Перейти к содержимому


Фотография

Некоторые отзывы по нашему с вами творчеству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 21:58

Для вдохновления всех нас на производство новых шедевров я представляю небольшую нарезку избранных отзывов к некоторым нашим фильмам на руторе. На всеми нами любимом руторе. В скобках курсивом мои примечания к комментариям

Даниил

  • Странно, что ни кто не заметил страну производителя - Украина. Видать газ из русских труб можно не только сжигать но и нюхать.
  • Гарри Поттера насилуют, как Спилберг с Лукасом Индиану Джонса! Впрочем, так им и надо - и Поттеру и Джонсу
Секретные материалы: Милиционеры
Да, дело Пидрасяна живёт и будет жить... Хотя, после мехалковских УС-2, нас уже никакой голой жёппой не напугать!

Приключения Лёхи 1
Кто эти люди, которые ЭТО качают? И раздавальщики, ну страшно оригинальное название для своей конторки выбрали.... (в смысле, анти-опер)

Секретные материалы: Битва за отпуск
  • Очередное гавно с сартирным юмором. может хватит портачить фильмы уже? в следующий раз возьмите свой выпускной и озвучте, но выкладывать не стоит!
  • ух...увидела комментарии....и не стала качать)какая я молодец)) уж сколько можно фильмы портить? "смешной перевод"..лучше бы кто это делает...сняли нормальный фильм.!!!стыдно должно быть!
Челопук
Давно пора подобную хрень переделывать (лучше - похуже). И показывать месяца два перед премьерой, чтоб у всякой школоты руки к книжкам потянулись. "Гонфильм" - Так держать!!!

Губернатор-2. Ремейк
фикалотерапия продолжается?

Чугунатор-2: Трудный день
Сидер дай отдельно дорогу мы уж убогие как нить яё склеим а то после хд вхс боюсь не пережить:))))))))

Сеня Шпротов и секретный бункер
Как, в этой раздаче ещё ни кто не сказал Фу ? Безобразие.
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу...............
Ну сколько можно издеваться над хорошими фильмами. Лучше б мультики рисовали, какашки вам в подушку и кошкин хвост в трусы.

Сеня Шпротов и чаша вечного огня
А причем тут модераторы?
Раздача оформлена правильно, все соответствует правилам.
А кому-то и "Аватар" калом кажется...

Оборзевшие рубилы
за такие "смешные" переводы надо ронять лицом об асфальт,раз 30-40,после чего отправлять на принудительное лечение в сумасшедший дом...
зы:если что,я не смотрел ЭТО.но описания достаточно,чтобы оценить здешний юмор
(я с этого комментария весь вечер ржал)

Распыленные-1
"Данная работа НЕ является смешным"
Это уж точно, данная работа, если ее так можно назвать - бред тяжело больного...

Фрунзик Тимерзяев
Сложилось стойкое впечатление , что этот бред сделан психически больным человеком
(а это мой любимый отзыв, это пиздец!)))))) просто в фильме всё озвучено такими неадекватными голосами, что уссаться)))) А этот придурок-зритель, наверное, некоторое время смотрел и надеялся, что всё наладится))))) Если б зритель ещё знал, что на деле Носэнкс чуть ли не самый умный и нормальный из всех нас))))) Носэнкс ты бог! Это лучший смешной перевод в истории!!)

Хищный придурок
За издевательсво над таким фильмом, кастрировать без наркоза тупыми ножницами.

Просто Гаврила-3
За переводчиками давно уже охотятся психиатры . Сколько можно такую чушь нести?

Ватман и Рубин
агонь. рубин наверное татарский?
(коммент для футбольных болельщиков)

Дрюплекс
Автор, огромными буквами пиши в названии что озвучка от идиотов

Ваня Холостой
Скачал. Включил. 25 секунд. Выключил. Удалил. Очистил корзину. Помыл руки.
(продуктивные были 25 секунд)

ДурДом
да всё нормально, содержание соответствует названию))

Хряк Персидский
  • боже мой! раздают 500, тянут 300 - вот бы узнать, сколько после "просмотра" оставят у себя на винте! КАКАЯ ХРЕНЬ С САМОСТИЙНЫМ ПЕРЕВОДОМ - У Б О Ж Е С Т В О, С У П Е Р Т У П И З Н А, П Р И М И Т И В Щ И Н А ДЕРЕВЕНСКАЯ... и не жаль потраченного времени? его ведь не вернёшь - ни одной захудалой секундочки! люди, ну, неужели совсем смотреть нечего? качайте Нормальные Фильмы или марки, значки, антиквариат собирайте, скворечники, в конце-то концов, делайте!.. всё хоть польза какая будет... докатились... (такой крик души, аж реально жалко человека стало - Примечание Фридриха Вальтерштайна)
  • Команда мудоголосых продолжает радовать своих фанатов. Как обычно Вас ожидает куча тупых шуток, дикция из серии "член во рту", а так же демонстрация всевозможных говоров (в том числе гэканья и гыканья). Надругайтесь над собой. Скачайте и посмотрите. (про дикцию Лось до сих пор цитирует на озвучке))))
Лорды Зазеркалья
Товарищи наркоши конечно постарались наверно под накатом делали, но само вот это неизвестно что такое из кусков кучи разных фильмов - просто отвратительно.

Дэр Пароль
Озвучено классно!(Пяти- или шестиклассно... не выше)Юморок - Петросян обзавидуется! А находка с хохлятским акцентом жены миллиардера - ваще улёт! Сразу видны долгие и тщательные поиски актеров озвучки. Мо-лод-цы!

Бравый спецназ
Такое дермище еще вообще не видел... Меня не то что не улыбнуло.. У меня ВООБЩЕ настроение пропало от этой бездарности и якобы "юмора"...
P.S.
Кто поставил 10-ки с вами все ясно..

Логово козла-2
Да само название,с ума просто сойти: "логово козла",еще именно козла,я худею)))) Еще и вторая часть,это от такой скукоты нужно было сняться,смонтировать и т.п.
(уже начало смешное, а когда про вторую часть прочитал, то чуть не уссался))))

Лорды Зазеркалья-2
моя оценка -100 , после педофилического "юмора" на вротой минуте просмотра стерла к чертовой матери, люди пожалейте свой (итак засранный всякой х..й) мозг

Выжатый лимон-1
Это зрителей этого фильма заставляют заниматься "петросянотерапией".
(в описании фильма указано, что главного героя лечили петросянотерапией )

Гигантская саранча
Присоединяюсь. Кол. И по той же самой причине: нельзя измываться над классикой. Поэтому ещё раз: кол, кол и кол, толстый, не смазанный вазелином, а с занозами - в задницу автору этого безобразия !

Ледник-2
Титаник, Бобруйск... Мля. Перевод не смешной, а слоупочно-школо-петросянский.

Логово козла-3
ничего классического в переводе нет, один идиотизм. для таких же людей как и создатели.
(Некромант, ты сам своими исполненными достоинства описаниями пробуждаешь в людях креатив к комментариям))

Мыслители: Принц и лишний
Уууу опять малолетки под Гоблина пытаются косить... Печально - деградация это страшно. Знал бы Дима чем аукнется его Властелин Колец и Терминатор, повесился бы наверное...
(про терминатора круто и в тему)

Космические хулиганы
Хорошее оправдание, у меня творческий кризис поэтому я обосру что-нибудь, что многим нравится. ps А может для преодоления творческих кризисов попровать СНЯТЬ ФИЛЬМ САМОМУ ?
(Оксид упомянул о творческом кризисе, а зритель не понял: зритель полагал, что до кризиса Оксид вазочки расписывал, а из-за кризиса взял и обосрал Светлячка. Знал бы зритель всю суть...)))

Кукушки по паршивости
Иногда создается такое впечатление, что переводчики вместо перевода названия фильма просто пишут рандомные слова...
(Обоссаться))) Название и вправду со стороны представляет собой дико случайный набор слов)


А теперь внимание - шедевральнейший комментарий, который я когда либо читал. Комментарий к фильму гремлинов Гарри Поттер и Белое золото, часть 1. Не в обиду этим ребятам, я ведь сам все их фильмы смотрю, они профи и всё такое. Но комментарий круто отражает всю суть их творчества, с которым ознакомился свежий человек. Итак, вот он:
Такое ощущение, что фильм состряпали два ботана, дрочащие на гоблина и, возможно, друг на друга...
слово "возможно" тут самое адское))))))))))

Всем переводчикам вдохновения!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 декабря 2012 - 22:17

Да, про кризис мне самому понравилось. А еще надежды на то, что я почитаю его комментарии и сдохну.
Такое впечатление, что все это пишет один злоебучий тролль, у которого глубокие проблемы с личной жизнью и он выказывает злобу в сетях.
Демотивация, короче.
Ну и шо? Идите нахуй!

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 22:22

Мне всегда больше всего доставляет включить любой смешной перевод людям, которые никогда такое не видели и наблюдать, как они охуевают))
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 декабря 2012 - 22:32

Да, про кризис мне самому понравилось. А еще надежды на то, что я почитаю его комментарии и сдохну.
Такое впечатление, что все это пишет один злоебучий тролль, у которого глубокие проблемы с личной жизнью и он выказывает злобу в сетях.
Демотивация, короче.


Когда-то, в конце 2010-го, когда я тоже стал делать раздачи фильмов в смешном переводе, меня негативные комментарии угнетали и бесили. А теперь дохуя круто их почитать. Пусть многие из них попугайские, но они всегда такие искренние, такие душевные!.. Это ж человек смотрит-смотрит, стервенеет и начинает плеваться ненавистью. Зачем? Хули тут беситься, вроде бы? Понятное дело, он надеялся на комедию. Надеялся, что пойдёт переосмысление фильма. А тут ему жуткое качество видео, огурцы от Фальконе, зомби от ПиДи и визгливый крик Героджани на всю Персию: "Лорд Достаааааааал!!!!!" Пиздец))))))))
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 декабря 2012 - 01:31

Да, камменты порадовали (к своим переводам, я кстати, читал и раньше, мне там еще в одном месте понравилось "Минус за Милу и за козла" или как-то так), поржать можно больше, чем с любого из переводов.))

А насчет того, что люди искренне чего-то там пишут... 90% эти камментов появляются в первые минуты после старта раздачи, когда и скачать-то еще успеть нельзя, не то что посмотреть. Профессиональные тролли стараются.) Хотя бывают и действительно посмотревшие и искренне охуевшие.)))

Ку?


#6 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 13 декабря 2012 - 14:03

Хорошая подборочка. Кстати, про переводы и комменты. Когда я делал правильный перевод одного говносериальчика по приколу, адово экспериментировал с голосом, интонациями, и т.д. и т.п. В общем, неформат явный. Большинству из смотревших пришлось по нраву, а двое первоначально обливших озвучку говном, потом поменяли свое мнение. Вот такие вот пирожки с капустой, но тут, конечно, играет роль что перевод правильный, его настроены давиться, но схавать большое число людей.

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 декабря 2012 - 14:25

Ты, Носэнкс, свой голос подключай! Когда слушаешь индиану, то впечатление, что из тебя звуки прессом выжимают) Так мучительно бубнишь/хрипишь/воешь))))) Охуенно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 PAINNN

PAINNN

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 01:25

Да это просто куча долбоёбов с тупичка и просто тех кто симпатизирует только гоблину

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 декабря 2012 - 03:32

Всякие попадаются, не только гоблинисты. Большинство - просто злые охуевшие карлики
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 марта 2016 - 15:13

В рамках оживления темы. Отзыв-полотно в комментах на сайте к "Зассаной комнате" Гремлинов. Прямо-таки сочинение. Я бы такое не осилил написать.

Что дают нам Гремлины?
Сначала, их фильмы для нас — это просто веселье,а затем, с количеством просмотров, растёт и представление о мире, который создают эти ребята. С каждым фильмом заметно, как улучшается качество произведений, и гремлинский Гарри Поттер приобретает собственный, обособленный характер, становиться самостоятельным персонажем, ведь, если подумать, то юмор, может быть и не на первом плане, хотя, уж точно, на поверхности.
Гремлинский мир Гарри Поттера — мир, подстроенный под реалии, это самая настоящая школа, где подростки переживают, влюбляются, начинают половую жизнь, ссорятся и ругаются матом, употребляют наркотики,а некоторые оказываются нетрадиционалами, взрослые не такие уж пушистые, какими могут казаться. Если подумать, то это самая настоящая параллель с реальной жизнью, в любой школе, каждый из учеников соответствует хотя бы одному пункту из описания выше. Герои здесь общаются на языке жизни, применяя жаргонизы, маты и разные остроты. Поттер гремлинов — это не видеонарезка с сартирным юмором, это фильмы, где присутствует смысл. Если обратить внимание на нашего любимого протагониста и послушать его размышления — так вполне себе развивающая личность, лидер. Более того, если улавливать его ход мыслей, например, в эпизоде, когда он спускается в хижине Хагрида и параллельно идёт диктовка того, что он пишет в дневнике: «Дорогой дневничок…» — хоть всё это обыграно комично, дневник, суицид и всё остальное, если снять шелуху, получаться вполне себе депрессивные измышления пятнадцатилетнего подростка.
Да и вообще, если взять самую концовку франшизы — там явно чувствуется антипропаганда наркотиков. Все фильмы это обязательная деталь, которую в итоге обыграли как самую настоящую проблему, привели отрицательный пример. Хотя бы за это стоит снять перед ребятами шляпу. А чтобы лучше понять, что из себя представляют главные герои, можно почитать рассказы, которые добавлены в документах.
Отдельное внимание стоит уделить фоновым составляющим.
Видеоэффекты отлично сопутствуют сюжету, что только красит фильмы.
Я уверен, что многие из вас нашли для себя хотя бы несколько песен, которые слушает до сих пор. Причём серьёзно годных песен. Фильмы стоит смотреть даже из-за этого. Можно тем самым преодолеть творческий кризис.
Поэтому те, кто включает скептицизм и говорит, что старая версия смешнее новой, задумайтесь. Может это уже необъективно и стоит рассуждать об этих фильмах по большему количеству пунктов, кроме как юмор?


450/489

#11 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 марта 2016 - 15:54

Ох, какая веселая тема. Ищите еще отзывы!

#12 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2016 - 16:32

Прошлая версия была отстоем. Кроме этого впечатления ничего уже не помню. Может новая кардинально лучше? Посмотрю - отпишусь.



#13 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 марта 2016 - 17:01

Этот коммент уже мелькал на форуме (в "Курилке" вроде). Но здесь он тоже вполне достоин быть
Травят конкретно Фальконе (но и не только его) в топике "Особо опаснные сотрудники" (он там поместил ссылки на свои другие переводы, втч ГП-4)

Есть одна особенность, по которой можно объеденить всех несмешных недопереводчиков - они все пытались переводить гарри потера.
Во-первых: это указывает на возраст переводчиков и круг их интересов. Соответственно, всё что они знают о жизни - это то, что сигареты, бухло и мат - это круто, груди недосягаемы, а лошадки - это единороги. Все шутки вертятся вокруг их самой проблемной зоны, претерпевающей пубертатные изменения, в области таза. Иногда речь заходит об интернетах и играх.
Во-вторых: даже если пошутить и удаёстся, то дальше недо-смешного названия и первых пары минут фильма, они уйдти не могут. И вот мы уже возвращаемся к области таза...
И даже если оба утверждения не верны, всё равно наличие гарри потера в списке указывает на одну из обязательных проблем, опять же связаные с неопытностью (но тщеславием) переводчика:
- отвратительное качество видео (чёрные полосы сверху и снизу - это не "фишка голливуда"! На мониторе 16:9 фильм сидит по центру в квадрате)
- миньетская дикция, словно рот работает над чем-то ещё, кроме перевода
- отвратительный звук, с пердением в микрофон из-за использования дешёвой гарнитуры для voip телефонии.
Как мы видим, гарри потер в списке имеется...
И не надо говорить: "мы только учимся". Учиться надо скромно, эксперементируя на братьях по разуму, а не начинать с широкой аудитории, засоряя весь инет делетантским ujdyjv.


450/489

#14 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 09 марта 2016 - 17:26

Да, да, помню этого чмырилу. Повелся на эту хероту и в личке стал с ним хуями кидаться. 



#15 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 20:23

В рамках оживления темы. Отзыв-полотно в комментах на сайте к "Зассаной комнате" Гремлинов. Прямо-таки сочинение. Я бы такое не осилил написать.

Что дают нам Гремлины?
Сначала, их фильмы для нас — это просто веселье,а затем, с количеством просмотров, растёт и представление о мире, который создают эти ребята. С каждым фильмом заметно, как улучшается качество произведений, и гремлинский Гарри Поттер приобретает собственный, обособленный характер, становиться самостоятельным персонажем, ведь, если подумать, то юмор, может быть и не на первом плане, хотя, уж точно, на поверхности.
Гремлинский мир Гарри Поттера — мир, подстроенный под реалии, это самая настоящая школа, где подростки переживают, влюбляются, начинают половую жизнь, ссорятся и ругаются матом, употребляют наркотики,а некоторые оказываются нетрадиционалами, взрослые не такие уж пушистые, какими могут казаться. Если подумать, то это самая настоящая параллель с реальной жизнью, в любой школе, каждый из учеников соответствует хотя бы одному пункту из описания выше. Герои здесь общаются на языке жизни, применяя жаргонизы, маты и разные остроты. Поттер гремлинов — это не видеонарезка с сартирным юмором, это фильмы, где присутствует смысл. Если обратить внимание на нашего любимого протагониста и послушать его размышления — так вполне себе развивающая личность, лидер. Более того, если улавливать его ход мыслей, например, в эпизоде, когда он спускается в хижине Хагрида и параллельно идёт диктовка того, что он пишет в дневнике: «Дорогой дневничок…» — хоть всё это обыграно комично, дневник, суицид и всё остальное, если снять шелуху, получаться вполне себе депрессивные измышления пятнадцатилетнего подростка.
Да и вообще, если взять самую концовку франшизы — там явно чувствуется антипропаганда наркотиков. Все фильмы это обязательная деталь, которую в итоге обыграли как самую настоящую проблему, привели отрицательный пример. Хотя бы за это стоит снять перед ребятами шляпу. А чтобы лучше понять, что из себя представляют главные герои, можно почитать рассказы, которые добавлены в документах.
Отдельное внимание стоит уделить фоновым составляющим.
Видеоэффекты отлично сопутствуют сюжету, что только красит фильмы.
Я уверен, что многие из вас нашли для себя хотя бы несколько песен, которые слушает до сих пор. Причём серьёзно годных песен. Фильмы стоит смотреть даже из-за этого. Можно тем самым преодолеть творческий кризис.
Поэтому те, кто включает скептицизм и говорит, что старая версия смешнее новой, задумайтесь. Может это уже необъективно и стоит рассуждать об этих фильмах по большему количеству пунктов, кроме как юмор?

 

вот же не лень мудозвонить-то. И проговорился сам энтот автор про "школу". Видать, недалеко ушёл...



#16 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2016 - 20:30

Оголтелые фанаты любой студии — ебнутые. Кому-то видится глубокий скрытый смысл в зелёной сперме Гремлинов, кому-то мерещится что песни ИнфёрналФаков и голливудские фильмы пишутся и снемаются специально под Холодных Нигров.
В общем фанат может разглядеть у любимой студии любые достоинства.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#17 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 марта 2016 - 20:37

Vlad lev, оверквоутить не надо. А так - хорошист написал сочинение о том, за что он любит Гремлинов и чему полезному парочка учит детей, гг. Прекрасно написал. Учительница задала на дом дзшку: "Дети напишите, пожалуйста, сочинение о том, какие фильмы вы смотрели и чему хорошему они вас научили", а он "Гремлинов" смотрел.

И если бы я не видел парочки работ Гремлинов, то даже поверил бы, может быть))) Берите мужика в рецензЁры))
450/489

#18 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2016 - 21:34

Да, да, помню этого чмырилу. Повелся на эту хероту и в личке стал с ним хуями кидаться. 

Не та весовая категория, Серж...



#19 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 23:33

Vlad lev, оверквоутить не надо. А так - хорошист написал сочинение о том, за что он любит Гремлинов и чему полезному парочка учит детей, гг. Прекрасно написал. Учительница задала на дом дзшку: "Дети напишите, пожалуйста, сочинение о том, какие фильмы вы смотрели и чему хорошему они вас научили", а он "Гремлинов" смотрел.

И если бы я не видел парочки работ Гремлинов, то даже поверил бы, может быть))) Берите мужика в рецензЁры))

Видел несколько работ тоже. По сему и высказалси...



#20 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 апреля 2016 - 23:22

Некий d_102 про "В стране угарелых" от Дипселя. Что удивительно, обнаружил этот коммент на li.ru в тусовке любителей хоккея и биатлона

Смотрю "В Стране Угарелых: Месть Белоснежной Королевы" и нахожусь в шоке. И не пойму, что это. Реклама наркотиков, спиртного и мата среди детей. Это идеология, разрушающая Россию. Зачем этот фильм??????????????????????
Плохо то, что фильм "В Стране Угарелых: Месть Белоснежной Королевы", неплохо сделан и его будут смотреть подростки. Базовая идея перевода: покури травки или выпей и ты попадёшь в страну Фантазия


450/489


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей