Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#2641 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2016 - 15:05

А "Миньоны" - это растянутый эпизод Монти Пайтона.

Щито? Какой нах Монти Пайтон? В каком месте это хоть как-то похоже на Монти Пайтон?

«Миньоны» нахуй закапывают самих миньонов в полной мере раскрывая два их несовместимых качества: няшно-мимимишную невинность (они ведь всё-таки кьют-фактор, им положено) и склонность служить злобным козлам. В первой части это не особо бросалось в глаза, во второй начало напрягать (но там вообще проёбана исходная идея злодейства), в «Миньонах» этим тычут зрителю в лицо весь фильм.
Итого что мы имеем с франшизы:
Исходная идея мультика про злодея — проёбана, мамаева орда кьют-факторов снабжена взаимоисключающими параметрами. За то есть что-то вроде взросления (перевоспитания, но с явными параллелями с обычным школотным взраслением) Грю. Вот только «взрослеет» он из очаровательного хуеплёта, в унылого хуесоса. В третьей части небось будут стандартные семейные тёрки, нравоучительные и заебавшие.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2642 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 26 июля 2016 - 15:36

Монти Пайтон я привёл в пример как образчик комедийной мешанины. Можно было и Бенни Хилла вспомнить.


к последнему морю


#2643 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 26 июля 2016 - 17:26

Честно, не могу вообще понять, как можно воспринимать поней и персонажей Зверополиса в качестве сексуальных объектов. Это ж пиздец какой-то. Лично я динамлю всякий подобный контент. Чего и всем рекомендую.


Список филий довольно большой, и зоофилия лишь частность...

Перешел в режим пофигизма


#2644 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 июля 2016 - 21:03

Увидел на кинопоиске потеницальный шЫдеврище жанра - https://www.kinopois...1/video/134182/ Название для перевода подошло бы "Гарри Поттер и зловещая зига"/"Гарри Поттер и милая свастика".

 

Если серьезно, то поттероделам (Оксид, Лосде) сей фильм может пригодиться, как минимум, отдельными кусочками))


450/489

#2645 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2016 - 02:15

losde, хватит взрывать мне мозг сравнивая жопу с пальцем.

Goodwin, болеть за Грифиндор не бросим, один-четыре-восемь-восемь.
«Человек швейцарский нож» уже кто-то смотрел?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2646 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 27 июля 2016 - 08:35

 

«Человек швейцарский нож» уже кто-то смотрел?

Использование в хозяйстве жмурика, с которым еще в приступе шизофрении общаешься... - чувствую, что проблююсь с первых кадров.


Ну и шо? Идите нахуй!

#2647 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 июля 2016 - 09:10

Я трейлер этой хрени смотрел, не появилось желания смотреть. Про Поттера-наци как-то интереснее.
450/489

#2648 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 090 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 01:00

Ставший экшеном, в отличие от первой части "Механик: Воскрешение". Более походит на Адреналины - бегалка+стрелялка. На один раз.



#2649 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 июля 2016 - 05:10

Посмотрел Пробуждение Силы. Вообще неплохо. От сюжета ожидать какой-то запредельной серьёзности и глубины не стоит, всё-таки это Звёздные Войны, а Звёздные войны это всё-таки сказка с бластерами и космолётами. Ну и хули?
Смотрится интересно. Снято хорошо, визуальная часть радует. Я не про спецэффекты а про картинку в целом, сцена на мосту так просто шикарна.
Дрюлик лучше, но и Пробуждение вовсе неплохо.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2650 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 июля 2016 - 07:48

Вот и я ж говорю.


Ну и шо? Идите нахуй!

#2651 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 29 июля 2016 - 11:49

Ставший экшеном, в отличие от первой части "Механик: Воскрешение". Более походит на Адреналины - бегалка+стрелялка. На один раз.


Ждем возвращения Сера6630?

Перешел в режим пофигизма


#2652 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 29 июля 2016 - 12:08

Лично я - просто весьма и очень жду..!



#2653 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 090 сообщений

Отправлено 29 июля 2016 - 16:54

 

Ставший экшеном, в отличие от первой части "Механик: Воскрешение". Более походит на Адреналины - бегалка+стрелялка. На один раз.


Ждем возвращения Сера6630?

 

типа, -да...



#2654 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 июля 2016 - 03:00

Смотрю второй сезон Mr Robot. По началу не очень шло, уже успел забыть что там в первом сезоне было, да и забыл уже какой там градус психодела, а сейчас по новой втянулся и заебись.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2655 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 августа 2016 - 12:22

https://www.kinopoisk.ru/film/684229/ - ещё одна "Пленница" вышла, ремейк #2. Навели в ЖЖ на этот фильмец. Тот случай, когда дерьмовость понятна заранее. Но рейтинг повыше, чем у той.

Интересно, Анзо Матрикс и её будет переводить?))
450/489

#2656 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 августа 2016 - 17:11

Сходил на "Охотниц за Привидениями". В принципе, давно хотел их глянуть, дабы дать фильму справедливую оценку. И сходу даю: у Пола Фигга вышло сделать фильм совершенно другим, но при этом таким же самым. То есть простым, веселым и "про охотников за привидениями". По сути, первые два фильма между собой похожи. Кучка ученых-лузеров кооперируются с одним черномазым пролетарием и тупорылой секретуткой, по началу им никто не верит, но они продолжают работу, а потом несколько локальных паранормальных явлений влекут за собой нехилый пиздец. Причем это в обоих фильмах. А еще там есть призраки, бластеры, море юмора, местами крайне трешового - вот все, что представляют из себя Охотники. Охотницы не являются женскими аналогами стариков. Это совсем другие персонажи. Хольцман, так вообще больше напоминает Енота Ракету, чем кого-то из первого состава. Впрочем, все бабы крайне харизматичны, хоть местами и переигрывают. Но для такого фильма персонажам и не требуется быть серьезными. Намного хуже, ребята, когда персонажи всю дорогу серьезные, а в итоге эта дорога приводит в книжный шкаф. Да, я снова вспоминаю Интерстеллар. Но не для того, чтобы потроллить Лося и ему подобных граждан, а потому, что это хороший пример плохого фильма. Такого, который заинтересовывает, заинтересовывает, заинтересовывает, все там пиздец как драматично, научно, интригующе, а потом - бац и все накрывается медным шкафом. Могу еще привести в пример Финансового Монстра с Клуни, но кто его смотрел? Кому он нахуй нужен? Ну да вернемся к нашим баранам, то есть - к охотницам. Как я думаю, многие знают, этот фильм зрители нивзахуй возненавидели задолго до премьеры. Откуда взялась такая реакция - хуй его знает. Да, старые Охотники хороши, но не скажу, что они пиздец какие шедевральные. Обычная остросюжетная комедия 80-х с хорошими актерами, которая получила абсолютно идентичный сиквел и два мульт-сериала. Триквел по разным причинам не состоялся, да и актеры уже слишком стары для этого дерьма. Но захотелось киношникам возродить франшизу. Как быть? Ясен хуй, римейчить. Да вот беда - где найти другого Билла Мюррея, да так, чтобы он был не хуже старого, и возможно ли вообще такое? Потому решили пойти окольными путями. И чтобы ни одна падла не попыталась сравнить новую команду со старой, решили сделать новых героев женщинами. Можно их за это винить? Ни в жизни. В конце-концов, в нашем насквозь сексистском мире бабские команды встречаются только во всяких "Сексах в Большом Городе". Есть еще, конечно Ангелы Чарли, но это скорее объект для подросткового онанизма. А у нас тут экшин-комедия, да еще и про ебнутых на всю башку научных работниц, которые, повторюсь - ни разу не похожи на мужиков из первого состава. И здорово, что эти бабы ни разу не сексуальны, зато они веселые и в связке вызывают море позитива. Причем не такого, какой вызывали старики, а совершенно другого, но аналогичного. Так что со своей задачей фильм справился. Плюс не обошлось без ностальгических элементов. Нюфагам, конечно, на них насрать, но нюфаги вообще нихуя не понимают ни в кино ни в жизни, потому похуй на них. А вот мне было очень приятно снова увидеть Лизуна и Зефирного Человека, да и камео стариков крайне позабавили. Они там играют не своих персонажей в старой дилогии, а проходных людишек. Но блин, чего только стоит один Дэн Экройд в такси. За Мюррея вообще молчу...

Разумеется, фильм не без минусов. Но минусы здесь те же самые, что и в дилогии. Злодей не очень прикольный. Не Ронан, конечно, но все равно хуй. Хемсворт очень неубедительно играет полного долбаеба. Прям джаджабинкс какой-то. Вообще, нахуй он там не нужен. Героини и без него всю дорогу здоровски хохмят. Он реально пятое колесо у телеги. Ну и сам сюжет, как и в предыдущих фильмах, не блещет серьезностью и замысловатостью. Хотя она там и не нужна. Для серьезности и замысловатости я смотрю другие фильмы. А когда я иду на Охотников за привидениями, я хочу посмотреть охотников за привидениями. Их я и посмотрел. Так что пусть снобы убьются об стену, а фильм реально удался.


Ну и шо? Идите нахуй!

#2657 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2016 - 18:58

Судя по сборам и рейтингам (везде, кроме "томатов") эти самые "Охотницы" крупно лососнули.
Что интересно, разница в рейтинге между imdb и кинопоиском аж в целый балл (5.4-4.4), это много.

У меня пока нет желания рисковать здоровьем и смотреть такой фильм (мне от говнопоттеров бы отойти).
Я и от старых "Охотников" не слишком тащился. Забавно, но не более того. Актёры разве что хорошие.

Супертупого Хемсворта спиздили у Лосде, наверно))
450/489

#2658 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 августа 2016 - 19:16

Если не тащился - не смотри. А хейтить его - это такой долбоебский мейнстрим. Как будто дилогия была каким-то суперпиздатым шедевром, не терпящим никаких римейков. А фильм-то на самом деле классный.


Ну и шо? Идите нахуй!

#2659 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2016 - 20:21

Чтобы его хейтерить, надо его посмотреть.
Я от фильмов с толстухой ("Шпион", "Поймай толстуху, если сможешь" и еще что-то там) этого режиссёра был не в восторге, но и дикой антипатии они у меня не вызвали. Хрень, конечно, но один раз можно глянуть.

На "Охотниц" на канобу.ру еще и бонусный обзор на какую-то порнуху (чего только не придумают) сделали, ржачно читается.

В дилогии были няшные актёры, был ничегошный сюжет с диалогами, были всякие фразочки типа "скрестим лучи". Но от древних спецэффектов и всяких зефирных человеков я не особо тащился. Это уровень чуть повыше ТВ-3.
У меня примерно на том же уровне восприятия фильмец "Моя мачеха инопланетянка" (там главную роль играл один из "троицы" охотничков). Так, можно глянуть, поулыбаться, раз в несколько лет.

Могу сказать одно: заебали сиквелы и ремейки. Сценаристы в "Голливуде" обленились и еще бастуют.
Последний фильм, который я смотрел в кино, и был полностью доволен - это "Гонка". Остальное градации говна - "один раз можно посмотреть", "закончилось и слава богу", "тупое говно", "пиздец говнище".
И я уже реально не помню, какой это год был.
450/489

#2660 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 04 августа 2016 - 20:42

Сценаристы в "Голливуде" не то, что обленились; скорее, - одурели (во всех смыслах).

 

Технически, это-таки больше - ребут. Но, это я так, к слову...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей