Перейти к содержимому


Фотография

Премия Гильдии 2019

премия гильдии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2020 - 01:51

Давайте сегодня! 3 июля День ГАИ охуенная красивая дата.


:huh:


#62 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 июля 2020 - 02:25

Я за 24 июля.

Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 03 июля 2020 - 02:25


#63 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2020 - 04:15

Давайте сегодня! 3 июля День ГАИ охуенная красивая дата.


А в Белоруссии день независимости! Я за.

#64 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 июля 2020 - 08:26

Нотимер, каково было озвучивать церемонию? Результатами ты так же не доволен, как и синегомером? Я вот не очень. И объясню почему. Первое место заслуженно, сам же за него и голосовал. А вот на втором месте /Маэстро, спойлерить с утра результаты, когда далеко не все посмотрели видеоцеремонию, нехорошо. Её делали долго и ответственно, Фриц текст сочинял, Нотимер отлично смонтировал и озвучил. Тогда уж можно было сразу вывалить списки молча в текстовом виде три месяца назад (losde)/ Ну а бронза - это вообще фейспалм, без комментариев


Сообщение отредактировал losde: 03 июля 2020 - 08:40


#65 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 03 июля 2020 - 08:44

Меня все устраивает
Работаю за сигареты мальборо красные

#66 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2020 - 09:22

PetyaPatochkin, лучше прячь спойлеры под [spоilеr] ;)  мне уже интересно, что там затёр Лосде

Нотимер, каково было озвучивать церемонию? Результатами ты так же не доволен, как и синегомером?

Ну, если бы не занятость, то мог бы быстрее. Сама озвучка заняла от силы несколько дней, а вот монтажный процесс затянулся в виду занятости и длительности всех кусков фильмов которые я собирал.
Результатами я доволне, ИБО это действительно народная премия, в отличии от СинеГейМэра, и также в виду условий что публика критиков действительно разношерстная - кто-то любит аниме, кто-то - нет.
Насчет голосования за переводы "по старой памяти" - ну, тут ничего не поделаешь.
спойлер для тех кто видел церемонию:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал notimer: 03 июля 2020 - 09:30


#67 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 03 июля 2020 - 09:46

А я не понял, это какой еблан придумал зачитывать переводы по позициям, а не списки? Я отказываюсь это смотреть.



#68 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 03 июля 2020 - 09:55

PetyaPatochkin, лучше прячь спойлеры под [spоilеr] ;)  мне уже интересно, что там затёр Лосде

А у меня остался текст, потому что мне уведомления на почту прилетают:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал genetret: 03 июля 2020 - 09:56


#69 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 июля 2020 - 09:59

А я не понял, это какой еблан придумал зачитывать переводы по позициям, а не списки?

Я.

Хотя идея эта витала в воздухе и так или иначе проговаривалась разными людьми. Потому что зачитывание списков оказалось унылым говном, годящимся только для узкого круга посвящённых. А в текущем формате можно обстоятельно рассказать о каждом переводе. Особенно важно это для обычного посетителя сайта, который слабо разбирается в кухне, смотрел далеко не всё, а критиков лично и даже по никнеймам не знает и знать не собирается - и ему пофиг на мнение каждого отдельно взятого Генетрета, ему важен итоговый результат. В прошлом году, когда видеоцеремония накрылась, Фриц написал портянку текста вместо неё. Аналогичную нынешней - публикация турнирной таблицы снизу-вверх с освещением каждого перевода. В нынешнем году, благодаря Нотимеру, портянка текста превратилась в видеоцеремонию.


к последнему морю


#70 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 июля 2020 - 10:28

Если бы я был Хоном, я бы завопил, что Лось меня угнетает, запрещает высказывать своё мнение и вообще развёл тут тиранию и путинство



#71 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 июля 2020 - 11:10

Немного оффтопа. Я вообще не понимаю, что плохого в спойлерах. Спойлеры - это сэкономленное время, это благо. Я только ради этого и смотрю треш-обзоры на ютубе, чтобы не тратить полтора часа жизни вместо пятнадцати минут. Если мне фильм или сериал интересен, он мне нравится с первых минут, и я досмотрю его до конца по-любому, даже если ЗНАЮ, чем закончится. Если же мне скучно, и смотрю я через силу, одним глазом, то проспойлеренная концовка только убедит меня бросить и не смотреть. А ещё, можно ли считать спойлером прочитанную книгу, по которой снимают экранизацию? Короче, оффтоп закончился, я негодую, а вы сами думайте, куда этот коммент переносить



#72 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 июля 2020 - 11:18

Я тоже не против спойлеров - когда дело касается фильмов, книг и вообще, убийц-дворецких (хотя такие вещи, как Perfect Blue, например, лучше в первый раз смотреть, не зная итога. Фильм не станет хуже от знания сюжета, просто потеряется прелесть первого знакомства - сюжет при втором просмотре воспринимается совершенно иначе). Но когда смотришь в записи футбольный матч, не зная результата - это совсем другое, чем когда результат знаешь. А видеоцеремония ведь содержит турнирную составляющую, спортивную. 

 

Ну и главное - многим людям не нравятся вообще любые спойлеры. Так что давайте воздерживаться от них.


к последнему морю


#73 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 03 июля 2020 - 11:36

А я тоже добавлю свои пять копеек мнение "каждого отдельно взятого" меня (что бы это ни значило). Если я смотрю "Гильдию критиков", то я хочу знать мнение критиков - что они оценивают, как, зачем. Конечно, прикольно, когда выделяют отдельные перлы, когда Гнум, Нотимер и Маэстро ШУЕ добавляют всякие аниме-высеры в списки, но мне интересна картина целиком.

Старый формат был прост как все гениальное: просто брали списки, считали баллы как есть и составляли итоговую таблицу; а с вводом новых переменных в расчетах победителей, нового формата рассказа и т.д. появляются вопросы. В частности, насчет адекватности организаторов важности мнения критиков, которое толком и не было озвучено - что-то там втихую посчитали и высрали выкинули на обозрение публике. Это же не безликая коллегия Синегомера, а конкретные критики, которые регулярно мелькают на сайте со своим мнением.

Сообщение отредактировал genetret: 03 июля 2020 - 11:36


#74 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2020 - 12:03

genetret, насколько я помню по прошлым годам - сразу после видеопремии идет отдельный пост с таблицами и вынесение итогов. Так что абажди.

кстати, не плохо бы фоновую картинку на главной поставить как для синегеймера - кулисные шторы...


Сообщение отредактировал notimer: 03 июля 2020 - 12:05


#75 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 июля 2020 - 12:05

Таблица эстетичная со всеми баллами тоже подготовлена. Я на нее часа полтора потратил. Ее не вывесили сразу, чтобы не спойлерить.

Маэстро, я не согласен. Мне второй сезон Гематронии нравится больше первого. Да и две серии, вышедшие в 2019 году, уж точно не хуже полнометражек даже по объему (не говоря про качество).
Меня скорее удивила твоя политика отдать всю власть полнометражкам

ЗЫ драка за 3 место - лучшее, что было на этой Гильдии

Сообщение отредактировал Goodwin: 03 июля 2020 - 12:07

450/489

#76 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 03 июля 2020 - 12:35

ЗЫ драка за 3 место - лучшее, что было на этой Гильдии

Вот только до ужаса предсказуемое. Я ни разу не усомнился в том, кто получит 3 место, а кто дулю. Правда, я был слегка шокирован тем, какой критерий был определяющим (несмотря на то, что все критерии были озвучены заранее).



#77 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 июля 2020 - 12:35

Если я смотрю "Гильдию критиков", то я хочу знать мнение критиков - что они оценивают, как, зачем.

Будь спокоен, увидишь - все списки будут опубликованы. Узнаешь мнение каждого - кто сколько и чему именно поставил баллов. А вот видеоцеремонии Премии Гильдии отныне будут с такими поправками к конституцииформату - обзор турнирной таблицы снизу-вверх. Постановляю, что так будет как минимум до 2036 года - потому что мне, Гнуму, так хочется.


к последнему морю


#78 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2020 - 13:20

Как много неожиданных поворотов, интриги и борьбы в нынешней премии. Ууууххх! Аж дух захватывало.


Как то так.


#79 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 июля 2020 - 13:41

А мне очень понравился нынешний формат. Инфографики отдельной картинкой достаточно будет, чтоб наглядно показать, кто кого и сколько раз отлюбил.

И я аж растрогался от слов поддержки моей скромной персоне. Это было так неожиданно и приятно)))



#80 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 июля 2020 - 14:21

Хотя идея эта витала в воздухе и так или иначе проговаривалась разными людьми.

В том числе мной. И я продолжаю настаивать что зачитывание спискоты это пиздец

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru




Темы с аналогичным тегами премия гильдии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей