Перейти к содержимому


Фотография

Emerald Weapon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#301 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2019 - 19:49

ЧЕРТОВЫ БЮРОКРАТЫ 



#302 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 09 января 2019 - 19:50

а че этот ЛЕОНОВ в понаме там подъебы кидать ?

Опять-таки: то не обвинение, а констатация факта.



#303 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 09 января 2019 - 19:50

Эмеральд, друг, у тебя такое странное мироощущение, я бы даже сказал стрёмное. Не в смысле "страшное", а в смысле "всегда на стрёме", настороженно очень, ты отовсюду ждёшь подвоха. Ну, с одной стороны это хорошо - всегда готов к удару, так сказать, уже в бойцовской стойке. С другой стороны, видеть всюду негатив, мне кажется, так жить тяжело. У тебя же чувство юмора есть, ты же нормально шутишь в роликах своих. И раньше ты называл Гудвина одним из самых адекватных здесь, среди нас, а теперь увидел подъёб и с его стороны. Уверяю тебя, уж кто-кто, а Гудвин-то уж точно не относится к злобным троллям. Он просто прокомментировал мою реплику, максимум, с беззлобной иронией, я ведь не знал о рекламе в группе. Так что это моя вина, я его, получается, спровоцировал. Я там не пацифист какой-нибудь, призывающий всех к миру, но правда, надо дружелюбнее как-то друг с другом общаться, хотя бы чуть-чуть. P.S. Про кредит - зачётная шутеечка, контр-подъёб, если можно так выразиться.



#304 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 09 января 2019 - 19:57

а че этот ЛЕОНОВ в понаме там подъебы кидать ? я че ему хуева сделал ? или поручителем в банке за кредитом отказался быть ?

Что ты нервный такой? Успокойся, Эмеральд. Голосовать массово за попадание в ТОП не возбраняется - если, конечно, дело не касается всяких условных говн, вроде Гремлинов. Тот же "Карибский кризис" подчистую вытеснил "Гематронию" со 2 места народным голосованием, что лишний раз подтверждает ее популярность и наротную любовь.



#305 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2019 - 19:58

Эмеральд, друг, у тебя такое странное мироощущение, я бы даже сказал стрёмное. Не в смысле "страшное", а в смысле "всегда на стрёме", настороженно очень, ты отовсюду ждёшь подвоха. Ну, с одной стороны это хорошо - всегда готов к удару, так сказать, уже в бойцовской стойке. С другой стороны, видеть всюду негатив, мне кажется, так жить тяжело. У тебя же чувство юмора есть, ты же нормально шутишь в роликах своих. И раньше ты называл Гудвина одним из самых адекватных здесь, среди нас, а теперь увидел подъёб и с его стороны. Уверяю тебя, уж кто-кто, а Гудвин-то уж точно не относится к злобным троллям. Он просто прокомментировал мою реплику, максимум, с беззлобной иронией, я ведь не знал о рекламе в группе. Так что это моя вина, я его, получается, спровоцировал. Я там не пацифист какой-нибудь, но правда, надо как-то дружелюбнее друг с другом общаться, хотя бы чуть-чуть. P.S. Про кредит - зачётная шутеечка, контр-подъёб, если можно так выразиться.

ЛАДНО я буду держать себя в руках - Э так он и остается нормальным парнем - Я ЖЕ НЕ написал что он пидораз ?  я че не могу в своей (В СВОЕЙ ГРУППЕ ЕБАНА) ссылку кинуть на БО ? ну вот такой вот я ЧЕЛОВЕК - вот люблю понервничать -  нихуя се - да я хочу повыебываться перед своим зрителем что вот в таком то сайте я есть - ИМЕЮ ПРАВО - просту от ЛЕОНОВА звучало так жульничество с моей стороны 



#306 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2019 - 20:03

 

а че этот ЛЕОНОВ в понаме там подъебы кидать ? я че ему хуева сделал ? или поручителем в банке за кредитом отказался быть ?

Что ты нервный такой? Успокойся, Эмеральд. 

 

 

 

че вы все так свирепо жаждете меня успокоть ? бля жаль  тут голосовое не вариант кидать - АДМИНИСТРАТОР !!!!!!! У ЭТОГО ФОРУМА ХУЛЯ НЕТ ГОЛОСОВЫХ СООБЩЕНИЙ ??? есть смайлики которые никому нах не нужны - только я один как большой ребенок ими пользуюсь 



#307 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2019 - 20:06

ладно - ЛЕОНОВУ передайте - ну что типо я там - айм сорри - извините - типа вспылил на рабочей почве - валерьянка , русский речь заварка 



#308 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2019 - 20:09

леонов не обисуй - нормальная у тебя такая панама - короче давайте 



#309 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 января 2019 - 20:14

Я ебу - звучит будто я подтосовал билютени как на выборах - это реально моя мафия - и никого я не подкупал - я не депутат ребята - раз вы выложили меня туда - моя армия школьников должна быть проинформирована о моих афишах - ловкость клавы и ни какого мошенничества - а то знаю я ВАС - ща в спаме мне еще судебный иск вынесете - приговор

Вот так всё несложно.
(Оксид: - А чё, так можно было?!..)

Дык не Эмеральд первый и не он последний. Гремлины, Пасатижа, Даублзетт, в группе деБохподасть тоже были пару раз призывы поставить оценку фильму. Кто-то считает, что так делать неэтично, кто-то тупо не имеет постоянной аудитории.
Главное, чтобы голосували живые зрители, а не накрутчики с проксей и торов.

Выход в топ, кстати, привлекает и хейтеров. Которые тупо из вредности будут ставить единицы тому, что им не по нраву. Так что это может быть надолго, а может быть и нет. Гремлины смогли только "Крестного отца" в топе удержать, хотя свою хуету регулярно пытались поднять в топе.

Emerald Weapon, ты слишком переживаешь из-за банального. Любую фразу в свой адрес воспринимаешь как наезд. Узбакойся, всем пофигу.
450/489

#310 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 09 января 2019 - 20:19

че вы все так свирепо жаждете меня успокоть ?

Да потому, что ты постоянно пишешь гневно, можно сказать - неадекватно, капсом, по несколько сообщений за раз, всем пытаешься ответить и что-то доказать. Читать все это невозможно, чесслово.



#311 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2019 - 20:27

 

 

Да потому, что ты постоянно пишешь гневно, можно сказать - неадекватно, капсом, по несколько сообщений за раз, всем пытаешься ответить и что-то доказать. Читать все это невозможно, чесслово.

 

над тобой кто то с ПМ-ом стоит держа у затылка ,и заставляет читать мои сообщения ? если нет , то не могу понять причину по которой ты насильно заставляешь себя читать мои сообщения которые невозножно читать - чесслово 



#312 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 09 января 2019 - 21:11

над тобой кто то с ПМ-ом стоит держа у затылка ,и заставляет читать мои сообщения ? если нет , то не могу понять причину по которой ты насильно заставляешь себя читать мои сообщения которые невозножно читать - чесслово 

Я почти всегда пропускаю все интересное, поэтому читаю все, что есть - делать мне все равно нечего.



#313 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 09 января 2019 - 21:17

делать мне все равно нечего.

Переводы делай. Или церемонию Премии Гильдии за 2017, например



#314 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 января 2019 - 22:10

Вполне нормальное действие Эмеральд сделал. Я тоже у себя в группе кидал ссылку на ОЮК, когда он только вышел. Пускай зрители смотрят и комментируют работы. Все нормально.



#315 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 09 января 2019 - 22:18

Переводы делай. Или церемонию Премии Гильдии за 2017, например

Бесполезно и не нужно.



#316 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 января 2019 - 22:55

Emerald, когда ты пишешь по 5 сообщений подряд, их сложно пропустить. Пойми уже, что никто здесь не наезжает на тебя, кроме Пумбы (и то, он устал похоже), никому этот переброс говном неинтересен.

И перестань реагировать на любое слово в твой адрес как на жёсткую критику, это глупо.
Здесь форум, а не чатег, здесь все неспешно и многобуквенно. С 2007 года.
450/489

#317 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2019 - 12:50


Смотреть на YouTube



#318 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 февраля 2019 - 20:48

Больше, чем первый обзор, понравилось.

Поржал.

 

"Кий-а, блядь!" laugh:



#319 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2019 - 21:25

Больше, чем первый обзор, понравилось.

Поржал.

 

"Кий-а, блядь!" laugh:

:D  :D  :D



#320 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2019 - 21:27

Как быстро пролетает время за просмотром обзоров от Эмеральда.

Надеюсь по общему хронометражу догонишь и перегонишь Спуни


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей