Перейти к содержимому


Фотография

3-й сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#121 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 September 2009 - 15:33

1)Выделять кусочек дорожки и удалять. По крайней мере мне только это известно, помимо S.
2)Я на 7-м работаю, ибо начиная с 8-го идет ограничение на количество дорожек. А это, как известно, главный плюс Вегаса. Рендер там кривоват, по моему. Предпочитаю сначала рендрить в wmv или mpeg2, а уже после конвертить в авишник доктором ДивИкс. Многое еще зависит от кодеков, стоящих на компе. Они могут плохо взаимодействовать друг с другом, и главный минус Вегаса именно в том, что это все отражается на его работе. Думаю тут надо методом тыка действовать.
3)по-моему нет. Только стандартный набор. Ну и, может плагины всякие.
Ну и шо? Идите нахуй!

#122 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2009 - 18:37

Интересно, кто-нибудь кроме Oxid-а посмотрел 19-ю серию?
Кстати, даже начинать ждать 4-й сезон ещё очень рано. Скорее всего, сейчас это будет не приоритетный для нас проект.
Изображение

#123 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 September 2009 - 20:32

Приоритетный проект - игра?
Ну и шо? Идите нахуй!

#124 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2009 - 20:47

Именно! Но это тот ещё долгострой, может ранее ещё что-нибудь намутим.
Изображение

#125 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 September 2009 - 20:49

Вот этого вот "что-нибудь" и буду ждать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#126 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2009 - 21:21

На самом деле конкретных планов нет, так что терпением запастись придётся.
Изображение

#127 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2009 - 19:22

Раздача на tfile.ru.
Изображение

#128 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 17 July 2010 - 18:06

а теперь и третий сезон выложил на рутор http://rutor.org/tor...-s3-2007-dvdrip
к последнему морю


#129 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 19 July 2010 - 23:56

и на опеншаринг http://opensharing.org/torrent/47805/
к последнему морю


#130 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2010 - 22:25

losde, традиционное спасибо за заливку теперь всего сериала.
Изображение

#131 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 August 2011 - 04:51

Заценил первую серию. Звук ужасно хромает (например Сивка-Бурка говорит раза в четыре громче самого Жэки), а так все отлично. Учитель Йода поющий в титрах голосом Оксида просто убил на месте. :sm34:

Так значит, третий сезон повествует о том Губернаторе, который был тоталитарным, встретился в будущем со своим двойником-демократом, вернулся в прошлое и теперь потихоньку становится демократом сам (ух, ну и сюжетец, достоин произведений Снегова и Головачева :D )? А губернатор-демократ, выходит, так и сгинул в глубинах космоса?

Ку?


#132 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2011 - 07:33

Насчёт тоталитарного Губернатора ты прав. А вот что стало с губернатором демократическим мы пока не рассказывали, хотя ответ на этот вопрос будет жутким спойлером. Всему своё время.

#133 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 August 2011 - 17:55

Посмотрел серии 2-4+ первый спешиал.

Не знаю, зачем вы связались с этим дешевым вестерном, который, к тому же и в оригинале пародия=комедия, но в принципе, получилось неплохо. Больше всех порадовал, кстати не Арни, и даже не Жека, а Сивка-Бурка - вот это шикарный персонаж.)))

По-прежнему проблемы со звуком: Арни и Жека говорят намного тише остальных.

Анимация радует, особенно впечатлила разборка индейцев с мусорами и битва Арни с Трахъебатовым (наконец-то его увидел хоть в виде 3d мусора :D , до этого вообще как-то невнятно его показывали).

Отдельно стоит остановиться на Special серии. Я сразу отметил, что актер этот снимается только в малобюджетных фильмах, но вы таки умудрились найти еще несколько фильмов с ним, чтобы дополнить историю. Отсюда вопрос: что за фильм, где три типа (включая Жэку) в скафандрах на какой-то планете? И вообще, если нетрудно, какие фильмы были использованы в этой серии (заинтересовался этим актером, ога).

p.s.: Качаем и смотрим дальше. ;)

Ку?


#134 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2011 - 20:28

"Кактуса Джека" нельзя было пропускать никак - хоть фильм так себе и успел нас здорово достать, Арни там было немало. Да и в хронологию вселенной вполне вписался.
А Кирк Дуглас, не такой уж и неизвестный, где только не снимался: http://www.kinopoisk...4/people/32087/
В первом фильме, вошедшем в Special-1, он вообще Ван-Гога играет. А фильм "со скафандрами" - Сатурн 3.

Впереди тебя ждёт самый первый фильм, где снимался Шварценеггер. Да и вообще, в 3-м сезоне, пожалуй только один достаточно знаменитый фильм - "Конец света", остальные - малобюджетные.
Изображение

#135 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 31 August 2011 - 05:17

Да уж, судя по сериям 5 и 6 - "Геркулес в Нью-Йорке" редкостный тупизм в оригинале, даже Шварцнеггер его не спасает.
А в целом серии хорошие. Вот кстати, Эразиала вы ведь тоже Фанни Войсом озвучили? Просто у него все слова понятны, а у Бога местами с трудом разобрать можно, что он говорит. :(

Ку?


#136 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2011 - 21:14

Funny Voice штука коварная - если его перекрутить, действительно хрен разберёшь, что там говорят. Сам видел, как это вышло во 2-м сезоне. Эразиал - пример удачного использования технологии, а с Богом чуток переборщили, но уже нельзя менять. Голос - визитная карточка персонажа.
Изображение

#137 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 August 2011 - 21:51

Да ладно, нельзя! На пару пунктиков бас уменьшить и стараться говорить максимально разборчиво. И разницы, поверь мне, никто не увидит. У меня в крестиках голоса персонажей постоянно варьировались. Посмотри для примера первую и последнюю серию. Никто сего факта и близко ни разу не отметил. Тут же больше важна интонация, нежели тембр голоса. Я тебе серьезно говорю - это ненужные жертвы. Разок переборщили - с кем не бывает. Но это вовсе не означает, что зрителю и дальше нужно напрягать уши, чтобы разобрать, что там Иегова вещает, а вам за это краснеть только потому, что один раз переборщили.
Ну и шо? Идите нахуй!

#138 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2011 - 22:00

Он не Иегова, он Ян! А заместо смены голоса, есть идея просто пускать субтитры.
Изображение

#139 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 August 2011 - 23:33

Нехорошая идея. Не делайте так. Это будет по-рейховски: проще изобрести вездеход, чем починить дороги.
Ну и шо? Идите нахуй!

#140 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 September 2011 - 00:13

По-моему, идея Оксида правильна, хотя и субтитры тоже будут лучше, чем сейчас. В общем, что угодно, лишь бы не пришлось ломать уши. ;)


Посмотрел серии 7, 8 и 9.

Финальная битва в седьмой серии - это шедевр покруче поединка Пушкина с Дантесом, имхо. В этой анимации просто шикарно продуман внешний антураж, декорации, а не только персонажи. Вот это одно искупает все минусы.
А минус в общем-то, всего один и все тот же: ЗВУК! Ну вот не могу я ночью смотреть этот сезон нормально - делаю тихо, не слышно Губернатора и некоторых других персонажей, делаю так, чтобы было слышно Губернатора - от реплик некоторых других персонажей и звуков боя соседи начинают в батарею стучать. :D Во втором сезоне в этом плане и то лучше было.((

По поводу серий 8 и 9 - интересная завязка очередного сюжетного отрывка. Оксид в роли Макса сразу узнаваем. И, кстати, ваши песни в его исполнении под видео с Человеком-Пауком и гутаперчивым Гарри Поттером - это отдельный разговор. Круто, однако. ;)

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей