Перейти к содержимому


Фотография

5-й конкурс. Идея по проведению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2012 - 12:22

наконецто прочитал
во первых я по прежнему согласен чтоб мне платили деньги. впрочем это можно делать и во вне конкурсное время
во вторых конкурс с заданой темой это отстой. Эркек прав: лучше целый фильм взять и пусть автор вырежет из него что его душе угодно. любые заданые темы ограничевают автора. еслиб лично я участвовал в конкурсе то от многих тем сразу отвернул бы свой аристократический нос. может я ограниченый человек, но к примеру организаторы поставят тему "История" или тему "чёрные пидарасы". а я чёрных пидарасов не люблю, не говоря уж об истории. лучше фильм с диалогами задать а тема свободная
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#22 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2012 - 12:26

вобще правда: переводчик у которого много фильмов может не заморачеваться, взять кусочек любого своего фильма, прилизатьего под тему и вуаля. так что нахуй темы
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#23 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 марта 2012 - 13:17

Как по мне 1 и 2 конкурсы были самыми идеальными ну кроме голосования!
А дальше вы начали выдумывать какой то треш!

#24 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2012 - 13:28

та что ж все так деликатно напоминают о том голосовании? хотя если всё вернуть то поступил бы так же. это ж полный идиотизм спрашивать у всех подряд зрителей чей хуй толще, когда большинства даже штангенциркуля нет и вобще разришено голосовать фантомам. только судьи!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#25 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 марта 2012 - 13:32

Ну вообще то я и сказал что в первых конкурсах было всё хорошо кроме голосования!

#26 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2012 - 13:41

так и есть Вайлдгоп. и лучшие ролики всех конкурсов (как АВП так и СКП) были в тех первых двух турах. причём и учасников же было дохуя и удачных робот. во всех конкурсах СКП вобще был только один нормальный ролик (Дипселя по ЗВ1). самым смешным в роликах СКП была хитровыебаность системы с двумя турами и размазоной продолжительностью роликов при почти полной импотенции учасников. так что та схема годичной давности с заданым видеорядом и любой темой была в самый раз
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#27 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 марта 2012 - 13:43

Во я полностью согласен )

#28 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 марта 2012 - 16:25

Erceck
Все люди разные, как известно. И ролики по темам прекрасно делали три раза в конкурсах СКП и один раз тут. Кому-то так даже легче было.

Смотрите сами: в прошлый раз не было темы и был один тур - участников было даже меньше, чем в предыдущем на два тура и с темой. Так что это не показатель привлекательности конкурса для участников. Кому-то нравятся одни правила, кому-то другие. Вот если бы третий вариант, то (опять же только методом эксперимента, не попробуешь, не узнаешь) может и было бы больше участников.

И лично мне вариант Enigmix`a очень даже нравится. И свобода творчества присутствует, и все ж эта свобода не до бесконечности. Давайте попробуем хотя бы раз по такой схеме, а там видно будет.

p.s.: Категорически не согласен, что первые конкурсы по качеству работ были лучше последующих. Мне, как зрителю, были интересны некоторые ролики в первом-втором конкурсе, но был там и откровенный несмешной трэш. То же самое и в последующих - работы Дипселя и Факинг Шит Студии в конкурсах СКП просто угарны все, но и слабых роликов там было полно. Это опять же зависит от конкретного зрителя и его чувства юмора, а не от правил конкурса. Правила в большей степени влияют на интерес и способность тех или иных конкретных участников сделать хороший ролик, но не на то, что все ролики по определению будут хуже или лучше из-за какого-то недостатка правил. Тут все просто: не можешь сделать хорошую работу по предложенным правилам - не берись.

Ку?


#29 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2012 - 17:42

я чтото не думаю что учасников в 4м конкурсе было меньше потому что там один тур был

а в первых двух конкурсах было больше чем по десятку учасников. остальные все конкурсы по количеству учасников сильно уступали

мне схема енигмикса не нравится аж никак
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#30 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 марта 2012 - 17:48

Наглядный пример фразы Кэпа: "на всех не угодишь". :D

Ку?


#31 Человек-Мозг

Человек-Мозг

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2012 - 18:45

Не осилил все перепитии развития обсуждения, но не суть ... ТГ "СМЫСЛ"? готовы участвовать в конкурсах переводчиков на любых условиях, главное чтоб они были чаще, и была возможность хоть чуть-чуть, но поправить свое мат. положение (хотя в принципе не бедствуем)

Здраститя!


