Перейти к содержимому


Фотография

ОПАСНЫЕ УЛИЦЫ РОССИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 30 января 2009 - 19:05

Здраствуйте уважаемые обитатели форума Анти Опер давно вам не писал на это были свои причины .

В это теме я хочю расказать что с мной приключилось две недели назад заодно придостеречь вас .

Все мы смотрим новости сводки там говорят про как хачики грабят телок ночью отбирают сумочки морбилки и что вообше они озверели , раньше я думал мол люди сами виноваты ходят ночью мобилками светят пока сам с этим не столкнулся ,наши улицы действительно к сожалению стали очень опасны.

Вот две недели назад я шол к другу пешком от своего дома оба мы живем рядом с метро Тимирязевская ,шол я к нему сразу после института где то часов в 14 дня  занятий в инсте почти не было шол я к нему что бы забрать свою флешку забытую у него по пьяне ,уже подошол к его дому остовалось только завернуть к двери подьезде и тут чувствую сильную боль в затылке и падаю знаете такой эфект перед глазами падаюшей камеры ,когда я очнулся надо мной уже стоял друг и по мобилке вызывал скорую он спустился вниз подумав что я забыл код в домофон ,в итоге у меня забрали рюкзак незнаю нах он кому нужен потом всю наличность где то 800р и даже куртку прикиньте даже какуюто сраную куртку прошу простить за выражение писдец окуеть вообшем пролижал я без куртки на льду где то пол часика слава БОГУ мобилу и плеер дома забыл (пиппец я забывчивый ненаходите) итог сотрясение мозга ,застуженые почки ,сильная простуда выздровил буквально несколько дней назад ,поскольку дело было днем я потерял бдительность а прохожие даже не старались помочь поэтому прошу вас будьте едины помогайте попавшим в беду людям и будьте бдительны даже днем .
Моя честь называется верность !

#2 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 03 февраля 2009 - 11:09

У нас в центре города, тож ориентировочно в 14-00(странное совпадение..) в подземном переходе(под Проспектом Ленина) моего знакомого сзади нагнали два отморозка. И попросили закурить. После, с его слов: ...я стал поворачивать голову, чтоб на них посмотреть и ответить...резкая боль (удар пришёлся в челюсть)...я упал и потерял сознание....спустя какое-то время очнулся....люди проходили мимо...никто не обращал на меня, всего испачканного кровью, внимания...говорить я не мог (сломали челюсть)...кое-как, сам добрался до больницы....
З.Ы.У него тогда увели старую мобилку за 300р....говорить нормально после этого случая он долго не мог.....и это всё произошло в середине дня, в центре города....Так вот.
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей