Перейти к содержимому


Фотография

IIхлRk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 08 апреля 2023 - 13:10

Вы не ждали, а Гоп новый перевод сделал. Называется «IIхлRk». Может, кто даже догадается, что это значит?)0) В качестве исходника взят фильм «В осаде 2: Тёмная территория» со Стивеном Сигалом, пока еще помещающимся в экран. Своего постера у Гопа нет, надо кому-то сделать.

Ссылка: https://drive.google...ViGFPXKUxI/view



#2 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 135 сообщений

Отправлено 08 апреля 2023 - 15:48

Действительно, нежданчик...



#3 Lonely_Knight

Lonely_Knight

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 апреля 2023 - 18:31

Как всегда шикарная работа!


Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком


#4 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 июля 2023 - 17:21

Насчет перевода блеа такое се .

 

Робокоп и дикий махычь больше заходил .

 

Ваше я от гопа ожидал перевод канадско-французкого сериала по роботу полицейского он сам по се стебный .

 

И В СТАРОДАВНИЕ ВРЕМЕНА КОГДА Я С ГОПОМ ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ ПО МОЕМУ АЖ по АСЬКЕ он говорил о своей идеи перевести безумного макса второго ,и смертельную битву ,вот все думаю ждать не ждать ? дикий махыч то был !


Сообщение отредактировал skeleton: 29 июля 2023 - 17:22

Моя честь называется верность !

#5 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 135 сообщений

Отправлено 25 октября 2023 - 14:21

    С абсолютной уверенностью следует констатировать: первым огрызком Тухляка-2 старина Гоп не хлопнул хуем в лоб!

Несмотря на краткий хронометраж забористость проекта цепляет. Пусть заглавный (?) персонаж, почти слёту удостоившийся эпитета "конченный", покамест не раскрылся во всей красоте безобразия, но и иные мелькнувшие типажи порадовали своей отмороженной колористикой. Один расторможенно-озабоченный негритос чего стоит!

   Бальзамом на душу, израненную мировой скорбью и окружающими серостью и гнусностями, льются уместные музыкальные сопровождающие, мастерски настраивающие на нужный лад.

   Нескромно хочется надеяться, что автор не забросит надолго сей занимательный прожЭкт, а найдёт в себе силы и вдохновение продолжить его в столь же забойно-угарном ключе!


Сообщение отредактировал Vlad lev: 25 октября 2023 - 14:33


#6 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 29 марта 2024 - 00:40

К 1-й серии
Серия пролетает быстро, Гоп верен своим традициям с озвучкой надписей, проговаривая предварительно «надпись на экране», жлобовским антуражем, вроде трагичной ситуации у Кислого, когда у него сгорела машина «с сыном и телефоном», приравнивая потерю живого человека к потере вещи, показом и озвучиванием жизни обычных людей, которым лишь бы побухать и покутить. Кислый, конечно, не Вячеслав Печальный, который с первых реплик притягивал к себе, что выражается в том числе ввиду своей немногословности, но свой шарм у него есть – надеюсь, он получше раскроется в следующих сериях. Его компаньоншей стала Ашота Вячеславовна, дочь предыдущего главного героя, который вообще-то настаивал на аборте; показана она как бой-девка, изначально настроенная негативно к дяде Кислому, поэтому интересно посмотреть на их взаимодействие. У госагентов своя движуха и динамика отношений, на которую хотелось бы тоже поподробнее посмотреть (если исходник позволяет). «Тухляк II» пока уступает первому, даже при сравнении первых серий, поэтому надо нагонять побольше динамики и приколов.



#7 Godwin

Godwin

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 апреля 2024 - 22:52

Не ожидал от Гопа таких пируэтов. Монтаж, звуки, сюжетец. Кудряшка забавный опять же

#8 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 135 сообщений

Отправлено 23 апреля 2024 - 20:06

Дополнение к рецензии (выданной на первую серию):

 

       Весенний авитаминоз явно миновал Гопа,мощно вдарившего второй серией своего многообещающего проекта.

   Отрадно, что дух куража и угара, присущий первой серии, сохранился и во второй. И изготовленное монтажно ударным способом (конечные вставки народных разгуляев доставляют!) ненапряжное и лёгкое для восприятия смотрилово зашло, мимо не прошло!

   Удачен образ эдакого музыкального маньячилы, рвущегося на верхуки хит (точнее уж - shit) жоп-парадов...

   И отдельную радость доставил загуталиненный парубок с покалеченной клешнёй (и явным недобром серого вещества в черепке)!



#9 Godwin

Godwin

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 апреля 2024 - 23:13

Вторая серия достаточно забавная. Непривычно много сюжета по меркам Гопа (пришлось пересмотреть прошлую серию). Линия спецслужб/военных раскрыта в музыкальном направлении. Денчик Гопников ака кудрявый злодей вполне доставляет.
Видеомонтаж и звуковые эффекты обеспечили высокую насыщенность без проседаний. Свести деятельность Кислого к опциону компьютерной игры тоже интересная идея.
Хотелось бы надеяться, что третья выйдет не через год.

#10 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2024 - 14:03

В отличие от 99% процентов релизов современного цеха смехопереводчиков (анимедебилы; баянисты; ютуберы; анимедебилы; саентологи с говорящей фамилией, которые все захавают, пока мы не претворим в жизнь резолюции V съезда кинематографистов СССР; и снова анимедебилы), Гоп-компани живее всех живых, и выглядит тем самым глотком свежего олдскульного (оксюморон ебац) воздуха, которого сейчас ужасно не хватает. «Гоп живвшее всех дивыхе ептыть пока тыт ввгавне сидите ог бляьвсех нахуй тут разебет» - как вещал откинувшийся Скелетон. И ска, оказался прав!
Тухляк начинается неспешно, но веселит с первых же секунд. Охуительно выдержанная, уже ставшая узнаваемым и неповторимым стилем, озвучка. Именно она, по сути, вытягивает перевод. Снова игра контрастов: бредятина сказанная с офигительно смешной интонацией вызывает если уже не хохот, то как минимум улыбку. А в некоторых местах заставляет проржаться. Второй план, который по гэгам и озвучке не уступает первому. Авторские звуковые эффекты, и другие звуковые вставки (хреновина с пианино меня вынесла). Персонажи с труЪ русскими именами и с не менее говорящими для студии фамилиями. Я не знаю, что вы докопались до человека с его  видео-вставками. Ну да, корявенько. Да, в стиле +100500 и так далее. И ЧТО? Если бы я хотел обмазаться монтажом, то посмотрел бы мышняк-душняк-тыняшмяш-тышхуяшь от Фальконе. А здесь – это стиль. Только безбашенно простой, наивно-кривой, олдскульный, прямиком из 2007 года. Это. Стиль. Гопа. Запомните! Херли вы лезите с критериями оценивания альтернативок к Гопу? И наоборот, оцениваете альтернативки с позиции «а где гыггыгыгы про вовочку и капитан Америка????? Низачот!11!!!111».
Гоп верен традициям своего стиля, точно также как и верен традиции выпускать 1 серию раз в год блеать (и то если повезет). Из-за этого теряется нить повествования, которая, факт, пока толком и не успела набрать силу, но того, что есть, для олдскульного трешняка хватает с лихвой. Я, честно, устал пересматривать эти две серии. Устал пересматривать пиздатую первую часть Тухляка. Гооооп! Я хочу еще. Мне нужна доза, срочно. 9/10 за неспешный выход серий и некоторую локальную неразбериху.
Альянс закончится, когда из него выйдет Гоп. Скриньте.


Как то так.


#11 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 28 июня 2024 - 00:01

Отзыв о фильме сериале "Тухляк-2. В досаде"

 

"Тут и сказочке конец, а кто выжил - молодец!" ©
Посмотрел; точнее сказать - пересмотрел. По-прежнему нравится. Нестареющая классика жанра от верного себе, убеждённого одноголосого смехо-переводчика, который стабильно нетороплив в производстве пародийных переозвучек разного рода олдскульных боевиков в классическом стиле с умеренной примесью треша. Матёрый смехо-переводчик, который на производстве подобных переозвучек съел не то что собаку, а и будку собаки, и кота, и всех вокруг...
Насколько я понял, альтернативность в сюжете появляется довольно-таки точечно; как и монтаж исходника, и привнесённый авторский ОСТ. Ну и славно: как есть, так есть. Картину маслом это отнюдь не портит.
А вот что делает эту картину даже лучше, так это диалоги персонажей. Причём, почти всех. Стараниями автора персы хохмят, сыпят прибаутками и как бы прикалываются над исходником без отдыха, да без устали. Многим героям в переводе "приделан" свой собственный (индивидуальный) голос, а это актёрская игра, а это хорошо.
Отдельно доставил (появившийся во второй серии) кучерявый Дэнчик Гопников, который умеет играть на компьютерной клавиатуре не хуже, чем на фортепиано; и который мечтает о музыкальной карьере (признании его таланта?) в планетарном масштабе.
Также я похихикал с сотрудников военного штаба (напоминающего космический ЦУП), которые думают, что гамают в разные игры (либо
хотят погамать)...
Прикольный, забавный получается сериал; продолжения жду.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей