Перейти к содержимому


Фотография

Второй конкурс смешных переводов, голосование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Опрос: Второй конкурс смешных переводов, голосование (117 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. «Избранные» (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  2. «Проект возмездия» (2 голосов [1.71%])

    Процент голосов: 1.71%

  3. «GopCompany» (8 голосов [6.84%])

    Процент голосов: 6.84%

  4. Halfanonim (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  5. «HOHLOFilm» (45 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  6. leshiy007 (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  7. Моргана (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  8. «SerjLab» (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  9. Slide (2 голосов [1.71%])

    Процент голосов: 1.71%

  10. v_kosmin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Долбик (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  12. Проголосовал «СМЫСЛ?» (45 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 123321

123321

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:14

Вперед хохол !!!

#222 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:19

Фарс, блядь/блять, устроили. По-хорошему, нафиг это надо все обнулить, и провести таки закрытое голосование избранной комиссии.

#223 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:31

ну тогда точно или смысл или гоп победит! зачем тогда голосование?

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#224 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:36

Ты же вроде сам не против такой комиссии был?

Ку?


#225 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:38

почитай темы предыдущие, богподаст за СМЫСЛ, Деад Маск за гопа = ЧУДО ГОЛОСОВАНИЕ

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#226 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:43

И что? Получается по одному голосу за СМЫСЛ и за Гопа. Ты проголосуешь, например за Долбика = один голос у Долбика. Суть идеи в том, что у одной студии - один голос, даже если в студии 50 человек участников. ;)

Ку?


#227 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:49

Ого)))) Пошла жара)))) 3 минуты до конца голосования!))

nothx прав - обнулять эту бодягу нужно.
к последнему морю


#228 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:53

хехе я за смысл переголосовал =)

#229 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:58

Я смотрю, у Гопа голоса все убавляются. Интересно, в пользу кого?

А вообще это было бы смешно, если б не было так грустно. Какое-то школьное мерянье письками, ей-богу. Тот кто умнее, уступит первым. ;)

Ку?


#230 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:03

Эта ситуация, кстати, выявила одну общую дыру безопасности форума (спамобезопасности, имею в виду) - получается, что каждый может зарегистрировать ник на любую от балды придуманную почту и тут же писать что-нибудь. Нельзя ли сделать так, чтобы для окончания регистрации новый пользователь был обязан подтвердить свой адрес электронной почты как реально существующий с самой этой почты? Это снизит количество спамботов, не говоря уж о таких вот маразмах.

Ку?


#231 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:11

Дэн, при всем уважании, но то что вся студия Дебохподаст сразу зарегестрировалась, проголосовала да еще и строителей или кото там еще зарегили - ЭТО СПАМЫ для голосования, например никто же не знает сколько у нас в студии человек? Значит перед конкурсом число утвердилось, каждый с улицы нам подсказывал, в инете делали постеры= УРА самая большая студия, так что переголосовывать нет смысла, было все на равных, только начали не мы.






против никого ниче не имею, но тут за СМЫСЛ вижу есть кому идти каки за гопа... т.е. есть круг в котором все свои, на СинеГомере те же самые победы, теже самые студии, на конкурсах тот же круг, не удивлюсь если всетаки будет закрытое голосование.

и если будет голосование Дэн то смысл форума СКП возрастет, если понимаешь о чем я.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#232 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:15

Хохлофильм
Блин, я не имею в виду тот бред, что сейчас получился здесь. В закрытом голосовании у ОДНОЙ студии будет ОДИН голос, сколько бы они там кого не зарегили или не считали своими участниками. А объективных зрителей в студиях хватает. Тот же Оксид, те же Избранные вполне объективно голосуют. Да и я вроде тоже (в смысле за то, что понравилось, а не из личных симпатий=антипатий). Так что если у пары студий и будут принципиальные любимчики - это ничего не решает.

Этот же фарс давно пора закончить. Будь выше своих оппонентов - закончи его первым, вот мой тебе совет.

Ку?


#233 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:20

Кстати, если студий-голосов будет больше 15, то возможно даже имеет смысл проводить голосование в несколько туров.

#234 Человек-Мозг

Человек-Мозг

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:26

В этом затянувшемся конкурсе победила Украина, только там живут люди которые в едином порыве дружно всей общагой могут регицца и голосовать до 3х часов ночи вернувшись с каникул, а потом открыто и радостно и честно об этом заявлять на форуме (Isla-de-Muerta - твои посты в этом конкурсе меня реально порадовали) в общем спасибо студии deBohpodast, и всем кто за нас голосовал!

Здраститя!


#235 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:27

Влад, я так понимаю, ты сомневаешься, что на моей студии 17 человек (из которых, кстати, проголосовало всего 14)? А ты хоть один наш перевод смотрел? Голоса озвучивальщиков считал? А помимо них у нас два монтажёра, один подборщик саундтреков (это как раз Вальтерштайн, замутивший всю эту бодягу и параллельно указавший на нелепость правил), и два конвертатора видео-аудио.

Ты хорошо знаешь, что мы вашего "Ржавого" и "Ваню Холостого" смотрели, причём до конца, определяя список номинантов для СинеГомэра. А "Ваню Холостого" не только смотрели - это тебе тоже известно! Нафиг тогда на меня сейчас говно лить и мою студию кучкой фантомов выставлять?

Ты посмотри любой эпизод "Распыленных" и подумай, сколько надо человеко-часов хотя бы для того видеоряда, который там сделан.

Кстати, если бы Фриц организовал голосование за HOHLOFilm, ты бы тоже так бушевал?

Я своих ребят спросил каждого лично, давали ли они Фрицу согласие на регистрацию. Согласие имелось. Будь по другому, я бы просто морду Фрицу начистил. Как начистил за то, что он без моего ведома с моего профиля проголосовал.
В итоге 14 человек с моей студии проголосовало за СМЫСЛ?. И больше никто не голосует, НИКТО. То, что творится сейчас, к моей студии отношения не имеет.
к последнему морю


#236 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:29

Человек-Мозг, так ведь если победители вы, то Дебохподаст этих денег не получат. Или они надеются, что вы поделитесь? :D

Ку?


#237 Человек-Мозг

Человек-Мозг

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:37

Некромант - крайне интересное толкование моего сообщения

Здраститя!


#238 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:37

losde

это как раз Вальтерштайн, замутивший всю эту бодягу и параллельно указавший на нелепость правил

Правила не были бредом, пока он об этом не сказал и не указал кратчайший путь все фальсифицировать, наглядно это продемонстрировав. До этого все голосовали честно. В первом конкурсе, помнится, ничего подобного не происходило.

Впрочем, что уж теперь говорить. Предложение по наиболее объективному варианту голосования мною тут изложено неоднократно и вроде все уже согласились, что так будет лучше всего. Только Хохлофильм то поддерживает эту идею, то уже против. :D

p.s.:

Я своих ребят спросил каждого лично, давали ли они Фрицу согласие на регистрацию. Согласие имелось. Будь по другому, я бы просто морду Фрицу начистил. Как начистил за то, что он без моего ведома с моего профиля проголосовал.

Если ты бьешь морды друзьям за подобную мелочь, то я поражаюсь, что еще кто-то с тобой общается (без обид). Или это иносказание, а буквально означает, что ты его "пропесочил" словесно?

Ку?


#239 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:39

Некромант - крайне интересное толкование моего сообщения

Да понял я основные мысли. Просто их уже и так неоднократно озвучивали. Я это написал к тому, что при чем тут деньги и что они реально меняют?

Ку?


#240 Человек-Мозг

Человек-Мозг

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:42

все мозг Мозга, ушел в автономный режим, спасибо всем кто за нас голосовал, я устал я ухожу спаааать! zzzzzzzzzzzzz

Здраститя!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей