Перейти к содержимому


Фотография

Идея, вынашиваемая давно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:23

В общем идея такая. Я хочу сделать фильм о том, как США превратилась в РША. В общем как в "Москва не резиновая". Фильм не должен быть основан на чём-то одном, я хочу использовать фрагменты из нескольких десятков фильмов. Для этого я забил свой винчестер на 500 гб видеоматериалом формата ДВД. Подобное было и у студии "избранные", но там это не фильм, а что-то неопределимое.

Фильм должен состоять из нескольких частей:

Первая часть - начало.

Фильм может начинаться с выступления американского политика перед толпой, где он рассказывает о всех демократических достижениях США. В общем такое патриотическое начало. Однако потом он проходит в зал, где собралось некое тайное общество. ЦРУ, "лига свободы", что-то в этом роде. Этот человек, или другой, начинает обьяснять присутствующим о том, что США находится в тяжёлом экономическом положении. Тут много можно сказать. Падение доллара, внутренний долг, дефицит бюджета и.т.д. Выступающий доказывает остальным, что США необходим козёл отпущения, на которого можно спихнуть все проблемы. Необходим не просто очередной Саддам или Бен Ладен. Необходима настоящая угроза. Угроза мирового масштаба. Предлагаются варианты с инопланетянами, злым гением или тому подобное. Однако останавливаются на варианте - совместный сговор нескольких стран против США. В них входят Иран, Северная Корея, Нигерия (много нефти), ну и может ещё кто-нибудь. Война против них необходима для нормального развития США, так как страна уже не может жить без противника, а перестроиться слишком сложно. Везде свои лоббисты.

Часть вторая - подготовка к войне.

На население США обрушивается шквал пугающей информации. Частично можно просто взять материал из фильмов Майкла Мура. Вокруг враги, все против Америки и свободы и.т.д. Население в шоке. На этом фоне правительство США устраивает один терракт за другим, обвиняя в этом страны изгои. Народ требует отмщения, под общее ликование начинается военная компания против всех вразу. Начинается война. С фонта приходят новости в стиле второй мировой. Ярая пропаганда о справедливости войны и непобедимости армии.

Часть третья - начало конца.

Армия Сша терпит поражения на всех фронтах. Видеоматериала для подобных сцен достаточно. Ситуация становится критической и в стране. Начинаются беспорядки, которые заканчиваются переворотом, к власти приходят лидеры негритянских банд, Начинается развал страны, отсоединение отдельных штатов. Новая реальность, с новым низшим классом - бледножопыми, естественно по национальному принципу разделения. Новые лидеры страны не справляются с ситуацией, постоянно грызутся. Конец печален. В нём присутствует атомный взрыв. Хотя это конец истории. Конец фильма неожиданный.

Работа над фильмом может быть долгой. Конечный сценарий не утверждён.
Вот фильмы, которые я сохранил на компе с мыслью использовать в проекте.

Изображение

Это естественно не всё. Может половина из того, про что я думаю.

#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:14

Начинаются беспорядки, которые заканчиваются переворотом, к власти приходят лидеры негритянских банд,

где-то я это уже видил.
а не боишся обвинений в ура потриатизме и работе на medved party?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:19

Ну не знаю, будут наверное обвинения, но я хочу делать то, что мне интересно. Ты это видел в Москва не резиновая. У меня преемственность в кино.

#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:27

Нешил свою вселенную мутить?

Предлагаются варианты с инопланетянами, злымгением или тому подобное.

кстати на роль злово гения можно поставить тебя, ну тобиш доктора зло :) вырезать из фильма кусок, показать мол "вот какова мы супер злодея придумали: взрыает планеты, кидается астероидами, фильмы гад переводит"

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:35

Ну, если Михаил будет сам себя в своём же фильме рекламировать, пусть даже - в лице доктора Зло, то это будет повторение стиля Гоблина: тот в своих же фильмах Очень даже активно рекламирует Свои же Переводы и Самого Себя как Лучшего и Неповторимого Переводчика......
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:38

пожалуй ты прав. просто скука дикая, пишу что в голову взбредёт

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#7 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:43

Mr.Clonу:..везёт же тебе - есть время поскучать....а я со всеми своими делами и беготнёй ужо ноги до самой ж..пы стёр :crazy:
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#8 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:17

а у меня то десять дел одновременно (благо всё на компе, накакой беготни), то полное болото.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#9 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:51

Я уже думал про доктора Зло Угагага laugh:

#10 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 01 марта 2008 - 11:03

Если хотя бы использовать фрагменты из фильмов котырые ты выделил то получится неплохо.Буду ждать этот фильм.

#11 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 марта 2008 - 09:26

Мне идея нравится. Когда одно событие имеет отклик в нескольких фильмах, вырисовывается своеобразная Вселенная. Таким образом плавно вырисуется твоя собственная Вселенная недалекого и вполне вероятного будущего. Будет интересно посмотреть.
Ну и шо? Идите нахуй!

#12 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2008 - 13:52

Да, только там работать и работать. Нужно состовлять не только звукюдорожку, но и видеоряд. Сейчас я займусь учёбой, так что не знаю, когда смогу начать с фильмом. Вообще фильм должен представлять из себя такую чёрную сатиру. Он будет и смешным и страшным, и циничным конечно.

#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 марта 2008 - 08:11

Радио слушаю, озвучили такое мнение у них что следующий президент США может стать последним, ну а дальшвсё развалится.
И вот я думаю, это что, рекламная компания твоего нового фильма?? :)

Кстати настрадамус вроде предсказывал что когда америкой будет править негр то ей придут абзац. правдо предсказамуса можно так рсшифровать шопиздец.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2008 - 14:29

Да ваще скоро всей вашей америке пиздец придет (с) Брат-1




На счет поражения америки можно действительно насобирать материала) К примеру поражение в Нигерии - вставить падение черного ястреба,поражение в корее что нить из фильмов про Вьетнам,чака нориса какого нить)) На счет паники надо поставить что нить из фильмов про инопланетян или глобальный пиздец в виде метеорита,а точнее такие кадры как все пендосы на тачках хотят спастись от глобального пиздеца который накроет всю планету :)) пробки всякие и все такое


а на счет падения черного ястреба не сразу его на картинке нашел...

#15 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 марта 2008 - 17:28

Гм...может задействовать в 3 части фрагменты из "послезавтра"? Можно кстати и обрывки из "почтальона" вторкнуть ближе к концу
450/489

#16 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2008 - 19:35

да кстати чувак,надеюсь все твои накачаные фильмы имеют один и тот же размер )) а то будет некрасиво если будут куски отличаться по качеству и размеру

#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 марта 2008 - 20:14

Это вроде всё ДВД видео не жатое, думаю параметры должны быть стантартизированы

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2008 - 12:45

НУ там сложнее всё. Вроде ДВД, а вставляешь в пинекл, то звук не совпадает, то тормозит пипец как, то ещё что-нибудь. А так конечно, если делать, то всё одного качества и формата. Ну в 300 арийцев же всё нормально было. И "послезавтра" и "падение чёрного ястреба" у меня уже есть. Что касается Америки. Если ей подряд будут править несколько таких президентов, как Буш, то она точно развалится.

#19 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 марта 2008 - 14:11

Не будут. У них все чередуется : нормальный-долбоеб-нормальный-долбоеб. Вот, Клинтон какой мужик хороший был. И после еБуша нормальный будет, я уверен.
Ну и шо? Идите нахуй!

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2008 - 15:39

а вот ХЗ, у них сейчас такой выбор что россии завидуеш. Негр, Баба и республиканец :)

Есть такой рассказ "Как Путин стал президентом США", вопщем в америке сложилать такая синуация при выборах что уж лучьше путин. ftp://mrclon.lianet.ru/!Incoming/Kak_...identom_USA.MP3

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей