Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20512

#11061 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2017 - 21:02

Один уже прочитал. (первые пять сообщений...) За капилляры не скажу, но мозг точно взорвался.

#11062 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 апреля 2017 - 21:47

Ну так, на малахольных-то ведь не рассчитано было.



#11063 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:21

Еще веселье, только другого типа. Утром пришла смс от 900 (Сбербанк) Следующего содержания: "Арест средств на 45535.56р. Основание: Постановление на изыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 06.04.2017 по Исполнит. Производству №31330/12/30/78. УФК по г. Санкт-Петербургу (Правобережный отдел судебных приставов Невского района УФССП п, 192029 Россия г. Санкт-Петербург,,,, Обуховской обороны пр-кт, д. 59, ,. Для получения информации свяжитесь с Рзазаде Илаха Арзу кызы)". Первая реакция была конечно же ржач. Какие, блять, 45 тыщ, у меня на счету рублей 200, в ебенях наличкой пользуются. Да и какой Рзазаде в приставах Питера? Забил хуй короче.

 

Ближе к вечеру пришла вторая смс, опять от 900. Содержание "Арест средств на 444855,98р. Основание: Постановление на изыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 06.04.2017 по Исполнит. Производству №7207/15/78030-ИП. УФК по г. Санкт-Петербургу (Правобережный отдел судебных приставов Невского района УФССП п, 192029 Россия г. Санкт-Петербург,,,, Обуховской обороны пр-кт, д. 59, ,. Для получения информации свяжитесь с Букия Георгий Тамазович". Тут я уже призадумался, "неужели в Питере одни Рзазаде да Георгии Тамазовичи работают".

 

Хули, полез в инет, нашел сайт, где это дерьмо можно пробить.

 

По первой смс

Жемпельме1.jpg

 

По второй смс

Жемпельме2.jpg

 

Я так понял, какой-то хуй по имени ЖАЛЯЛЕТДИНОВ ЭЛЬДАР ЧИНГИЗОВИЧ, продиктовал мой номер телефона при оформлении кредита. Вот пидор. Завтра буду звонить в банк и узнавать, что за хуйня с этим Жемпельме из Питера, причем тут я, и почему в приставах сидят одни Рзазадзы, блять, язык сломаешь.

 

Охуенно, весело, охуенно, непередаваемо.



#11064 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:36

Это че, на твой телефон кредит оформил ЖАЛЯТЕКЛЕХЭУ ЦАЫКБЕК АЛЛАХУВАЗАРГИРИЕВИЧ АБДУ?



#11065 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:38

Этот Жемпельме не из Питера, а из Баку, похоже.

Вообще, выглядит всё так, будто какие-то воры в законе пытаются друг у друга деньги отжать.



#11066 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:39

Как на ТЕЛЕФОН можно оформить кредит? ШТОБЛЯТЬ?



#11067 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:44

Как на ТЕЛЕФОН можно оформить кредит? ШТОБЛЯТЬ?

Ну, бабки на телефон ложишь и их на оплату кредита списывают. Как-то так. Запатентуйте эту идею.



#11068 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:45

Это че, на твой телефон кредит оформил ЖАЛЯТЕКЛЕХЭУ ЦАЫКБЕК АЛЛАХУВАЗАРГИРИЕВИЧ АБДУ?

Нет. Он просто сунул мой номер вместо своего. Видимо продиктовал рандомные цифры и попал в меня. Снайпер хуев.

 

При оформлении кредита вообще нихуя не проверяют. Факт, хуле. Сам оформлялся, знаю. Раньше, лет пять так назад, чтоб кредит взять, как минимум нужна была справка о доходах с работы. Сейчас можешь напиздеть, что угодно, лишь бы это звучало правдоподобно, хуй кто проверит, все насрать. И номера телефонов не проверяют. Хотя элементарно набрать и звякнуть прямо на месте можно, это не отнимет много времени. Но опять же, всем поебать.



#11069 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:47

Ну, бабки на телефон ложишь и их на оплату кредита списывают. Как-то так. Запатентуйте эту идею.

Сам ты "ложишь"!



#11070 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:51

Я тоже взял маме шубу в кредит на НГ. Сказал, что работаю в Бургер Кинге и прокатило. Вот только мой номер они проверили и перезвонили на него. 



#11071 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:59

...И вот тут-то и выяснилось, что ты просто с лотка обыкновенными ХотДогами приторговываешь. 



#11072 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 апреля 2017 - 23:07

Я тоже взял маме шубу в кредит на НГ

Мог просто мотни с подмышек нарезать, никто бы ничего не заметил.

 

Я на момент оформления кредита был безработным стьюдентом. Напиздел в три короба, что ишачу в аптеке помощником фармацевта и мой оклад вызывает эрекцию если его произнести вслух. Правда потом я и правда стал ишачить в аптеке помощником фармацевта, не суть. Они лишь кивали и записывали, а я старался в своем пиздеже не запутаться. Профит.



#11073 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 апреля 2017 - 23:20

Однохуйственно, надо не медля в Грефбанк звонить, что мол "я не я и лошадь не моя". А то снова будут приходить некрасивые смс от какого-нибудь Ктулху Йог-Сототовича Альхазредова или Ньярлатотепа Лавкрафтовича Шуб-Ниггуратова.



#11074 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 апреля 2017 - 23:29

Я тут подумал, что было бы неплохо тиснуть эти имена в какой-нибудь перевод, смешные они ибо. А потом подумал еще раз, с Жемпельме шутки плохи, еще приедут всем аулом ко мне джихад объявлять, свинины не напасешься. Не спасет даже полусвинной ник.



#11075 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2017 - 00:53

Как на ТЕЛЕФОН можно оформить кредит? ШТОБЛЯТЬ?

Это как кредит по скану паспорта, только следующий этап пиздеца. Даже не уверен что такого ещё нет, все стены завешены объявлениями с охуительными предложениями вроде «кредит без поручителей и залога, оформление за час». Остаётся только гадать как хорошо должны работать коллекторы что-бы такое было возможным

Пумба, позвони в банк, убедись что никаких долгов в олимпиарды фаньтиков за тобой нет, пожалуйся что тебе приходят чужие уведомления

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#11076 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 14 апреля 2017 - 10:41

Сельскому распиздяйству нет предела. Позвонил я в банк, мол так и так, Жемпельме из Питера оформил на мой номер телефона кредит, анигилируйте его нахуй ну или хотя бы проверьте, как там моя карта. Оператор говорит, давай номер карты и волшебное (кодовое) слово. И тут я понимаю, что кодового слова я не помню, так как карту оформлял не я, а дядька (у него в башке черная дыра, слово он не помнит, а записать не записал). Я только пришел, ввел пин-код и ушел. У нас так можно, деревня же, епт. Говорю, что не помню слово, оператор запросила паспортные данные, дату рождения и регистрацию. Я, значит, диктую ей с полной уверенностью, что все правильно, а она мне внезапно выдает "Вы называете некорректную информацию, обратитесь в ближайший банк для смены персональных данных". Чего, блять? Разговор окончен. Полез в документы искать свой договор на карту, так как там должно быть указано это ебаное слово. Договор нашел, слова в нем нет. Зато дико-люто-бешенно проржался. Ибо наши работники банка в дате рождения вместо 08.11.1991 указали 09.11.1991. Сделали меня моложе на один день, суки. Кроме того, договор оказался мной не подписан. Как они вообще мне его выдали, хуй знает.



#11077 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 12:04

Ты им там скандал устрой - где, блеать, мои арестованные пол-ляма? Давай, сцуко, сюда! Я их сам Равшану Джумшудычу отнесу!



#11078 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 14 апреля 2017 - 13:08

Я человек спокойный, спокойно сру под дверь, спокойно ухожу.



#11079 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 13:23

Ну да, тихий, скромный. Тихо закопаю, скромно отпраздную...



#11080 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 апреля 2017 - 13:24

Может быть, кредит старый просто? Симка-то после полугода или года неактивности блокируется оператором и номер снова поступает в свободную продажу.
Купил ты номер этого Жамалетдинова, вышедший из обращения, да и всё. Или у тебя эта симка уже 10 лет?
450/489


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)