Перейти к содержимому


Фотография

Аццкий Сотона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2008 - 09:02

Совпало. А что ты имеешь в виду под ГСМ. Горюче-смазочные материалы?
Изображение
Изображение

#22 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2008 - 09:04

может "Гуманистический Союз Молодежи"

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#23 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 March 2008 - 10:33

Естественно Горюче-Смазочные-Материалы. Вот так не думая, не гадая ты охарактеризовал саму организацию. ох не спроста все это...
Ну и шо? Идите нахуй!

#24 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2008 - 10:42

А эту тему стоит развить!
Изображение
Изображение

#25 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 May 2008 - 09:47

прикольный БРЕД
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#26 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2008 - 14:45

прикольный БРЕД

Ты это про фильм или про комментсы?
Если что, то щас занимаюсь переизданием. Числа с пятого начну активно работать.
Изображение
Изображение

#27 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 29 May 2008 - 14:52

Тюбитей не обращай внимания! Это мурло всех уже заебало, своей ебучей критикой.
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#28 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2009 - 18:51

у меня не качается!Не моги бы загрузить ещё куда-нибудь?!

#29 likg

likg

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2009 - 08:20

перейди по ссылке,которую мистер клон оставил и сохраняй объекты)))

Изображение
Изображение



#30 likg

likg

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2009 - 08:40

качество видео ненормальное,если это можно назвать качеством((((((

Изображение
Изображение



#31 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 May 2009 - 15:17

Забей это всего лишь бета. А вот выйдет ли нормальный по качеству и по сюжетной составляющей римейк - это большой и жирный вопрос. Тюбитей куда-то пропал. Влюбился, наверное...
Ну и шо? Идите нахуй!

#32 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2009 - 15:39

а чё, сюжет вроде ничё. этож в конце концов сммешной перевод, тут глубокие филосовствования не нужны (кстати насколько я помню сюжет перевода он не на много тупее оригинала)

PS:
кстати к давнишниму разговору о ГСМ, не помню говорил я уже или нет, ГСМ это ещё и Гуманитарный Склад Мышления

ГСМ — аббревиатура от словосочетания «гуманитарный склад мышления», косвенно указывающая на неиллюзорную связь гуманитариев и биореактора. Автором аббревиатуры считается В. С. Луговский

подробности по ссылке

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#33 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 27 May 2009 - 00:20

arsenal24 ты сам мудло


сама работа прикольная но с нестыковками во ВРЕМЕНИ и как то странно получаеться.
Моя честь называется верность !

#34 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 07 June 2009 - 12:47

Думаю он скоро вернется OXID.

#35 X4629

X4629

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 August 2009 - 21:14

В принцепе интересно, только звук слабоват.

#36 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2016 - 23:17

Почитав тему сделал вывод.  Аццкий Сотона 1 существовал как минимум в бета версии. Аццкий Сотона 2 - трейлер.

Если сохранилось, пожалуйста поделитесь.

 



#37 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2016 - 01:33

Ну таки-да, маленько есть, и будет ещё пять дней по этой ссылке http://cloud.uft.me/...AGnxuSkRvDItJIY
Хоть и не понимаю, на кой оно тебе.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#38 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2016 - 04:50

Посмотрел сие творение, разок посмотреть любителями альт перевода достоин.

В первую очередь это альтернативный перевод, юмора мало, саундтрек чукотка, мат есть. Главный недостаток тех качество, бета версия. При просмотре рекомендую убрать низкие звуковые частоты.

Постоянная ссылка на бета версию "Аццкий Сотона" :

https://yadi.sk/d/WwJeRQagrYLUE

4 серии, поэтому zip архив.



#39 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 May 2016 - 09:55

Да, жаль что фильм так и не образовался в качественном смысле. Сама идея неплохая и был бы классный кроссовер с Крестиками. У Тюбитея вообще прикольные идеи были, хоть и местами рашистские. Вот только реализация хромала по всем пунктам.


Ну и шо? Идите нахуй!

#40 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 May 2016 - 10:01

Yazon Nick, "Гарик Горшков и автомат с гондонами" тоже есть в виде файла, если что)) Там емнип всё сыро тоже.

Oxid, без "рашистов" труЪ-украинцу никуда) Тюбитей, емнип, кем-то типа левака, нео-коммуниста, был по взглядам. Но да, жаль, что он пропал
450/489


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей