Перейти к содержимому


Фотография

Отношение запада к России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#101 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 мая 2008 - 16:36

чёт я сомневаюсь что возможно дружить с мусульманами, в том смысле что им мировоззрение не позволит смериться с существованием на одной с ними планете неверных не чтущих законы шариата. так что после того как руско-арабские орды выебут пиндосов мусулимане подкопят сил и выебут нас (или мы их, но это маловераятно). а с пиндосами сосуществовать можно (хатя и пративно).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#102 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2008 - 22:47

riperrat все таки впечатление что малолетка ты и пытаешся строить из себя крутого взрослого дядю(сужу не столько по этой теме,по другим ответам в общем,да к тому же взрослый человек с мозгами не будет тупо материться)

вот ты говоришь иван грозный герой - спас народ от татар... тебе не кажеться ты немного с датой перепутал ??
во времена татар были такие известные люди как : александр невский - разбил немцев,занимался политикой,добился того что русские не будут участвовать в карательных операциях против русских.
Иван калита - накопил кучу бабла которая помогла в будушем разбить татар,добился официально создавать небольшие отряды(которые потом объеденились и внесли вклад в разбитие татар)
Донской - собтно чувак который разбил татар,ну и там иван 3 которые рулил затем.И уже потом появился иван 4 - грозный,который хоть и провел серию реформ,но демократии в стране это не помогло,что он сделал ? назвал себя наместником бога на земле и сказал людям что критиковать меня - значит критиковать бога,а еще он поставил церковь в положение чтобы они не лезли в дела гос-ва.. где иван грозный героизм проявил ?

сталин,этот грузин тоже хитрожопый элемент в истории отечества,набрал вокруг себя влиятельных людей,укрепился,стал лидером чк и рулил.. с\х говоришь он укрепил ? а сколько раз его разъебывали ? постояно чуть что шли и крестьян нагло обворовывали,не верных в сибирь.так же искали врагов чтобы на них скинуть все неудачи народа,не выполнили 5 летку,нужны враги,значит люди едут в сибирь.

все они суки то и делают что ученых вывозать и баб ебут русских и мужиков валят нах плюс анти русские настроение везде надо бля подружиться с арабами и азиатами и создать новый мощный союз против пендосов и европы


а чурки этого не делают ?
во первых по чему валят ученые ? да потому что здесь они нах не нужны,может теперь все и меняться,но активный отток был в 90-х потому денег нет,а идеи есть.. где их воплатить ? за бугром ! вот и валили и не только в америку,в этом плане можно и все европу обосрать типо вот украли наших ученых !

ебут баб,убивают мужиков.

Тебя послушай прям по улицам бенают пендосы маньяки и зверствуют.Как раз это и делают твои любимые хачи,арабы,азиаты и прочая хуйня.
вот объеденимся мы с арами,китаем,во что мы потом превратимся ? ты недавно орал что иван грозный спас нас от того что мы не стали узкоглазыми уродами,а ща предлогаешь самим пригласить всю эту хуйню к нам,объедениться блин.

анти русские настроения

даа,по реслингу определить любят нас или нет - ты жжешь.

это у вас суждения такие и у политиков наших куоторым выгоден мир всеобщая свобода и демократия чтобы вывезти и распрадать всю сибирь нах и кинуть страну и народ при этом создаеться илюзия правительства которая сама ся окупает


политика и мы разные вещи если уж на то пошло. ты знаешь что такое демократия ? это власть народа и сами (это по идее) должны рулить,а ты говоришь как буд-то демократия это прикрытие для разъеба страны и уничтожения всех ее граждан.
вот объеденимся мы с хачней,с китаем,как расплачиваться будем ? да точно так же,упростим въезд в страну,отдадим ресурсы на разработку и в итоге точно так же продадимся,но уже другим.

с арабами хорошо дружить у них можно многому поучиться хотябы тому что там мужики власть не потеряли и бабы у них вровень по правам с говном

и ты хочешь чтобы ебаные арабы приехали к нам и с нашими так обращались?( напомню недавно ты говорил что пендосы наших баб ебут и это не хорошо ! )
если тебе нравиться чтобы женщины были на уровне с говном,значит ты такой же выродок как твои любимые хачи.
короче завершаю эту терку,иначе злой уже.

#103 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 01:03

понимаеш товарищ нойман не только полити все провацируют народ пендоский тоже россию не любт

а оксиду скажучто пендососы не освобождают а захватывают а россия бывшим странам социалистического лагеря сделала много хорошего например кормила их насчет того что у каждой нации должна быть своя земля это ты загнул как и пендоссы так не должно быть если разьединяться то нах стран будет дохуя и все слабые,что выгодно пендосам они не кормят никого за просто так им выгодно что бы страны разделялись и слабели пример югославия и пендоссы это теже старые комунисты только наоборот ,насчет хохлов это вообще не нация нихуя вдумайтесь в название украина прикраина значить и такая нейтральная зона между россиэй и европой которая постоянно переходила из рук в руки щас она не у нас в руках а хохлы ставят жопу тем кто ими правят у них и нации то нет нет нациия это не народ это личности вот россия русские татары азиаты якуты чухчи кавказцы все вместе мы нация .
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#104 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 01:31

riperrat все таки впечатление что малолетка ты и пытаешся строить из себя крутого взрослого дядю(сужу не столько по этой теме,по другим ответам в общем,да к тому же взрослый человек с мозгами не будет тупо материться)

во первых без оскорблений мне 25 лет матерюсь чтобы донести мысли и мат это богатства языка к нему надо относиться проще


вот ты говоришь иван грозный герой - спас народ от татар... тебе не кажеться ты немного с датой перепутал ??
во времена татар были такие известные люди как : александр невский - разбил немцев,занимался политикой,добился того что русские не будут участвовать в карательных операциях против русских.
Иван калита - накопил кучу бабла которая помогла в будушем разбить татар,добился официально создавать небольшие отряды(которые потом объеденились и внесли вклад в разбитие татар)
Донской - собтно чувак который разбил татар,ну и там иван 3 которые рулил затем.И уже потом появился иван 4 - грозный,который хоть и провел серию реформ,но демократии в стране это не помогло,что он сделал ? назвал себя наместником бога на земле и сказал людям что критиковать меня - значит критиковать бога,а еще он поставил церковь в положение чтобы они не лезли в дела гос-ва.. где иван грозный героизм проявил ?

мда я хотябы донского чуваком неназывал и если ты затронул история то учти что царем от Бога себя провозгласил еще первый Рюрекович что мол он не зовоеватель а от Бога ,иван же сам я тя уверяю в душе не ебал че такое демократия и церковь не слушал иван был ученным много читал знал 14 языков реформы он проводил чисто для обьедения а татары и монголы тогда русси еще угрожали так что не пызди и иван взял казань воВРЕМЯ пока они не перегрупировались .

сталин,этот грузин тоже хитрожопый элемент в истории отечества,набрал вокруг себя влиятельных людей,укрепился,стал лидером чк и рулил.. с\х говоришь он укрепил ? а сколько раз его разъебывали ? постояно чуть что шли и крестьян нагло обворовывали,не верных в сибирь.так же искали врагов чтобы на них скинуть все неудачи народа,не выполнили 5 летку,нужны враги,значит люди едут в сибирь.

ты всю историю судиш по книгам демократов и по историям позднего СССР где хрущ свалил на сталина все смертные грехи и если бы не сталин ты был бы щас отсасывающим устройсвом у великого арийского гражданина так что завали ебло хуйло если историю незнаеш сталин великий и могучий последьний хороший правитель и насчет пяти летки я уже написал народ мог бы свергнуть сталина но он стиснул зубы и работал

а чурки этого не делают ?
во первых по чему валят ученые ? да потому что здесь они нах не нужны,может теперь все и меняться,но активный отток был в 90-х потому денег нет,а идеи есть.. где их воплатить ? за бугром ! вот и валили и не только в америку,в этом плане можно и все европу обосрать типо вот украли наших ученых !

вот в этом и фишка страну рахуячили нашу и деньги тобиш весь бюджет СССР и все богаство разворовувуют политики ставленики пендосов

ебут баб,убивают мужиков.

да епти раскрой глаза нация истребляют

Тебя послушай прям по улицам бенают пендосы маньяки и зверствуют.Как раз это и делают твои любимые хачи,арабы,азиаты и прочая хуйня.
вот объеденимся мы с арами,китаем,во что мы потом превратимся ? ты недавно орал что иван грозный спас нас от того что мы не стали узкоглазыми уродами,а ща предлогаешь самим пригласить всю эту хуйню к нам,объедениться блин.


да просто уж лучше быть узкоглазым чем с пендосами в жопе тем болле никто не просит обьединяться буквально а постепенно и с границами этакое анти натто
анти русские настроения

даа,по реслингу определить любят нас или нет - ты жжешь.


а хули хороший показатель его смотрят 70 процентов пендоского населения


политика и мы разные вещи если уж на то пошло. ты знаешь что такое демократия ? это власть народа и сами (это по идее) должны рулить,а ты говоришь как буд-то демократия это прикрытие для разъеба страны и уничтожения всех ее граждан.
вот объеденимся мы с хачней,с китаем,как расплачиваться будем ? да точно так же,упростим въезд в страну,отдадим ресурсы на разработку и в итоге точно так же продадимся,но уже другим.



демократия теория хуйня ее еще аристотель обосрал а аристотель учитель македонского я знаю что означает демократия потомучто это слово моего родного языка греческого но демократия это наиграная свобода настоящей свободы а ты ее любиш тока потомучто те сказали демократы что вв ссср все одинаковые ходили небыло индивидымов мол если обозвал власть забирают и тп итд вот и все

и ты хочешь чтобы ебаные арабы приехали к нам и с нашими так обращались?( напомню недавно ты говорил что пендосы наших баб ебут и это не хорошо ! )
если тебе нравиться чтобы женщины были на уровне с говном,значит ты такой же выродок как твои любимые хачи.


хачи на кавкази а это арабы и поверь они лучше пендосов а бабы наши обнаглели это тупые создание у которых одно полушарие мозга отвечает за блятство а другое за тупость


короче завершаю эту терку,иначе злой уже.


ой ой злой он да ты тупой ебо ротстрий уебок который слушаеш всякую грустную около сатанискую тему надевает майку с волком пьет пиво с помойки и считает ся крутым
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#105 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 мая 2008 - 07:03

riperrat по хорошему ты в одном этом посте наговорил на бан за мат и оскорбления.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#106 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 08:16

да знаеш если хочеш забань мне как все равно я просто мнение свое говорю как его воспринимать уже ваша задача
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#107 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 мая 2008 - 12:06

я на личности не переходил,ты перегнул палку !!

#108 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 16:16

если чемто обридел то прощу прошения но ты первый начал чето предпологать
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#109 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 мая 2008 - 20:56

riperrat политика политикой,но если еще и начать придераться друг к другу то бан схаваем оба.

ты всю историю судиш по книгам демократов и по историям позднего СССР


я операюсь на те знания которые имею.Нет уверености в том что имено демократы переписали и наврали в истории,так что ты так же можешь заблуждаться.

бабы наши обнаглели это тупые создание у которых одно полушарие мозга отвечает за блятство а другое за тупость


ну не все же,что ты их сразу в блядей записал,думаю многие возразят.

да просто уж лучше быть узкоглазым чем с пендосами


никто к пендосам и нелезет,им и так противостоят,а они собстно противостоят нам,вот и вражда.На счет объедениний у нас и так есть шоз

#110 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 29 мая 2008 - 21:43

Фаст ты нормальный чел, а нормальные люди не будут принимать в серьёз попытки малолетнего уёбка показать себя крутым чуваком. Так что забей на него.
Еслиб он небыл малолеткой - он бы хоть знаки препинания ставил. Хоть изредка.
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#111 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 30 мая 2008 - 14:05

Фаст ты нормальный чел, а нормальные люди не будут принимать в серьёз попытки малолетнего уёбка показать себя крутым чуваком. Так что забей на него.
Еслиб он небыл малолеткой - он бы хоть знаки препинания ставил. Хоть изредка.



ЗНАКИ Я НИКОГДА НЕ СТАВЛЮ ИЗ-ЗА ПРИНЦИПА МОЖЕШ У ОКСИДА СПРОСИТЬ МЫ С НИМ НЕСКОЛЬКО МЕСЕЦЕВ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ И У НЕГО НЕ ВОЗНИКЛО МНЕНИЯ ЧТО Я МАЛОЛЕТКА ,НАСЧЕТ ТЯ ИДИ ТЫ САМ КУДА ПОДАЛЬШЕ НЕ МЕШАЙ ВЗРОСЛЫМ ДЯДЯМ ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ .


riperrat политика политикой,но если еще и начать придераться друг к другу то бан схаваем оба.

ЛАДЫ


я операюсь на те знания которые имею.Нет уверености в том что имено демократы переписали и наврали в истории,так что ты так же можешь заблуждаться.

НЕ ну все таки я сужу по мнениям людей того ВРЕМЕНИ


ну не все же,что ты их сразу в блядей записал,думаю многие возразят.

эх вот отвечаю все


никто к пендосам и нелезет,им и так противостоят,а они собстно противостоят нам,вот и вражда.На счет объедениний у нас и так есть шоз

эээ шоз???????
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#112 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 мая 2008 - 14:21

НЕ ну все таки я сужу по мнениям людей того ВРЕМЕНИ

а тебе не кажется что со временем воспоминания эммм несколько деформируются, а в старости и падавно...

эх вот отвечаю все

ну ктож виноват что тебе так в любви везёт.

а "цитату" тоже из принципа не юзаеш?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#113 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 30 мая 2008 - 14:38

а тебе не кажется что со временем воспоминания эммм несколько деформируются, а в старости и падавно...

ну ктож виноват что тебе так в любви везёт.

а "цитату" тоже из принципа не юзаеш?




ну нет те люди с которыми я общался весьма сознательны и говорили что помнят четко тем более говорил то не с одним и сверял их так сказать показание


насчет любви ну знаеш настояшия любофь это вААбче редкость ,а мнение не отсюда .


цитату не юзаю ибо забываю сорри
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#114 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 мая 2008 - 14:51

я имел в виду "любовь" не с большой буквы.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#115 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 30 мая 2008 - 14:53

а такую любовь не ьтакой любви хоть отбавляй что пипец .
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#116 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 мая 2008 - 15:13

А мы же с Китаем уже в Пекинском торговом альянсе.
Изображение
Изображение

#117 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 мая 2008 - 19:23

А мы же с Китаем уже в Пекинском торговом альянсе.


это да и на счет шос:
Шанха́йская организа́ция сотру́дничества (ШОС) — субрегиональная международная организация взаимозащиты, основанная в 2001 году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. За исключением Узбекистана, остальные страны являлись участницами Шанхайской пятёрки, основанной в результате подписания в 1996—1997 гг. между Казахстаном, Киргизией, Китаем, Россией и Таджикистаном соглашений об укреплении доверия в военной области и о взаимном сокращении вооружённых сил в районе границы; после включения Узбекистана в 2001 году участники переименовали организацию.

Общая территория входящих в ШОС стран составляет 61 % территории Евразии. Её совокупный демографический потенциал — четвёртая часть населения планеты, а экономический потенциал включает самую мощную после США китайскую экономику.[1]

Официальные рабочие языки — русский и китайский. Штаб-квартира организации расположена в Пекине. Символика ШОС включает в себя белый флаг с изображением в центре герба организации. На гербе изображены по бокам два лавровых венка, в центре — символическое изображение Восточного полушария Земли с очертаниями земной суши, которую занимает «шестерка», сверху и снизу — надпись на китайском и русском языках: «Шанхайская организация сотрудничества».

#118 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 30 мая 2008 - 19:34

ну это просто торговая организация я имел в виду обьедение всмысле все обшие кроме границ и их соВРЕМЕНЕМ олтфигачить
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#119 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 мая 2008 - 19:42

соглашений об укреплении доверия в военной области и о взаимном сокращении вооружённых сил в районе границы



а ваще хорошие у нас союзничьки, особенно китай которй на своих картах уже всю сибирь своей изобрадает... к таким можно в бане спиной поворачиваться... если фамилия моесеев...

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#120 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 30 мая 2008 - 19:45

да знаеш мистер клон тутта надо просто нашей власти немного ся показать,япошкам сказать хер вам курилы мы за них честно вовевали не для того наши деды погибали ,а китай им как то екатерина блядь тупая отдала не хилую территория в честь дружбы вот они все пытаються дружить в надежде на облом .
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей