Перейти к содержимому


Фотография

Секта Флекса


Сообщений в теме: 70

#21 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 15 June 2020 - 22:32

Ого, такое живёт на Ютубе? Это, конечно, достижение. Ещё и на час с лишним. Судя по отзывам, на фоне "Отморозков" полубобровское "Вштырько" - шедевр.
450/489

#22 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 June 2020 - 22:43

"Вштырько" - шедевр безо всяких сравнений. У него 3 Гомерчика, между прочим!

#23 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 15 June 2020 - 22:57

Отстой


Понятно?


#24 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 23:49

Ого, такое живёт на Ютубе? Это, конечно, достижение. Ещё и на час с лишним. Судя по отзывам, на фоне "Отморозков" полубобровское "Вштырько" - шедевр.

именно.



#25 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 June 2020 - 12:06

Доснятые натурные сцены - привет "Избранным". Рифмованные тексты - привет Кумпелу и Пупсику. Машинное искажение голоса напомнило АПУ. (хотя там весь текст был на компьютерной говорилке). Студенческий междусобойчик, неинтересный для широких масс. Редкостное убожество. P.S. БедПупсик, признавайся, что употребляешь. Мне пришли на пробу. Почтовые расходы беру на себя



#26 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 16 June 2020 - 13:32

Перевод сделали безнадёжные кретины. А как иначе их назвать? Один написал глупейший сценарий, а целая ватага других согласились его озвучить. Добровольно такое убожество создадут только кретины.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#27 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 June 2020 - 19:15

БедПупсик, признавайся, что употребляешь. Мне пришли на пробу. Почтовые расходы беру на себя

Подготовка пункта ЕГЭ к экзаменационной кампании ускоренными темпами (за полторы недели нужно успеть то, на что раньше отводилось полтора месяца). Я только ЗА, если ты приедешь и присоединишься к употреблению. Мне как раз помощника пиздец, как не хватает. Зашиваюсь.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 16 June 2020 - 19:16


#28 sektantFLEXa

sektantFLEXa

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2022 - 23:27


Смотреть на YouTube



#29 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 January 2022 - 23:48

Страшно!.. уберите это.



#30 Красный Конь

Красный Конь

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Почему мама меня не любит => В кого люди такие долбанутые => природа и устройство человеческой мотивации => Коммерческая реклама и массовая агитация => ?...

Отправлено 18 January 2022 - 07:26

Ого, такое живёт на Ютубе? Это, конечно, достижение. Ещё и на час с лишним. Судя по отзывам, на фоне "Отморозков" полубобровское "Вштырько" - шедевр.

 

Ну как, перевод крайне любительский, по всей видимости, основан на реальных событиях и посвящён их превеликой любви. То есть делалось своими для своих, ну и для себя, разумеется. Ничего прям зашкварного, кроме технического уровня, при таких раскладах не вижу. Художественная ценность нулевая, понятное дело. Во вштырько хоть какой-то смысел закладывался, хоть какие-то арки персонажей были, исполнение хромое на три конечности минимум, но сравнивать тут просто нет смысла. Там автор пытался что-то сделать на широкую аудиторию, а тут двое студентов полюбили друг друга, за этим увлекательным занятием набрали хвостов, но каким-то чудом сумели вытянуть все зачёты, и на радостях в освободившееся время воздвигли небольшой монументец истории своих поеб...высоких отношений. Можно только порадоваться за них, да похвалить. (И не смотреть.)


Сообщение отредактировал Красный Конь: 18 January 2022 - 07:38


#31 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 January 2022 - 11:52

Гейство!



#32 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 January 2022 - 13:27

Хорошо, что я хотя бы это счастье пропустил и не смотрел
450/489

#33 Sektant

Sektant

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 18:36

"Питонушка"




Смотреть на YouTube

Некая математичка приказывает "физручатам" поймать Питона - должника, который вот уже который год скрывался. Осмотрев варианты, физручата воруют Питона и отвозят его к математичке, которая запирает его в тёмный подвал. Тяжёлая драма сопровождается "музыкой ангелов".


Сообщение отредактировал genetret: 17 May 2024 - 16:21


#34 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 24 January 2022 - 18:54

Озвучено, кстати, классно. Я даже заслушался. Хотя мне вот непонятно – мне смеяться или нет? Потому что сделан видос на вид как смешной, но мне совсем не смешно – озвучка как-то не располагает к этому, не хватает... упоротости, что ли, не знаю.

#35 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 January 2022 - 19:03

Очередные студентики сделали нечто про себя самих, своё окружение и свои "проблемы". То есть, вещь, понятную для их тусовки, но ниочёмную для остальных. Но озвучка таки годная, да.



#36 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2418 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2022 - 19:20

Обофаю когда rодифели забифают на похоты к логопфеду со фвоими дефьми, а они потом rефают срофно фтото овфусить.

 

Очередные студентики сделали нечто про себя самих, своё окружение и свои "проблемы". То есть, вещь, понятную для их тусовки, но ниочёмную для остальных. Но озвучка таки годная, да.

Но это не помешало тебе высоким, зеленым слогом обмазать "Арахночленов"
 


Как то так.


#37 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 January 2022 - 19:38

Но это не помешало тебе высоким, зеленым слогом обмазать "Арахночленов"

Там не 7-минутная поделка была.

 

А еще я изначально прочитал название как "Порнушка" и очень расстроился, поняв, что ошибся.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 24 January 2022 - 19:39


#38 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 24 January 2022 - 19:51

Ну, слово «питон» тоже не одно значение имеет)

#39 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 January 2022 - 20:00

Да. Еще это язык, например, с которым некоторым приходится устраивать еблю похлеще, чем в той самой порнушке.



#40 sektantFLEXa

sektantFLEXa

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2022 - 18:21

Великий Комсомолец




Смотреть на YouTube

Сообщение отредактировал genetret: 17 May 2024 - 16:29




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей