Перейти к содержимому


Фотография

Второй конкурс смешных переводов, голосование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Опрос: Второй конкурс смешных переводов, голосование (117 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. «Избранные» (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  2. «Проект возмездия» (2 голосов [1.71%])

    Процент голосов: 1.71%

  3. «GopCompany» (8 голосов [6.84%])

    Процент голосов: 6.84%

  4. Halfanonim (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  5. «HOHLOFilm» (45 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  6. leshiy007 (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  7. Моргана (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  8. «SerjLab» (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  9. Slide (2 голосов [1.71%])

    Процент голосов: 1.71%

  10. v_kosmin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Долбик (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  12. Проголосовал «СМЫСЛ?» (45 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:47

Да, Влад, кстати, насчёт СинеГомэра. Ты тут сказал, что в нём побеждают одни и те же студии. Мы провели три вручения СинеГомэра. Долбались, блин, по ночам, в ту пору, когда другие телевизор с пивом смотрят и размножаются. И определяли лучших. ЛУЧШИХ, а не любимых. Если есть внятные доводы, что мы мухлюем, представьте таковые, господа. Правда, для этого придётся пересмотреть ВСЕ полнометражки Альянса за три года, сезон Крестиков и пару сезонов Губернатора.

СинеГомэр, мать вашу, на данный момент самая справедливая премия на этом форуме! И, заметьте, никакого широкомассного голосования - всё шито-крыто, без привлечения ботов и идиотов. Вальтерштайн в коллегию СинеГомэра, между прочим, не входит. НЕ ВХОДИТ. Туда даже Вин не входит, наш супермонтажёр (разве что звали его для консультаций по спорным моментам). У нас никакого привлечения общественного мнения нет и быть не может. Я против подобного. Так должно быть - например, Оскар ведь не народ вручает, а закрытая коллегия учёных дедов.

Я жду внятных претензий по номинациям.
к последнему морю


#242 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:59

losde

Правила не были бредом, пока он об этом не сказал и не указал кратчайший путь все фальсифицировать, наглядно это продемонстрировав. До этого все голосовали честно. В первом конкурсе, помнится, ничего подобного не происходило.


Ага, то есть все тут, типа, ангелочки!.. И вдруг явился Дьявол-Искуситель Фриц и всех во грех ввёл? Смешно! Мне интересно, ты думаешь, все здесь впервые в интернет вышли? И без Фрица не видели, КАКИМ ОБРАЗОМ можно обеспечить преимущество той или иной студии?

Слабое место всегда находится само. Если у команды дырявая защита, команда пропустит гол, даже если соперник не особо старается.

А друзей у меня мало. Тогда как идей и планов много. Ты думаешь, легко в одной куче держать два десятка молодых, здоровых граждан?

Кому не нравятся мои методы, те на студии не задерживаются. И однако же Вальтерштайн с нами с 2006-го года. Хотя регулярно получает взбучку. В прямом смысле.
к последнему морю


#243 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:07

losde, против тебя ничего не имею! И уважаю, но смотри, твой друг прямо показал что можно делать голосования массово. Я знаю что у вас переводы проф. дубляж, и у каждого типа своя роль в студии. Кто то делает монтаж. кто т осаунды ищет. У меня все это делаю я. Вопрос: Почему бы мне не прикинуться и не сказать что в интернете есть 3 человека которые ищут музончик, 5 человек нам постеры делают, 7 человек приходят ко мне в дом, и Я вывожу фильм. Просто не честно. И я не говорю что у тебя студия "фантомная".

решайте сами, а я приму вывод.




Я вернусь и Вы узрите :angry:


#244 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:09

Ага, то есть все тут, типа, ангелочки!.. И вдруг явился Дьявол-Искуситель Фриц и всех во грех ввёл? Смешно! Мне интересно, ты думаешь, все здесь впервые в интернет вышли? И без Фрица не видели, КАКИМ ОБРАЗОМ можно обеспечить преимущество той или иной студии?

Один вопрос: почему же никто этого тут не делал до его выступления?

Ты думаешь, легко в одной куче держать два десятка молодых, здоровых граждан?

Знать бы еще, зачем. Оксид вон в одиночку делает фильмы не хуже, а то и лучше вашей гигантской команды. ;) :D

И однако же Вальтерштайн с нами с 2006-го года. Хотя регулярно получает взбучку. В прямом смысле.

Мазохизм - довольно частое явление нашего времени.)) Лады, не хочу разводить срач. Удачного вам воспитания своих подопечных, герр Шикльгрубер. B)

Ку?


#245 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:12

Кстати, возможно толпой и веселее и продуктивнее. Только не пойму как?) По очереди? 5 человек в один день озвучивают а 5 в другой? Или как в американских фильмах - 2х этажный дом, сода или кола и го переводить)

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#246 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:15

Пиздец тут конкуренция.
А сколько эмоций!..
Вах.


#247 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:25

Опять забыл про конкурс. Простите за опоздание.
Короче с отрывом в целый один голос победила студия «СМЫСЛ?», голосование завершено.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#248 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:27

На момент официального времени завершения голосования с отрывом в один голос (45 против 44) побеждала студия "Хохлофильм". Хотя кому уже до этого дело? :D

Ку?


#249 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:28

losde, против тебя ничего не имею! И уважаю, но смотри, твой друг прямо показал что можно делать голосования массово. Я знаю что у вас переводы проф. дубляж, и у каждого типа своя роль в студии. Кто то делает монтаж. кто т осаунды ищет. У меня все это делаю я. Вопрос: Почему бы мне не прикинуться и не сказать что в интернете есть 3 человека которые ищут музончик, 5 человек нам постеры делают, 7 человек приходят ко мне в дом, и Я вывожу фильм. Просто не честно. И я не говорю что у тебя студия "фантомная".

решайте сами, а я приму вывод.


Влад, чтоб сделать один эпизод "Распыленных", мало быть начинающим и при том ОДИНОКИМ монтажёром. Надо, зная сценарный сюжет, подобрать кадры. В каждый эпизод входят кадры из 40-50 фильмов. Эти фильмы надо было ПОСМОТРЕТЬ. Но это не всё - в эпизод входят кадры из 40 фильмов и НЕ ВХОДЯТ ещё из двух сотен, которые тоже пришлось просмотреть, но которые не подошли.
Понятно, не все фильмы мы смотрели впервые. Многие фильмы мы, естественно, видели и раньше. А потом сообща сидели и подбирали кадры - по воспоминаниям и выводам от только что просмотренного. Пойми, ОДНОМУ человеку за два месяца подобного не сделать.

И это только по чистому видеомонтажу. А синхронизация музыки-видео? Посмотри "Хряк Персидский". Перевод можешь не слушать - просто посмотри, как там ребята смонтировали музыку с видеорядом. По пиковым эпизодам, по переходам, по скорости течения кадра и скорости смены кадров. Это чтоб понять, справится ли с этим одинокий стрелок.

Кстати, я не понял, что ты имел в виду, говоря "решайте сами"... О чём это ты?
к последнему морю


#250 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:31

Отсматривать спецом 200 фильмов - мазохизм какой-то =)

#251 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:32

так и зная о ОШИБКАХ целого сайта я зделал на всякий случай скриншот и то решение посмотрим еще...

Изображение

Кстати, я не понял, что ты имел в виду, говоря "решайте сами"... О чём это ты?


Решение клона, или слона.. Вообщем ты наверное догадался сам о чем я, если видишь сверху скрин.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#252 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:32

Кстати, возможно толпой и веселее и продуктивнее. Только не пойму как?) По очереди? 5 человек в один день озвучивают а 5 в другой? Или как в американских фильмах - 2х этажный дом, сода или кола и го переводить)


Пишется сценарий. Утверждается на совете. Потом проводим кастинг. Потом устанавливаем график озвучки. И, в итоге, дублёр приходит в утверждённый день, в утверждённое время, садится к микрофону и гундит под руководством режиссёра и сценариста.
Озвучка делается быстро, в 4-5 дней все роли озвучиваются. Куда больше времени уходит на постобработку материала.
к последнему морю


#253 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:38

Пишется сценарий. Утверждается на совете. Потом проводим кастинг. Потом устанавливаем график озвучки. И, в итоге, дублёр приходит в утверждённый день, в утверждённое время, садится к микрофону и гундит под руководством режиссёра и сценариста.
Озвучка делается быстро, в 4-5 дней все роли озвучиваются. Куда больше времени уходит на постобработку материала.



Это серьезно!) А деньги платишь?) если че я к вам мотнусь)


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#254 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:38

Отсматривать спецом 200 фильмов - мазохизм какой-то =)

Мазохизм -то ладно.. А вот кому и зачем нужно это?

ребята смонтировали музыку с видеорядом. По пиковым эпизодам, по переходам, по скорости течения кадра и скорости смены кадров.

Оскар за такое вроде не дают. А рядовой зритель смешных переводов просто не оценит.

Ку?


#255 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:38

Решение клона, или слона.. Вообщем ты наверное догадался сам о чем я, если видишь сверху скрин.


Влад, я сейчас в селе, сижу в мобильном интернете, он медленный до ужаса. Потому картинки я отключил. И поэтому, кстати, я так медленно реагирую на посты.

Вконтакте у меня вообще почти не ползёт...
к последнему морю


#256 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:39

На момент официального времени завершения голосования с отрывом в один голос (45 против 44) побеждала студия "Хохлофильм". Хотя кому уже до этого дело? :D

И я тебе верю, но доказать это ты никак не можешь (подделать нотариально не заверенный скриншот элементарно), с другой стороны те данные которые я вижу сейчас сомнений у меня не вызывают, потому-что я их сам вижу.
Можно конечно обвинить меня в нечестной игре, например ждал момент когда перевес будет стороне СМЫСЛ?-а, ни доказать ни опровергнуть это не получится. Остаётся доверять моему честному слову (или не доверять и устроить срач ещё на десяток страниц).
Систему надо менять, сейчас есть время над этим подумать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#257 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:39

Это серьезно!) А деньги платишь?) если че я к вам мотнусь)

Только учти, если не то скажешь в микрофон или опоздаешь на пару минут - получишь в рыло. Причем буквально. ;)

Ку?


#258 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:40

Потому картинки я отключил.


Да она должна Клону что то сказать)


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#259 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:40

Это серьезно!) А деньги платишь?) если че я к вам мотнусь)



Нет, всё бесплатно) Извини, все деньги на футбол уходят)
к последнему морю


#260 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:41

И я тебе верю, но доказать это ты никак не можешь


Я, некромант и еще кто то были на форуме в этой теме, минут 10 голоса не менялись. Почему мне доказывать? Они не мои родственники а значит они 100% свидетели, в таких случаях прокурор руки моет...


Я вернусь и Вы узрите :angry:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей