Перейти к содержимому


Фотография

Новый или не очень опыт от новых или не очень игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#201 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 января 2018 - 22:16

А мне почему-то игры про бэтмена совершенно не нравятся. Одна вот эта была охуенная. Но там не было Джокера

iso2.jpg



#202 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 27 января 2018 - 22:26

Хуже локализации, чем в первом Масс Эффект не найти. Там и мискаст, и атмосфера убита, и Джокер-хуй.



#203 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 27 января 2018 - 22:32

Локализовка Пунишера еще гаже.

#204 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 27 января 2018 - 22:43

Кстати, Варфенштейн-хуй.



#205 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 27 января 2018 - 22:47

А Колда с Джоном Сноу заебись. Однозначно.

#206 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 27 января 2018 - 23:09

В Колде не правильный Джон Сноу. Он так и не ожил.

#207 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 28 января 2018 - 08:29

Он и не должен был ожить. Никогда.

#208 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2018 - 21:20

Последние пару дней залипал в This is the police. Стратегия, симулятор шефа полиции, разбавленный… ну в общем-то визуальной новеллой, только абсолютно без анимэшности. Атмосфера игры нуарна и, говоря откровенно, активно эксплуатирует соответствующих образы и клише (хорошо хоть дело происходит не в 30-е, а в 80-е). Впрочем результат вполне хорош. Геймплей, хоть и имеет пару косяков, вполне увлекателен. Но подкупает игра не этим, подкупает игра сюжетом. Хоть игра и предоставляет игроку определённую свободу выбора, она не позволяет остаться чистеньким, вопрос только в том в какой именно чан с говном занырнуть и на сколько метров. «The most horribly realistic law enforcement simulator» (из какого-то обзора на GOG-е), лучше и не скажешь.

P.S. до последнего был уверен что «толстые мужики в полосатых майках топящие друг друга в фонтане» и прочее подобное проскальзывающее в игре это приколы от локализаторов, только дойдя до финальных титров понял что локализаторы ни при чём, просто разработчики — таки-наши люди

P.P.S. погуглил. Разрабы белорусы. То-ли дело в картошке, то-ли в благотворном влиянии Александра Григорьевича, но белорусы в последнее время могут в геймдев

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#209 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 февраля 2018 - 19:46

А я тут поиграл в Kingdom come: deliverance.

 

Игра, которая форсится где только может, игра, которой пердак вылизывают практически все обзорщики, за исключением некоторых, которым видимо на лапу не дали. Игра, которая заполнена колхозным хардкором, ведь тут тебе приходится и шмотки стирать, и мечи натачивать самому, и за состоянием одежды следить, и прицела у лука нет, и сохранения через жопные, и спать/жрать надо. Хардкор! А то, что в игре присутствуют быстрые переходы, а в карманах можно носить тонны лута-это так...вы ничего не видели!

 

Графика в игре хуевая. Я, увы, не обладаю мощным железом, чтобы играть в такое говно такие игры на ультра настройках, потому пришлось пиздовать на ютуб, чтобы оценить качество ультра-супер-дупер-2018-крутой графики. Говно. Не зная год выхода игрульки, можно решить, что ее сделали в 2008-2010 годах. У некоторых персонажей видны места креплений башки к шее, а еще кожа напоминает пористую глину.

 

Лицевая анимация хуже, чем в отсосной Андромеде. Деревянная нахуй.

 

Озвучка-это отдельный разговор. Игру озвучивало две с половиной калеки, родом откуда-то из Британии скорее всего, потому что чувствуется этот их местечковый акцент. Стариков почему-то озвучивают студенты-первокурсники. А когда впервые заговорил лысый злодей, что убил родителей глав героя, я чуть не обоссался со смеху. Он конечно не фальцетом запищал, но...лучше бы он и правда запищал. Сложилось впечатление, что в теле мужика заточен школьник-восьмиклассник.

 

Гейм-дизайн просто отвратительный. Улицы пусты, в домах и харчевнях голые стены. Когда по квесту нужно было у алкаша отжать долг, я, по-незнанке, зашел к нему в сарай. И только потом понял, что это не сарай, а его дом. Ну да и хуй с ним, алкаш же, че с него взять. Потом я зашел в корчму и...там то же самое. Голые деревянные стены, несколько столов и парочка посетителей. Ну да, средневековье, ну да, крестьяне, никакой роскоши. Но, блять. В том же Скайриме, например, в тавернах очень уютно. Там и очаг, и украшения на стенах, при том, само собой, не какое-нибудь Золотое Руно, а обычные оленьи бошки, бивни, рога, жратва всякая развешана, есть посетители и даже музыканты, короче, антураж, ебись он в рот. Или вот взять более свежего Ведьмака 3. Там тоже с дизайном все шикарно. Зайдя к портному, ты сразу же поймешь, что зашел к портному. А корчму ни за что не перепутаешь с парикмахерской. А в ККД дома-это деревянные серые коробки.

 

Сюжет. Его описывает предложение  "Моих мамку-папку убил лысый пидор, я пойду ему мстить". Свежо, хули, очень свежо.

 

Боевка заслуживает отдельного упоминания. По началу она показалась мне весьма интересной, пиздить кулаками алкаша по еблу было весело и занятно. А потом я увидел фехтование. Разрабы говорили, что это самое фехтование в игре выглядит крайне реалистично и чтобы напихать противнику, необходимо вдумчиво вести бой, продумывать атаки, финтить и блокировать удары, чтобы не опиздюлится. На деле же любого противника можно закликать ПКМ, при этом в эпилептическом припадке водя мышкой. Кто-то еще Скайрим ругал за дрочилово мышки. Ну а если не бросаться сразу в судорожную атаку, то можно узреть танец ебанатов. Как противники перекладывают мечи и в каких позах они потом ходят-это просто смех. Ясно-понятно, что позы эти реальные и в настоящих боях скорее всего действительно использовались, но в игре это выглядит так нереалистично и ненатурально, что фейспалмы отвешиваются незамедлительно. Напоминает драку колхозных алкашей, насмотревшихся фильмов про кунг-фу и в пьяном угаре пытающийхся повторить увиденные позы, с одной разницей-тут игра не про кунг-фу.

 

Итог. Игра не интересная, не красивая, не драйвовая, никакая. Я б поставил 4 Индро из 10.



#210 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:47

Хуйня. В игре все охуенно, кроме оптимизации. 10 продажных Логвиновых из 10-ти. 



#211 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:48

В том же Скайриме, например, в тавернах очень уютно. Там и очаг, и украшения на стенах, при том, само собой, не какое-нибудь Золотое Руно, а обычные оленьи бошки, бивни, рога, жратва всякая развешана, есть посетители и даже музыканты, короче, антураж, ебись он в рот.

В Скайриме с этим пожалуй переборщили, но скайрим это пожалуй уже не средневековье, просто конкретно норды — говнари

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#212 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 февраля 2018 - 21:02

В Скайриме с этим пожалуй переборщили, но скайрим это пожалуй уже не средневековье, просто конкретно норды — говнари

 

Тут дело даже не в средневековье, а в визуальной составляющей. Но если брать именно средневековый дизайн, то даже в сраном Mount&Blade с этим дела обстоят лучше.



#213 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 апреля 2018 - 22:15

А я вот прошел Ведьмак 3:Дикая Охота, спустя 3 года после релиза. Прошел бы и раньше, эдак в 2015-м, но в один прекрасный день слетели сейвы а переигрывать 80 часов игры заново мне было впадлу. Забросил. А тут чет делать было совсем нехуй (что мне, переводы делать что ли?) и я таки решился пройти ее снова. Вот это меня затянуло с головой на целых две недели. В итоге прошел вместе с DLC. Бомбическое приключение. 10 всебогов из 10. Пойду проходить Новую игру+
 

d0384d12f6c1.jpg
 
1b27316ef82f.jpg

5b01b70e5276.jpg
 
c452b9722e98.jpg

07b80531c36d.jpg
 
6c51bbf66368.jpg

b6fde87e0332.jpg
 
0853e4d7ec2e.jpg

5b3c16e83ce0.jpg

58b96cda38ea.jpg

3b9c9c9578e4.jpg
 
dfad55a9f8cb.jpg
 
b6f726a03ff2.jpg
 
a203da05fc7a.jpg
 
bacf427f1a2f.jpg

930774646ff3.jpg
 
be8d28faa127.jpg
 
34ee2e94ef1f.jpg
 
58dc7cc377de.jpg
 
4d9cf918aca0.jpg

60f16e868638.jpg
 
d4b2db29340f.jpg
 
e1ff7b7a08bf.jpg

4099f6716f21.jpg
 
b9a7bf1b95ac.jpg
 
184994321bec.jpg
 
51abfd335f36.jpg
 
716ad52a10cd.jpg
 
18ad270b92a9.jpg
 

 



#214 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 29 апреля 2018 - 22:25

ГЕЙмерСТВО.

Да уж, в 2015-м ты просирал свою жизнь куда продуктивнее.


к последнему морю


#215 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 апреля 2018 - 22:45

ГЕЙмерСТВО.

Да уж, в 2015-м ты просирал свою жизнь куда продуктивнее.

Где твоя Стричка-бричка, а? Рапунцель видать не дождалась твоего перевода

3c26884187ec.jpg



#216 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 апреля 2018 - 23:13

Сталкер говно. У меня все.


Как то так.


#217 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 29 апреля 2018 - 23:20

БэдДог, я всё понял. Тебе больше не надо делать переводы. Никогда; прошу тебя.

Ступай в летсплейщики, например.



#218 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 30 апреля 2018 - 05:32

Халф-лайф 1, 2, 3 и 8 говно. Не удержался.

#219 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2018 - 11:31

Халф-говно. Не удержался.

Как с языка снял.


Как то так.


#220 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 30 апреля 2018 - 13:59

И халф говно, и лайф его говно, и габен пидор, и дог-хуй.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей