Перейти к содержимому


Ответ в Студия Don't Panic


Опции

    • Не можете прочитать? Нажмите здесь чтобы создать новое изображение.

  или Отмена


Последние 10 сообщений

Godwin

Отправлен 09 June 2026 - 08:06

 

Мб Рипера в Альянс принять? Два сериала наконец есть

lgmflnvz_lg.jpg.17a21f066e533574415e24a4

 

Сайт снова стал рукопожатным же. Ради славы и новостей на главной. Чтобы смотрели не только три анонимных алкоголика с форума.

 

 

Сначала надо найти того, кто смотреть будет, а уже потом ждать кучу говна.

А то я вон вижу перекати-поле мимо форума катится.

Текущий сериал, судя по всему, смотрят Юрик, Пупс (в перерывах между ЕГЭ) и я. 

 

По факту есть рецухи (и возможность голосовать уже сейчас) на сериалы Don't Panic у Нотимера, Лужи (за счёт Simao), deBohpodast', Безопасной записи и MrClon. 


Reaper

Отправлен 08 June 2026 - 23:33

Шестёрочки - https://disk.yandex..../04FnjTIHxJlogg
Смотреть через палантир ВК - https://vkvideo.ru/v...32312_456239039


Reaper

Отправлен 08 June 2026 - 23:24

Риперок, ты в Альянс поспеши поступать
Ты своим не поверишь глазам
Ждет тебя впереди критиканов каскад
Ты готов?  Летит куча говна!

Сначала надо найти того, кто смотреть будет, а уже потом ждать кучу говна.
А то я вон вижу перекати-поле мимо форума катится.


Halfanonim

Отправлен 08 June 2026 - 20:42

Риперок, ты в Альянс поспеши поступать
Ты своим не поверишь глазам
Ждет тебя впереди критиканов каскад
Ты готов?  Летит куча говна!


genetret

Отправлен 08 June 2026 - 16:57

Таков путь, Рипер.


Reaper

Отправлен 08 June 2026 - 16:34

Мб Рипера в Альянс принять? Два сериала наконец есть

lgmflnvz_lg.jpg.17a21f066e533574415e24a4


Godwin

Отправлен 06 June 2026 - 08:59

Мб Рипера в Альянс принять? Два сериала наконец есть


Reaper

Отправлен 23 May 2026 - 14:10

Дурная голова Джилленхолу покоя не даёт 5 - https://disk.yandex..../1OC4xNMElgXFpg
Кинотеатр на открытой площадке - https://vkvideo.ru/v...32312_456239038


Godwin

Отправлен 17 May 2026 - 23:31

Крутая работа со звуковыми эффектами и музлом, создание комической атмосферы. Там более, что это впервые в сериале прям классический хоррор. Весело, получилось, энергично. Чем-то напомнило даже "Дни" в хорошем плане. Еще и Фальконе чутка мелькнул (я сначала подумал, что показалось)

Даже жаль, что всего 10 минут.


Reaper

Отправлен 16 May 2026 - 14:45

Отсутствие мозговой активности 4 - https://disk.yandex..../HJZkiqslb2KQYw
Смотреть без регистрации - https://vk.com/video...32312_456239037


Просмотр темы полностью (откроется в новом окне)