Перейти к содержимому


Фотография

Отбывающим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#281 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 21:15

 

неткти иного средства от простуды! А слепота-то причём?

Ну да, водка — лучшее средство которое не помогает от простуды. Но я предпочитаю вино, оно тоже неплохо непомогает.

Диего, это штамм такой особо злоебучий, или ты такой везучий? Может зря я не привился.
Выздоравливай.

Пумба, ты тоже выздоравливай.

 

я не за водку, а за спирт гутарил!



#282 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 ноября 2016 - 21:57

Одна хуй.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#283 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 23:10

ну нетушки!



#284 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2016 - 05:20

Выздоравливай Диего, не покидай нас.

Интересно, ты вакцинировался и когда ?



#285 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 29 ноября 2016 - 13:29

Когда три недели лежал в больнице (на третий день готов был вокруг корпуса бегать, но врачи запретили, поэтому пешком обошел треть Ростова-на-Дону) пересмотрел кучу смешных переводов. После выписки еще три недели лечился пятигорским нарзаном и засел за "Гаджеты: Вечная батарейка".Желаю Диего скорейшего выздоровления и  новых достижений в творчестве!


Перешел в режим пофигизма


#286 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2016 - 16:23

Гудвин, вот как раз вчера и рентгеном посмотрели и установили пневманию, но неострую. Свою дозу антибиотиков получаю регулярно, наряду со всеми.
Слон, а хз, мб я и раньше хватанул чего, мб все с ледяного дождя тлело, пока я утром 2 часа мерз на дожде и вечером 6 часов домой добирался, хуй проссышь.
Язон, не, не прививался, хотя прививалка и тусовалась неподалеку моего места работы. Но тут со мной, например, лежат и те, кто прививался, так что непонятно.
ДокСлон, да тут интернет еле работает. Мне повезло, что моя койка вторая от окна, как раз в районе нее заканчивается зона приема мтс))
хоть издому проси приТаранить видеофайл с большим ограблением и начинай писать сценарий

#287 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2016 - 16:29

Прививка уменьшает риск заболеть, а не полностью снимает его. Особенно в случае гриппа, с ним вообще всё сложно, каждый сезон новый штамм и нужно ещё правильно угадать что будет в моде в этом сезоне.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#288 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2016 - 16:36

Гудвин, вот как раз вчера и рентгеном посмотрели и установили пневманию, но неострую. Свою дозу антибиотиков получаю регулярно, наряду со всеми.
Слон, а хз, мб я и раньше хватанул чего, мб все с ледяного дождя тлело, пока я утром 2 часа мерз на дожде и вечером 6 часов домой добирался, хуй проссышь.
Язон, не, не прививался, хотя прививалка и тусовалась неподалеку моего места работы. Но тут со мной, например, лежат и те, кто прививался, так что непонятно.
ДокСлон, да тут интернет еле работает. Мне повезло, что моя койка вторая от окна, как раз в районе нее заканчивается зона приема мтс))
хоть издому проси приТаранить видеофайл с большим ограблением и начинай писать сценарий

А сколько тебе пророчат на отлёжку? Моего друга нагнали дня этак через четыре, к примеру...



#289 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2016 - 18:50

А сколько тебе пророчат на отлёжку? Моего друга нагнали дня этак через четыре, к примеру...


А хрен знает, нам не говорят, а мы и не спрашиваем)

#290 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2016 - 19:04

За спрос не бьют. Им, врачам, видней, по динамике состояния, опять же опыт. Обычно они прогноз делают достаточно точный, особенно, если учесть, что твой случай, к счастью не запущнный. Выздоравливай быстрей, агент, твою миссию никто не отменял!



#291 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 29 ноября 2016 - 19:13

С воспалением легких быстро не выписывают. Курс антибиотиков серьезный и продолжительный.


450/489

#292 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2016 - 20:45

 Прививаться надо если едеш в чужие дали, где есть серьёзная местная зараза. В остальных случаях только вред.
 В нулевые во время шумихи с птичьим или свинным гриппом, на работе выдали неофициальный приказ, все на вакцинацию (более 100 чел.), фирма 50% платит. Большинство офисных вакцинировались, а большинство сервисников игнорировали, получилась контрольная группа :) . Через два месяца, в разгар эпидемии, вакцинированные болели сильнее и дольше, офис пустовал.
 В последующие годы о вакцинации на фирме и не заикались.



#293 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2016 - 10:19

Соседа по палате в пятницу уже выписывпть будут, а с вами, цитата, непонятно, там будет видно. Вот дословная цитата, что сказал доктор

#294 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:36

Доктор пееедик!



#295 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2016 - 14:25

Прививаться надо если едеш в чужие дали, где есть серьёзная местная зараза. В остальных случаях только вред.

Прививка от гриппа снижает риск заболевания, и развития осложнений, но только если угадать тот штамм которым на тебя чихнут. К тому-же конкретно для гриппа имунизация от прививки держится сколько-то там немного месяцев (кажется меньше полугода, а вот на сколько меньше — не помню). В общем актуально только для групп риска, например для кассиров и прочих людей на которых весь день чихают рандомные люди. Ну или, возможно, если ожидается какой-то совсем пиздецомный штамм.
А группы риска это вообще отдельная история, тех-же лесников и прочих лесных колобродов регулярно прививают от клещевого энцефалита.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#296 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2016 - 16:34

По инфе ВОЗа http://www.who.int/c...ne_20090806/ru/ требуется 6 месяцев для получения первых партий одобренной вакцины против гриппа.

В реале массовая вакцинация начинается через 9 мес. Прививают от прошлогодних версий гриппа.



#297 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2016 - 16:54

«Иногда они возвращаются», тот-же всеми любимый N1H1 уже гулял по глобусу в какие-то лохматые годы (шестидесятые, или около того), в принципе можно использовать старые вакцины (если материалы сохранились). Ну и очередной новомодный штамм расползается по миру отнюдь не мгновенно.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#298 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2016 - 17:30

До 11 лет имел в среднем пару тяжёлых простудифилисов в год. С 11 лет тихо увиливал от вакцинаций (сам допёр) и в среднем имел 1 лёгкую простуду в год. Три дня не выхожу из дома, и всё лечение. Последние 5 лет, не пользуюсь общественным транспортом и бросил курить, простуда ограничивается лёгким насморком.



#299 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 ноября 2016 - 18:30

А я круглый год хожу как охуенный человек, а летом болею как долбаеб. Пару дней дома полечусь и снова охуенный человек.



#300 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 20:49

А я круглый год хожу как охуенный человек, а летом болею как долбаеб. Пару дней дома полечусь и снова охуенный человек.

А год разве - круглый?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей