Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#181 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2015 - 10:29

Почему «т» в слове «тонкая» выглядит как перевернутая «г»?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#182 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2015 - 10:55

рад, что появляются вопросы по существу творчества. Это тонкий намёк на то, что это не "Г", то есть не говно. Типо отзеркаленное "Г", антиговно, что значит - шедевр


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#183 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2015 - 13:51

Итак, это свершилось.

Сегодня утром мною был написан вдумчивый меланхоличный зондер-сценарий для новой фильмы. Штатный бог озвучки Стеб всё оперативно озвучил. А также, идя навстречу пожеланиям трудящихся, руками Стеба в фильму были вмонтированы музыкальные треки неебической глубины и пронзительности. Встречайте!

 

917bc1bb2923.jpg

 

Скачать Божий дар!

 

Синопсис:
Мир меркантильно разделён надвое. Сиреневая мгла дезинтегрировала глубинный планктон, поэтому его останки воскресли и мутировали, объявив войну человечеству. Последнюю Войну Биомасс. И через эту войну, полную ракообразных страданий и разнообразных созданий, пролегает тонкая красная линия светораздела - линия между светом и тьмой, добром и злом, пером и шпагой.

 

Слоган фильма:
Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень.

 

От Создателя:

Мой сценарий к этому фильму стал квинтэссенцией современного бытия. Здесь всё иначе. Мой соратник Стеб, монтировавший аудиодорогу, подбиравший музыку и вдохновенно озвучивавший, также приложил максимум своего таланта для наиболее полноценного раскрытия сценарного посыла. Поэтому оба мы справедливо рассчитываем, что уж с этим-то фильмом нас точно примут в Альянс.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#184 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 08 января 2015 - 14:28

а чё пишет ролик недоступен?



#185 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2015 - 14:36

наверное какой-то глюк яндекса или очередной антикондоминский заговор мировых корпораций. А скачивается?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#186 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 08 января 2015 - 14:38

все восстановилось, звук с фоновым гудением, не есть гуд



#187 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2015 - 14:45

А теперь рассказывай, откуда на записи звук строчной развертки обычного телевизора. Вы на BetaCAM писались что ли? 0_о



#188 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2015 - 14:54

ну пардоньте за звук, у разных богов кондомины разные звуки. Это звук Стеба, микрофон у него гарнитурный, аудиокарта реалтековская, полный набор. Будем улучшать. Спасибо, что волнуетесь о качестве звука и печётесь о будущем техническом совершенстве кондомины. Зато видео зацените - высший пилотаж хуле для ави-рипа такого аспекта и размера!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#189 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 08 января 2015 - 14:59

Улучшай звук! Извини, но с 15-й минуты слез - сначала вроде ничё, но потом голова сама начала гудеть. Могу сказать одно, этот голос лучше - эмоциональней. И еще одно - наложение музыки на фильм - дело хорошее, украсило фильм, но есть моменты, где она заглушает даже голос переводчика.



#190 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2015 - 15:06

Могу сказать одно, этот голос лучше - эмоциональней. 

сказал монстр эмоциональной озвучки

 

насчёт звука - тебя что, не устраивал звук предыдущих 3х фильмов? Или видео, может быть кривое? Кондомина стремится к высшему качеству и по максимуму его выжимает. Да, при наборе новых богов в пантеон кондомины случаются перегибы с качеством, ведь приходит свежий человек со своей звукозаписывающей аппаратурой, а она не всегда хороша - не каждому ведь быть Халфанонимом с самой Аламат студио с блекджеком и микшерами. Кстати у тебя самого звук хуй. Но это я не ради "сам дурак!" написал. Это я к тому ,что Стеб вроде как тоже из Тюмени. Может, вы устроите совместный шоппинг за юсб-микрофонами?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#191 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 08 января 2015 - 15:14

Не, ну в прошлых то фильмах со звуком нормально все было, тут просо фоном гул идет и на башку давит, не знаю как другим, но у меня в голове отдается. Запросто помогу если что приобрести аппаратуру, ибо самому пришлось железом этой осенью шопиться. 



#192 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2015 - 15:15

 

Могу сказать одно, этот голос лучше - эмоциональней. 

сказал монстр эмоциональной озвучки

Азаза затралил :DDD



#193 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2015 - 15:15

Качаю. В оригинале я это уж точно смотреть-бы не стал, после третьего терминатора положил болт на серию.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#194 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2015 - 15:24

Решил таки начать ознакомление с творчеством Кондомины именно с этого фильма, так как из всех предыдущих переводов в оригинале ни один не смотрел, а как говорил когда то Оксид - нужно знать о чем фильм в оригинале и тогда перевод легче будет оценивать .Гудение микрофона почему то не напрягло так сильно как многие отписывались (по крайней мере слышно и отчетливо ясно что Стеб говорит) юмор... он тут резкий и внезапный так что как не странно из всех 50 минут что я посмотрел пару раз очень даже неплохо было. Напрягло одно. Сильно напрягло. Не знаю может так в сценарии прописано или это Стеб разимпровизировался; напряг закос под Держиморду. Фразы из Держимордовских фильмов, манера голоса Сосискина, попытка скопировать тон его голоса и тэдэ. Вот это единственное, что помешало нормально продолжить просмотр. А ну и то что нихера не слышна оригинальная англицкая озвучка. Вот.


Как то так.


#195 Гость_покаотмониторанеослеп_*

Гость_покаотмониторанеослеп_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2015 - 15:32

Лень логиниться, короче так.

вердикт актера: сценарии этого человека нельзя читать в трезвом виде
слоган фильма: ну чисто поржать
интересные fuckты:
актер озвучки не помнит как доозвучил в конце,
вегас люто глючил поэтому музыкой удалось напичкать фильм только наполовину
я не помню нахуя, куда и зачем я хотел вставить песню Водяного
ближе к концу у меня развилась икота. это я не нарочно
P.S. диктор слезно извиняется за все что там было сказано
P.P.S. если досмотрите до конца - вы герой



#196 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2015 - 15:56

кингкобра, поскольку я работал над сценарием терминатора, мне хотелось сделать что-то достойное держиморды, но при этом не перевершить мэтра, поэтому я его цитировал в знак уважения


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#197 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2015 - 16:29

Помниться когда Стеб сам делал "Хрюканье Шмары Корнефф", он излишне напичкал свой фильм держимордовскими фразочками, вплоть до целых предложений вырезанных из контекста терминаторов держиморды и на пользу это ему не пошло. Но как отдельному переводу цитирование держиморды простить в целом более-менее можно. Кстати совершенно серьезно могу заметить, что твое реактивное и мозговыносящее "качество" сценариев мне почему то приходится по душе. Так строчить сценариями как из пулемета не каждый может. Хотя думаю у тебя есть десяток негров которые и пишут сценарии


Как то так.


#198 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2015 - 17:10

нехорошо моих нелегальных творческих узбеков называть неграми, это расовый расизм

 

и да, реактивность - моё внутриастральное свойство огранизма. Поэтому кондомине нету равных


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#199 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 января 2015 - 17:53

 

Напрягло одно. Сильно напрягло. Не знаю может так в сценарии прописано или это Стеб разимпровизировался; напряг закос под Держиморду. Фразы из Держимордовских фильмов, манера голоса Сосискина, попытка скопировать тон его голоса и тэдэ. Вот это единственное, что помешало нормально продолжить просмотр

Чья бы корова мычала... Агаменнон))


Ну и шо? Идите нахуй!

#200 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2015 - 18:43

 

 

Чья бы корова мычала... Агаменнон))

 

Не отрицаю. Было


Как то так.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей