Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20512

#5561 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 августа 2013 - 17:54

Обращаюсь к нашим клипмейкерам и мастерам коротких роликов: вы реально полагаете что ваши фиалковые шматочки кому-то нужны? Это я просто редактирую раздел избранных. у них там материала - тыщу гектар фиалок, махаюсь с утра, почти ничего не сделал. Доделаю, конечно. Но когда я смотрю на эти так называемые "Передачи" и "Обращения арни", которые ж так нужны потомкам! Они сдохнут! Ну потомки, без этих передач.
Говоря прямо, есть у избранных систематизированное гавнище. Его не то чтоб приятно смотреть, но оно хоть в брикетах, называемых сериалами. А есть эти вот ролики, хаотичные, как понос гепарда. Нах они нужны??

Короче, я конечно не имею права их сносить, кто я такой, просто оформитель (хотя кто мешал сидорову, нобади или этому пиди с его пространственно-цветовой дезориентацией самим оформить раздел нормально, а не тупо скопипастить оформление со своего обдолбанного сайта?). Но обращаюсь к создателям: будьте людьми и сотрите эти передачи к едреням сами. Касается и Некроманта - сотри эти свои короткометражки, кому такое говно вообще впёрлось. Представь себя на месте зрителя и сотри
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5562 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 августа 2013 - 18:06

не, ну вы все посмотрите, посмотрите на классический пример!
Смотреть на YouTube
Какое цветовое оформление! Какой живой персонаж! Какое чудо впрямь!
избранные, нах вы это храните? это было в далёкую эпоху, ну тренировались на кошках. Нормальные взрослые люди не показывают гостям видео, как рисовали пальцем, обмакнутым в гавно в 16месячном возрасте. Это было, но это следует забыть, а не гордиться

раздел Избранных было бы очень просто оформить, на самом деле. Там были бы только Судебные страсти
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5563 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2013 - 19:18

Вообще-то короткие ролики а-ля поздравление с новым годом штука хорошая, только не надо их смешивать с фильмотекой. Это разовые вещи, как записи в блоге, бонус для фанатов. Дебохподаст кстати очень зря перестал выпускать аудио ответы на вопросы зрителей.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5564 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 августа 2013 - 20:38

Фридрих, ты как всегда перегибаешь. Короткие ролики нравятся многим (а с нынешней клиповостью мышления некоторой части молодежи особенно). Отсюда успех вэб-сериалов Грека и Энигмикса, например. Да и суперпопулярные DMTV от Дет Маск - это по-сути сборники таких короткометражек.

Тебе не нравятся работы Избранных или мои - твои личные проблемы. Они не столь популярны у зрителя, как сборники DMTV - наш просчет или недостаток таланта. Но никак не повод их убирать с сайта. К тому же, у меня они систематизированы и к фильмам\сериалам не относятся. Хотя "УХЛК" родился именно из такого ролика, и не исключено, что из другого родится "Приключения Херкулеса и Иоласа" когда-нибудь).

Ку?


#5565 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 августа 2013 - 21:26

Isla-de-Muerte
Мне жалко короткометражки удалять, хоть они сейчас и странно смотрятся. Но, между прочим, ты дал ссылку на что-то типа пранка.
А раздел, я однажды, всё же сделаю как следует.
Изображение

#5566 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 августа 2013 - 21:50

Сидоров, их же тереть не надо. Просто в архив. Факт, что они не нужны никому, неактуальны эти поздравления. Да ещё и страшно непрофессиональны. Запутавшись в тоннах этого говна, зритель просто не доберётся до Судебных страстей, а просто пошлёт вас к известным фиалкам
Сидоров, доделаю однажды - это не круто. Надо было давно его сделать, но мне зверски не хотелось. Много мороки. Я сегодня переделал больше половины раздела. И доделаю. Главное, нафиг эти ролики-поздравления из эпохи динозавров, эти свободные взгляды с первыми пробами пиди, заминусованные везде в плинтус?

Некромант, не бзди в космос. Я не сказал - "уберите сериалы". Если всё связано одной идеей, сюжетом, можно оформить в виде однородного списка, то всё норм. Поэтому Губернатор и творчество греков-энигмиксов под мою критику не подпадает. А вот эта каша! Открываешь страницу - а там километровая лента разнокалиберного говна

вот я и слон оформили губернатора-4 http://uft.me/studio...nator-sezon-4-2
всё чики-пуки, аккуратненько. Сразу видно - систематизировано

а вот твоя страничка http://uft.me/studio...dii-zombi-films Длиной в китайскую стену. Не, это ладно, ты ж сам оформлял (ну слона ещё напряг). Но кому это надо??? Хотя что я тебе объясняю... Ты это гавнище на полном серьёзе через трекеры распространяешь. Чё тут систематизировано? кучей бесформенной лежат
это конкурсные работы. Что они тут забыли? Скажем так, ни с одной из них ты не попал бы в альянс. Ибо нужно три эпизода сериала. а не ролик тут, ролик там. Или склей изх в кучу и сделай сборник как у Дэз Маска, чтоб не висел каждый отдельный кусок непонятно чего (хотя как раз понятно чего)
или выкладывай их в группе зомби филмс. и в СКП
я понимаю, все законы на твоей стороне. Но я считаю, что это злоупотребление служебным положением. Ты пользуешься тем, что творчество не имеет внятных рамок. И суёшь сюда всё, что хоть когда-то делал. Пользуешься лазейкой в законодательстве. Но это гнусно. И грустно
вот найду и я зацепку, вот нарушишь наши справедливые альянсовые законы, и не прощу, и не помилую - выпилю тебя вместе с твоей зомби студией. Не нравишься ты мне
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5567 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 августа 2013 - 22:02

это я ещё и палку перегибаю, оказывается! да тебе дай волю, ты б наш прекрасный сайт доверху загадил. только недавно твой левый металлопокалипсис обнаружили в трюме и выкинули в окиян. всё сюды напихал

хорошо, что ты ленивый как сволочь. И новости на сайте не пишешь, хотя как автор-редактор вполне можешь. представляю, что бы ты понаписывал
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5568 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 августа 2013 - 22:15

Слушай, Фриц, иди к фиалкам. Все эти ролики я могу склеить в сборник, но слишком они разные по тех.параметрам. Будут огурцы или черные полосы. Поэтому останутся так.

Я не пихаю в свой раздел amv-клипы и промо-ролики Логова Козла, будь и тем доволен. Метал Апокалипсис мой выпилили, я повозмущался, но смирился. Короче, если большинство админов решат удалить эти короткометражки - пусть так. Если они же решат, что моя студия недостойна АВП, я хоть сейчас уйду. Ты бы с другой стороны подумал: а мне-то членство в Альянсе нафига? Для того чтобы потешить ЧСВ, больше никакой практической пользы. Хотя, может ты подскажешь?

Короче, не разводи срач. Просто иди к фиалкам. Ты не админ и ни фиалки тут не решаешь.

И, кстати, на ролики эти есть и хорошие отзывы, не звизди. А всем не угодишь.

Ку?


#5569 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 августа 2013 - 22:22

Ты бы с другой стороны подумал: а мне-то членство в Альянсе нафига? Для того чтобы потешить ЧСВ, больше никакой практической пользы. Хотя, может ты подскажешь?

ну так вали. Всё равно проку с тебя ноль. Единственное, что у тебя было полезное - это ленка, но она сдохла со смертью дипселя

был бы я админом, я б даже других админов не спрашивал, что и как делать. Я умный и справедливый

по всем законам твой короткометражный шлак имеет право висеть на сайте. Я взывал к твоей совести. У каждой студии найдётся куча короткометражного говна в загнашниках. Вот те же Дэз маск подобное говно даже с трекеров убирали (Лига суперзекоу). а ты его лелеешь. И ни фиалки ты не понимаешь. ты поди до сих пор считаешь выпиливание твоего металлокала заговором диких слонов и лосей против зомби, а не банальным наведением порядка

не надо их сводить в одну кучу. Я призываю тебя не совать их с лопаты зрителю. Взываю к совести твоей. Жюри их посмотрело и будя. Убери их
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5570 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 августа 2013 - 22:41

Нету у меня совести. Пропил в 2001 году, как сейчас помню этот момент. Так что бесполезно взывать.

"Лигу суперзекоу" Дэт Маски убрали потому, что это были их ранние работы и они наверняка просто недовольны качеством. По этой логике надо убрать у меня первое "Логово". А ролики (может за исключением "Будней Ветеринаров") технически нормальны и в плане юмора у них есть хорошие отзывы. Не вижу причины их убирать. Они никак не повредят рейтингу моей студии в частности и Альянсу в целом.

Уйти могу хоть сейчас по двум причинам. 1. С перепоя обижусь на всех и уйду. 2. Админы выгонят.
Но ты - не админ и никогда им не будешь, как не будешь и причиной моего ухода. Смирись.

Ку?


#5571 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 августа 2013 - 22:45

ну так обидься
я не против
видишь, никто тебя не защищает. впору обидеться на всех и уйти

лига суперзекоу была отстоем и дэзмасковцы это понимали. Самокртика - хорошее качество. Тебе эта штукенция точно незнакома. Как и совесть
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5572 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2013 - 23:01

ну так обидься
я не против
видишь, никто тебя не защищает. впору обидеться на всех и уйти

Ты не внимательно прочёл. Обидеться и уйти Ден согласен только с перепоя. Так-что давай, напаивай его (:

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5573 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 августа 2013 - 23:06

он и так по жизни укатан в хлам. Ты видел его творчество? Классический пример бреда буйного алкофилософа, который учит мир быть лучше, а сам параллельно и медленно ссыт себе в штаны.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5574 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 августа 2013 - 23:13

Самокртика - хорошее качество. Тебе эта штукенция точно незнакома. Как и совесть

Так точно, кэп.

он и так по жизни укатан в хлам. Ты видел его творчество? Классический пример бреда буйного алкофилософа, который учит мир быть лучше, а сам параллельно и медленно ссыт себе в штаны.

Не правы вы, Зигмунд Шломович. И если таки хотите стать причиной моего ухода, то вам придется проставиться. Желательно абсентом.

Ку?


#5575 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 августа 2013 - 23:15

аб стену тебя жахну, и то если заплатишь
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5576 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 августа 2013 - 23:24

Ну тогда терпи мой алкобред тут и дальше. Твои проблемы.

Ку?


#5577 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 августа 2013 - 18:27

Вот и первый трекер, который всегда слал правообладателей нахер, заблочили: http://telecom.cnews...13/08/21/539970

Через американский и немецкий прокси прекрасно открывается. Пытаюсь понять - или правообладатели и Роскомнадзор реально настолько тупые, или я недооцениваю тупость и лень обывателей, которые каждый день качают с этого ресурса, но поленятся зайти на него через прокси?

Ку?


#5578 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 августа 2013 - 18:35

У меня открылся спокойно.

#5579 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 августа 2013 - 19:09

У меня открылся спокойно.

Аналогично. Без всяких проксей.

Некромант
Да, великий российский фаервол обходится банальной проксёй.
Нет — это не потому-что они тупые, а потому-что устранения возможности такого обхода нужно либо заблокировать им все прокси, либо очень сильно усложнить систему (добавить в неё DPI, глубокий анализ пакетов если по русский), а это дорого. DPI будет, но потом. Когда он будет придётся шифровать трафик между тобой и проксёй. И это не последний виток «гонки вооружений».

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5580 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 августа 2013 - 19:18

А у меня без прокси вот так:

Сайт заблокирован по решению Роскомнадзора!

Видимо, не все провайдеры еще раскачались. Но в статье и указано, что:

Одновременно региональными управлениями Роскомнадзора организован мониторинг эффективного выполнения операторами связи на территории Российской Федерации функций по фильтрации и блокировке ресурса opensharing.org, предписанных антипиратским законом.

Так что ваши либо сделают тоже самое в ближайшее время, либо их будут жестко пинать.

Некромант
Да, великий российский фаервол обходится банальной проксёй.
Нет — это не потому-что они тупые, а потому-что устранения возможности такого обхода нужно либо заблокировать им все прокси, либо очень сильно усложнить систему (добавить в неё DPI, глубокий анализ пакетов если по русский), а это дорого. DPI будет, но потом. Когда он будет придётся шифровать трафик между тобой и проксёй. И это не последний виток «гонки вооружений».

Главное, чтобы они сообщили, когда поставят этот DPI, чтобы торренты заранее приучили людей к Тору и снова показали тупым депутатам и правообладателям язык. :D

Я согласен, что "гонка вооружений" будет продолжаться. Но знаешь, она напоминает гонку вооружений Северной Кореи и США. Проще говоря на то, что только вводят в России, в мире уже есть несколько "ответных ходов". И Тор и даже Фринет - уже не последние новинки. К тому времени, как у нас поставят хотя бы этот глубокий анализ, Тор станет привычен и среднему обывателю, а для продвинутого появится еще пара решений. Когда организуют что-то эффективное против Тора, эти новые решения станут привычны, и появятся новые. Такую гонку может вести "ноздря в ноздрю" только США и еще пара стран, но никак не Россия, в которой депутаты и президент даже толком не понимают, как работает Интернет. Впрочем, и в США еще только начинают бороться с Тором (арестовали вот одного из основателей сети, предоставляющего глобальный хостинг в доменах .onion - к сожалению, сейчас не найду ссылку инфу), а о том же Фринете даже не заикаются еще.

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей