Вопросы к студии "Избранные"
#21
Отправлено 19 August 2009 - 21:28
#23
Отправлено 19 August 2009 - 21:51
я походу несовсем понял о чём шла речь, в 3D вообще слабо разбираюсьMrClon:
Смотря как к этому подойти. Если немного подготовиться, то трекинг(автозахват точки) пройдет успешно. Хотел уже для 19 серии использовать, но из-за mpg2 в видеокамере, сука бля.. появляются полосы!!
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.
Jabber: mrclon@jabber.ru
#25
Отправлено 20 August 2009 - 02:08
Их ужо и китайцы покупают - для укрепления "коммунизма" - так что это конечно еще дорого но не настолько....подобные приблуды уже можно просто купить? я думал они не настолько распространены и достать их могут только ну очень серьёзные дяди с очень серьёзными счетами в щвецарии.
Или это просто голубая мечта розового детства?
#26
Отправлено 20 August 2009 - 02:16
P.s.Kosmopolites:
http://botropolis.co...or-transformer/
Будет скоро..
На счет клипов - это кстати ведь с мимикой? Ее то в Movement нету небось или вы ее с камеры хватаете?( если это секрет фирмы - не отвечайте - я все понимаю - сам не особо хочю удачу спугнуть ) Но клипы будут то же пародийные?
Ps 2 - ладно - нашел мимику и для макса - так что заставте ГОдЗИЛУ улыбаться( в ТЕМЕ с Максом есть)
#27
Отправлено 28 September 2009 - 20:03
ну так вот в других переводах вы грань пересекли я могбы сказать что это мое мнение но нет вы за пределами анти оперы не что бы не неизвестны про вас нихто не слышал может все таки смешные епереводы это не ваше только без обид есть много занятий интересных в жизни
#28
Отправлено 28 September 2009 - 22:45
Так что ты тоже без обид, но нам виднее, какие занятия для нас интересные.
#29
Отправлено 29 September 2009 - 00:20
вы все ВРЕМЯ про шварца переводите могет апмлуа смените все таки
#31
Отправлено 29 September 2009 - 23:17
чуваки ваши переводы в натуре мягко говоря не то что бы оригинальные или страные они голимые
в своем большинстве вот теже байки отличная весчь
и первый губернатор как то не важеца с 2 и 3 частью
#33
Отправлено 01 October 2009 - 18:52
#35
Отправлено 02 October 2009 - 00:26
#36
Отправлено 24 June 2010 - 10:23
#37
Отправлено 24 June 2010 - 12:42
#38
Отправлено 24 June 2010 - 12:46
#39
Отправлено 24 June 2010 - 14:10
#40
Отправлено 24 June 2010 - 22:55
Кстати, надеюсь ты не будешь заливать оригиналы 1-го и 2-го "Губернаторов"? Они распространению теперь не подлежат. Только ремейки.
P.S. И конечно же спасибо за труды, мы всегда только за дальнейшее распространение наших работ.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей




