Секта Флекса
#22
Отправлено 15 June 2020 - 22:43
#25
Отправлено 16 June 2020 - 12:06
Доснятые натурные сцены - привет "Избранным". Рифмованные тексты - привет Кумпелу и Пупсику. Машинное искажение голоса напомнило АПУ. (хотя там весь текст был на компьютерной говорилке). Студенческий междусобойчик, неинтересный для широких масс. Редкостное убожество. P.S. БедПупсик, признавайся, что употребляешь. Мне пришли на пробу. Почтовые расходы беру на себя
#27
Отправлено 16 June 2020 - 19:15
БедПупсик, признавайся, что употребляешь. Мне пришли на пробу. Почтовые расходы беру на себя
Подготовка пункта ЕГЭ к экзаменационной кампании ускоренными темпами (за полторы недели нужно успеть то, на что раньше отводилось полтора месяца). Я только ЗА, если ты приедешь и присоединишься к употреблению. Мне как раз помощника пиздец, как не хватает. Зашиваюсь.
Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 16 June 2020 - 19:16
#30
Отправлено 18 January 2022 - 07:26
Ого, такое живёт на Ютубе? Это, конечно, достижение. Ещё и на час с лишним. Судя по отзывам, на фоне "Отморозков" полубобровское "Вштырько" - шедевр.
Ну как, перевод крайне любительский, по всей видимости, основан на реальных событиях и посвящён их превеликой любви. То есть делалось своими для своих, ну и для себя, разумеется. Ничего прям зашкварного, кроме технического уровня, при таких раскладах не вижу. Художественная ценность нулевая, понятное дело. Во вштырько хоть какой-то смысел закладывался, хоть какие-то арки персонажей были, исполнение хромое на три конечности минимум, но сравнивать тут просто нет смысла. Там автор пытался что-то сделать на широкую аудиторию, а тут двое студентов полюбили друг друга, за этим увлекательным занятием набрали хвостов, но каким-то чудом сумели вытянуть все зачёты, и на радостях в освободившееся время воздвигли небольшой монументец истории своих поеб...высоких отношений. Можно только порадоваться за них, да похвалить. (И не смотреть.)
Сообщение отредактировал Красный Конь: 18 January 2022 - 07:38
#33
Отправлено 24 January 2022 - 18:36
"Питонушка"
Смотреть на YouTube
Некая математичка приказывает "физручатам" поймать Питона - должника, который вот уже который год скрывался. Осмотрев варианты, физручата воруют Питона и отвозят его к математичке, которая запирает его в тёмный подвал. Тяжёлая драма сопровождается "музыкой ангелов".
Сообщение отредактировал genetret: 17 May 2024 - 16:21
#35
Отправлено 24 January 2022 - 19:03
Очередные студентики сделали нечто про себя самих, своё окружение и свои "проблемы". То есть, вещь, понятную для их тусовки, но ниочёмную для остальных. Но озвучка таки годная, да.
#36
Отправлено 24 January 2022 - 19:20
Обофаю когда rодифели забифают на похоты к логопфеду со фвоими дефьми, а они потом rефают срофно фтото овфусить.
Очередные студентики сделали нечто про себя самих, своё окружение и свои "проблемы". То есть, вещь, понятную для их тусовки, но ниочёмную для остальных. Но озвучка таки годная, да.
Но это не помешало тебе высоким, зеленым слогом обмазать "Арахночленов"
Как то так.
#37
Отправлено 24 January 2022 - 19:38
Но это не помешало тебе высоким, зеленым слогом обмазать "Арахночленов"
Там не 7-минутная поделка была.
А еще я изначально прочитал название как "Порнушка" и очень расстроился, поняв, что ошибся.
Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 24 January 2022 - 19:39
#39
Отправлено 24 January 2022 - 20:00
Да. Еще это язык, например, с которым некоторым приходится устраивать еблю похлеще, чем в той самой порнушке.
#40
Отправлено 06 May 2022 - 18:21
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