#32 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 13 марта 2012 - 20:50

Прочитал все выжеизложенные мнения, взвесил "за" и "против". Выражаю своё согласие новой схеме, предложенной Enigmix-ом и настаиваю на сохранение оценочного критерия "ТЕМА".

#33 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2012 - 22:08

выражаю восхищение позицией своего кумира ви-косьмина и полностью снимаю все свои выше изложеные возражения относительно схемы енигмикса
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#34 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 13 марта 2012 - 22:31

Косьмин, твоя настойчивость меня пугает. Даже больше, чем реакция на сарказмы...

Не, правда, давайте тогда ещё в два этапа конкурсы проводить. Чем в конце концов мы хуже СКП, почему бы нам не пойти на поводу у Некроманта и не проводить все конкурсы по одинаковым правилам? Тоталитаризм штука в нашей стране нынче привычная и главное, это ведь всех устраивает. А может пойдём дальше и устроим третью часть конкурса, музыкальную? А то в один этап проводить конкурс- это так скучно... Больше креативизма, товарищи!

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#35 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 марта 2012 - 23:34

Господа, давайте спорить конструктивно и хладнокровно. А то сейчас опять начнется метание тухлых помидоров в оппонентов

#36 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 марта 2012 - 08:23

Erceck
Где ты видишь, что бы я отстаивал свою схему? Наоборот, всеми руками за то что бы попробовать новую - предложенную Энигмиксом. Я понимаю, что тебя она не устраивает, как и наша, СКПшная, но что уж тут поделать? Меня вот категорически не устраивает твой вариант и Вкосьмина, например, тоже. ТГ СМЫСЛ устраивает любой вариант. Сколько людей, столько и мнений. Не хочешь участвовать в конкурсе по новой схеме, не участвуй, кто заставляет? Поверь, по твоей схеме тоже дофига народу участвовать откажется, но зато ты будешь и для тебя это главное. Чем не тот же тоталитаризм? Самому диктатором быть приятнее, чем подчиняться другому, так что ли? :D

Кстати, по варианту Энигмикса как раз один тур, если кто-то не заметил. ;)

Ку?


#37 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 14 марта 2012 - 12:02

Не хочу ненароком хвалить кого бы то ни было, но моя схема очень хорошая. Всё несогласие выраженное несогласными - лишь их субъективное мнение, а не объективное тыкание на то, почему схема может быть провальной. (То, что кто-то не хочет по-такой схеме работать - не провал, на мой взгляд. Не хотите - не надо). Хорошо, вот, пусть задан фильм (или несколько) из которого надо сделать смешняфку. Куча минусов у такой схемы, но главный я уже назвал (большинству может не понравиться фильм(ы) и конкурс этим большинством будет проигнорирован). А хочется много работ, ведь много работ - это больше веселья, дух соперничества и т.д.. Другой вариант - кусок видео, тоже херня. Вышеизложенный минус + при 20 -м просмотре (разных работ с одним видеорядом) видеоряд может спровоцировать рвотный рефлекс, ну или вызвать лёгенькое дежавю, в лучшем случае + большая вероятность совпадения шуточек + перевёрнутая 8.

По-этому настоятельно прошу отсеять дух консерватизма и ещё раз обдумать подобный вариант.

#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 марта 2012 - 13:37

обдумал: говно твой вариант. в общих чертах это выйдет состязание на футбольном газоне Плющенка, Кабаевой, бодибилдера Шварца, Витаса и меня с гитарой. то есть всё пёстрое и разное. а тема наоборот жёстко одна: танец живота. так что засунь свою хорошую схему в то место откуда вытащил
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#39 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 марта 2012 - 14:57

Там вообще-то предлагается три темы на выбор и при том, чтобы они были весьма абстрактные.

Ку?


#40 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 марта 2012 - 16:18

ага ещё и тем много. это конечно круто но тогда дествительно каждый переводчик может тупо откусить шмат своего старого фильма. любого. но как их сравнивать? только по юмору который якобы абстракное понятие?

кстати вместо что б выбирать тему которая всех устроит, можно выбрать фильм(видеоряд) который всех устроит
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей