Перейти к содержимому


Фотография

Новый Человек-Паук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Опрос: Новый Человек-Паук (9 пользователей проголосовало)

Как вам?

  1. 5 (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. 4 (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. 3 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. 2 (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. 1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Херня (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 06 июля 2012 - 15:25

Вернусь на форум после долгого отсутствия) Всем привет.
Как вам "Новый ЧП"? Мне фильм понравился. Есть экшн, юмор, 3D заметен. 



#2 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 06 июля 2012 - 15:49

За вычетом Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун вполне себе годное кино, насколько можно говорить о годности при мискасте главных актеров. Хотя где только мискастов не было: в трилогии Рейми, да даже у Нолана.

#3 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2012 - 16:29

Очень даже ничего. Мне вообще нравится, как развиваются супергеройские кинокомиксы - в сторону драматизма, серьёзности, "взрослости", что ли. И даже из такой франшизы, как ЧП, смогли что-то выжать. Режиссёр постарался, сразу видно.
Правда чёт я не догнал, как Паркер перестал прилипать к вещам)) Как-то само это у него прошло.
А ещё киношный Ящер на Гринча похож, когда улыбается))


#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 июля 2012 - 21:09

За вычетом Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун вполне себе годное кино, насколько можно говорить о годности при мискасте главных актеров. Хотя где только мискастов не было: в трилогии Рейми, да даже у Нолана.

гарфилд нихуя не мискаст. это магуайр мискаст. а на подружку можно любую коняку брать. и так и берут шопопало

интересно а кто у Нолана мискастовый?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 06 июля 2012 - 21:32

Isla, Наверное он говорит про Энн Хэтэуэй. Она по мне никак не Кэтвумэн))



#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 июля 2012 - 23:29

А что такое "мискаст"? Типа, хреновая подборка актеров?
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 июля 2012 - 23:53

А что такое "мискаст"? Типа, хреновая подборка актеров?

да. когда актёр не на месте. короче когда росомаху играет павел воля
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 июля 2012 - 23:56

Isla, Наверное он говорит про Энн Хэтэуэй. Она по мне никак не Кэтвумэн))

нолановскую кошку мы ещё не видели. так что хер его знает
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 июля 2012 - 06:11

Я видел нолановского Джокера. Мне хватило.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 08:25

Я видел нолановского Джокера. Мне хватило.

так так! вброс в холивар?:crazy:

Николсон сосёт! Леджер форева!

бёртон сосёт! шумахер сосёт. бёртон и шумахер сосут друг у друга! и хором у Нолана!
Нолан бохххх!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 09:00

Isla, мнение Оксида.


#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 09:15

Isla, мнение Оксида.

угу. хуйня мнение. такое моё мнение. я не глорихантер бегущий за толпой но тот ебаный отстой который наснимали бёртон и шумахер это пиздец какое гавнище
это касается всего супергеройского. аж до появления первого нолановского бетмена, айронмена и Хранителей. только теперь на этих чудиков в масках и трико можно нормально смотреть. а раньше нидать ни взять пафосные уёбки. супермен 80тых, джокер николсона, клуни в костюме пидара. и прочая хрень

раньше было хуже. трава не вставляла, сонце светило через дырку в жопе и суперхировские фильмы были хуитой
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 07 июля 2012 - 09:36

Ребят, у каждого свой Джокер. У кого-то он конченый психопат и дегенерат. У меня Джокер не состоит из конченого психа, а это по настоящему персонаж со своим внутренним миром, своими реалиями происходящего. Т.е. преступник со своими "тараканами", обиженый с детства ребёнок. В общем вот моя мысля http://www.kinopoisk...omment/1053262/



#14 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2012 - 10:47

Угу, Stassky, со всем согласен. Редко встретишь фильмы, где основное внимание уделяешь антагонисту.


#15 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 июля 2012 - 12:40

Как по мне, так все супергеройские фильмы - это куета. Потому что супергероизм, мутанты и иже с ними - это изначально бред или кино для детей. И попытки придать "человекам-паукам" и "нинзя-черепашкам" богатый внутренний мир, драматизм и т.д., это тоже самое, что попытаться придать эти черты персонажам "Том и Джерри" или "Простоквашино". Не надо из кино для детей и подростков 12-13 лет (комиксов, мультфильмов и т.д.) пытаться сделать кино для взрослых. Это идиотизм. О серьезным вещах можно рассказывать без суперзлодеев и супергероев.

Если, конечно, речь не идет о пародийной комедии типа "Остина Пауэрса" - вот там эти "докторы Зло" и прочие смотрятся уместно.

Ку?


#16 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 07 июля 2012 - 13:13

Некромант, в мире не всегда всё как в сказке. Поэтому их показывают на больших экранах. А если говорить про взрослое население - мы все дети) Будь мне сейчас 7 лет, я бы сходил на НЧП, да и мне сейчас почти 20, я сейчас сходил с тем же задором, что и на самого первого (с Тоби М.).

Коммент на твой пост: супергерои - круто, мутанты - говно, зомби - говно(исключения игры), Остин Пауэрс - говно)




#17 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 07 июля 2012 - 13:21

Isla-de-Muerte, у Нолана - например, Двуликий, все подружки Бэтса (что Кэти Холмс, что сестра горбатогорца). Кстати, категорически не согласен, что можно ставить любую. Выбор должен быть адекватным. У Рейми вообще с актерами пиздец, но это понятно.
А что до нового фильма Нолана, то судить пока рано, но что Бейн, что Кошка мне уже не нравятся. Реализм Бейну не к лицу.

#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 июля 2012 - 13:49

а да на счёт джиленхол я согласен. хана какая кобыла! а дент в поряде. и злодеи у нолана всегда класные так что верю в бэйна
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 июля 2012 - 14:16

Некромант, в мире не всегда всё как в сказке.

Вот именно! А попытками всех этих мутантов и "суперов" сделать серьезными драматическими героями в кино для взрослых, общество (в первую очередь американское, но и мировое тоже) словно хотят приучить жить в мире иллюзий, забыть обо всех реальных проблемах и превратить в жрущее попкорн быдло, которое искренне верит, что в случае, например, землетрясения, не надо вспоминать уроки ОБЖ, а надо ждать прилета Бэтмена, который всех спасет.

Но это же правда, когда в Новом Орлеане несколько лет назад случился ураган и наводнение, многие жители реально сидели на крышах домов и отказывались их покидать, заявляя, что скоро придет Брюс Уиллис и вода уйдет сама. И не в последнюю очередь в этом виноват именно Голливуд.

Это только один пример. И я не хочу, чтобы таким стал весь мир.

Взрослое кино может быть нелепым, но тогда надо подчеркивать, что это пародия, комедия абсурда. А когда из явного бреда, нелепостей и детских комиксов делают типа серьезный фильм (пусть и общеразвлекательного жанра), это ужасно. Впрочем, я никого ни в чем не убеждаю, только лишь высказал свое мнение. Для меня Голливуд умер в начале 2000-х. И редкие хорошие фильмы, которые еще производят - это агония.

зомби - говно(исключения игры)

Зомби были шикарными в начале 80-х. По-настоящему тошнотворными, реалистичными, или наоборот смешными (как в "Живых трупах"). Но после всяких "Обителей Зла" (особенно начиная с третьей части), "28 дней спустя" и тысяч других подобных поделок с зомби бегающими как тараканы и компьютерными спецэффектами вместо натурального грима - полностью с тобой согласен, этот жанр тоже умер, а точнее выродился в очередное гуано, которое и не страшно, и не смешно, а просто нелепо.

Ку?


#20 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 07 июля 2012 - 14:27

95% населения - идиоты (с), и супергеройские фильмы здесь непричем. =)

Зомби-треш - вегда был зомби-трешем. Сейчас просто в этом жанре, как по мне, слишком много соплей жуют, например, в тех же ходячих мертвецах, но там гуро есть хоть какое-то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей