Мб Рипера в Альянс принять? Два сериала наконец есть
Сайт снова стал рукопожатным же. Ради славы и новостей на главной. Чтобы смотрели не только три анонимных алкоголика с форума.
Сначала надо найти того, кто смотреть будет, а уже потом ждать кучу говна.
А то я вон вижу перекати-поле мимо форума катится.
Текущий сериал, судя по всему, смотрят Юрик, Пупс (в перерывах между ЕГЭ) и я.
По факту есть рецухи (и возможность голосовать уже сейчас) на сериалы Don't Panic у Нотимера, Лужи (за счёт Simao), deBohpodast', Безопасной записи и MrClon.



