я не мало прог перепробовал(включая Movie Maker Live), но Вегас действительно лучше остальных!! И гоблинский Пиннакл :bad: .
Я только пока не понял несколько вещей в Веге:
1) кроме клавиши S(резать), можно где-нибудь эту кнопку на экране найти?
2) как экспортировать сразу в divx с настройками, а то в девятке только dv avi прошел без глюков? Может аддоны исправляют этот недочёт?
3) и можно ли наконец создавать полностью собственные "фирменные" переходы видео(вроде тех, что на футбольных матчах)?

#120 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2009 - 14:24

А в XviD криво рендерит?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей