Перейти к содержимому


Фотография

ЖМИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2018 - 14:08

Привет народ. Завтра у меня премьера нового боевика. Сразу как смогу, сюда скину торрент файлик премьерной версии...

Прикрепленные файлы



#2 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 22 февраля 2018 - 19:22

Ждем. Надеемся. Верим.



#3 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 февраля 2018 - 23:16

Жмём. Надушимся. Варим.



#4 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2018 - 15:46

Юрик вчера урвал кусочек)))

#5 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2018 - 23:18

Закинул торрент файл....

Куча... Просто куча проблем на выходе с этим фильмом.... сука.... аж тресет... вообще козья морда не хочет нормально рендориться... хоть блять заного озвучивай или вообще удаляй нахуй....

но как ознакомительный файлик.... вроде норм...

короче буду править...



#6 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 февраля 2018 - 23:24

Куда закинул-то?

А всё увидел


Сообщение отредактировал Maestr0: 23 февраля 2018 - 23:29


#7 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 февраля 2018 - 13:17

В контаче перевод, похоже, грохнули - на сайте, на странице перевода, где просмотр онлайн, мёртвая собачка



#8 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2018 - 13:21

Скоро СЛОН зальет.... А вообще можно и торрент скачать. Уже несколько сидов есть...)



#9 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 февраля 2018 - 13:23

Да я уже давно скачал, чуть позже рецуху накидаю. Я за тех беспокоюсь, кто в онлайне смотреть любит



#10 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2018 - 13:25

Ты уже и посмотрел?)))



#11 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 февраля 2018 - 13:28

Чуть больше часа отсмотрел, я всегда рецухи начинаю писать ещё в процессе просмотра, чтобы не забыть основные моменты, на которых хочется акцентировать внимание



#12 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:08

Что-то прям целая череда траблов у Сера с этим фильмом.

#13 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:13

Фильм вед4т себя как баба)))

#14 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:17

Куча помех и ошибок скопилась за месяц?)0)



#15 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:22

За одно утро... 22.02 все было норм как мне казалось.

#16 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:30

Я только что закончил просмотр. Вот моя рецензия, так сказать, "по горячим следам":

 

Когда на форуме объявили, что следующий фильм Ser6630 вновь будет со Стэтхемом, я почему-то первым же делом подумал про "Смертельную гонку". Шутки, в основном, зиждятся на трёх китах: во-первых, стёб над видеорядом, во-вторых стёб над актёрами, игравшими в исходнике (мусируются эпатажные факты из их реальной биографии) и, в-третьих, самоирония (создание эффектных титров при помощи пиратской проги, шутка про диктофоны на руках сценаристов). И отдельной строкой стёб над Стэтхемом с его зашкаливающей крутостью (у него дублёров больше, чем у тебя прыщей), особенно хорошо получился финальный монолог.

 

Пара слов о персонажах. На мой взгляд, как-то вяло представлена вся команда механиков, единственное от них слышно много автотехнических терминов, но вплоть до последней десятиминутки фильма они как будто вообще не играют. Про прикуриватель – это самая баянная шутка, которую только можно было придумать в фильме про гонщиков. Лысый актёр, плюнувший в еду Стэтхему, внешне жутко напомнил Гоблина. Когда я смотрел исходник, разумеется, я на это не обратил внимания. А сейчас хохотнул, ибо сравнение так и напрашивалось, но Ser6630 по этому поводу не пошутил. Да и кому нужны шутки-минутки а-ля "Челопук" в 2018-м году?

 

Сюжет довольно типичен: актёры просто названы своими реальными именами и помещены в абсурдную ситуацию съёмок кровожадного телесериала, чем высмеиваются алчность продюсеров и вообще вся эта кухня. Как всегда неожиданные сюжетные перевороты с ног на голову: жена Стэтхема представлена хитрой расчётливой стервой. Вообще, для творчества Ser6630, как я заметил, характерно какое-то ироничное женоненавистничество, что у Лиама Ниссона в "Дочах", что у Стэтхема тут - прямо не жёны, а беда. Но лично для меня главной интригой фильма было – правда ли чёрный рэпер гей. Я реально поверил – так всё обыграно убедительно.

 

Из того, что не понравилось: чувствуется некоторая спешка, были куски, оставшиеся вовсе без озвучки (например, когда Стэтхем идёт по тюремному коридору, из камер заключённые скандируют "Франкештайн"). Таких недоозвученных сцен не то, чтобы много, но они есть, и к этому располагает исходник: в нём экшона полно, а болтовни не особо. Искажённый английский (в названии трассы "Деф Разе") звучит не слишком смешно, режет слух. В словах "дредноут" и "договор" ударение не на тот слог (видимо, это особенность речи персонажа-продюсерши, надо понимать как стёб), тоже почему-то резануло, хотя произносятся всего по разу за весь фильм.

 

Забавны диалоги Стэтхема в салоне автомобиля с его бабой-штурманом ("Тебя оператор на капоте не бесит?", "Момуа тут в плечах бы не прошёл", "Сука, как больно пеноблоки-то выходят"). Все разговоры вне гонки в разы скучнее. Порадовали переводы титров (в первом случае полгода переведено как "этим же вечером", во втором - мили переведены в километры). Понравились также отсылки к "Форсажу" и "Неудержимым", хотя они тут были весьма предсказуемы. Несколько раз прозвучали интернет-мемы, что тоже меня повеселило.

 

Песня на финальных титрах понравилась, очень угарно и актуально – перевод вышел в срок, как и планировалось, к 23 февраля. Жаль будет, если после доработки и дошлифовки релизной версии эта песенка пропадёт. В фильмографии Ser6630 и конкретно в линейке переводов со Стэтхемом "ЖМИ!" получился лучше и смешнее многих других, но всё равно заметно слабее обеих "Дочей" и особенно удачного "Е-621". Мало юмора, мало сюжета. По сути это возврат к классике студии: исходный боевичок, слегка разбавленный импровизационными приколами. Некоторые из них весьма угарные, но вряд ли я когда-нибудь снова стану его пересматривать.



#17 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:35

Сравнение дружбы с фисташкой очень понравилось. Продуктовая тема, как всегда у Сера, проскользнула и тут. Меня лично эта фишечка автора радует.

#18 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:39

Да-да, приколы про еду я тоже заметил, но не посчитал нужным вставлять их в рецензию. Где-то в середине фильма, если слух и память меня не подводят, я услышал саунд-трек из игры "Need for speed" (не помню, из какой части, по-моему, из "Underground"). Это вставка или в оригинальном фильме использовали ту же самую композицию?



#19 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:48

Оригинал. Моих там вставок две и то, в версии от 23.02 одна. А то что народ качает сегодня две

#20 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:54

Я в самом начале три насчитал. Макsим, Руки Вверх и Раммштайн.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей