Перейти к содержимому


Фотография

Новый сайт Альянса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#2641 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 27 марта 2022 - 09:50

Наверное лучше всё-таки переписать вступление и опубликовать уже

Как угодно.

#2642 alpok

alpok

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2022 - 10:34

Ребята, дорогие, не дайте сайту и форуму умереть! Ведь это бесценный островок настоящего юмора, уникального творчества и надежды на то, что все мы останемся людьми, которые при всех нынешних и, возможно, будущих катаклизмах и разжигаемых распрях сохранят веру в то, что самое главное - это жизнь, а жизнь без дружбы, юмора, шуток и улыбок - это не жизнь! Не нажимайте кнопку!



#2643 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 27 марта 2022 - 11:20

Ребята, дорогие, не дайте сайту и форуму умереть! Ведь это бесценный островок настоящего юмора, уникального творчества и надежды на то, что все мы останемся людьми, которые при всех нынешних и, возможно, будущих катаклизмах и разжигаемых распрях сохранят веру в то, что самое главное - это жизнь, а жизнь без дружбы, юмора, шуток и улыбок - это не жизнь! Не нажимайте кнопку!

Возможно я не прав, но этот форум можно считать уже практически закончился. Если всё пойдёт дальше в подобном духе, то делать тут будет нечего кроме как сраться на политические темы. Переводы можно поискать на других сайтах.



#2644 Mr_Shadow

Mr_Shadow

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 марта 2022 - 12:13

Переводы можно поискать на других сайтах.

 

 

 

Каких таких других сайтах ?  этот сайт единственный где собраны все переводы,  как  шедевры так и откровенный  трешак. 



#2645 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 27 марта 2022 - 12:39

Все проходит, пройдет и "спецоперация". Кто бы с какой стороны сейчас не находился, и что бы с ним не случилось, жизнь на планете не остановится. Будет жаль, если сайт окончательно загнется вместе с жанром. Не мне указывать админам, что делать, но лучше бы сайт оставался абсолютно нейтральным к политике. Как ни крути, но у нас есть одно (но очень мощное) общее  - язык переводов.


Перешел в режим пофигизма


#2646 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 090 сообщений

Отправлено 27 марта 2022 - 12:50

Ребята, дорогие, не дайте сайту и форуму умереть! Ведь это бесценный островок настоящего юмора, уникального творчества и надежды на то, что все мы останемся людьми, которые при всех нынешних и, возможно, будущих катаклизмах и разжигаемых распрях сохранят веру в то, что самое главное - это жизнь, а жизнь без дружбы, юмора, шуток и улыбок - это не жизнь! Не нажимайте кнопку!

Всецело согласен. Прислушайтесь, оставьте дрязги проплачиваемым пропагандонам!



#2647 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 марта 2022 - 12:59

Каких таких других сайтах ?  этот сайт единственный где собраны все переводы,  как  шедевры так и откровенный  трешак. 

Переводы в основном появляются не на сайте АВП, а там где их выкладывают создатели: в своих группах ВК - Сатуло, каналах ютуба - Трупоедов, на рутрекере - Альпок. Сайт мр. Слона лишь паразитирует на их творчестве, как любой онлайн-кинотеатр, он вторичен. Собираться обсуждать переводы также можно в любом месте, если у админов едет крыша, как пару лет назад когда мр. Слон пожелал мне писать антипутинские комментарии на каком-нибудь другом форуме. Блестящая идейная последовательность с его стороны, настоящего либерала видно за версту.



#2648 Mr_Shadow

Mr_Shadow

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 марта 2022 - 13:12

 

Каких таких других сайтах ?  этот сайт единственный где собраны все переводы,  как  шедевры так и откровенный  трешак. 

Переводы в основном появляются не на сайте АВП, а там где их выкладывают создатели: в своих группах ВК - Сатуло, каналах ютуба - Трупоедов, на рутрекере - Альпок.

 

 

Ну Группы  и Каналы  есть и что с того  ?,  Этот сайт  большой сборник любых переводов на любой вкус я говорю.  Многие переводы ты хрен найдешь  на просторах  интернета. 

 

PS  будь так добр не пиши  мне).  


Сообщение отредактировал Mr_Shadow: 27 марта 2022 - 13:19


#2649 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 марта 2022 - 14:42

Гудвин, ну, ежели твой дядя откосил, значит, не гражданин Украины он. Сознательные граждане во время призыва идут воевать за страну - решать сепаратистский вопрос или противостоять полномасштабному вторжению. Аполитичность - это когда похуй, какой в стране президент. Когда же страну идут завоёвывать другие, то даже аполитичные вылезают на защиту родины. Хотя отдельные аморфные всегда отсидятся в кустах в позе орла. Поэтому поднялась большая часть Украины против вторжения России. Минимальный процент сиськи мнет и ещё меньший - поддерживает рузьке мир. Поэтому армия РФ забуксовала почти на всех направлениях, несмотря на преимущество в живой силе и технике и практически абсолютное господство в небе. Поэтому у России страшные потери под Киевом, Харьковом, Николаевом и в Сумской области. Поэтому остатки второй армии мира сейчас стягиваются отовсюду на Донбасс, чтоб хоть там что-то выжать из последних сил. Поэтому на могиле вашего самодержца будет написано не "всея миротворец", а "покоритель Херсона и освободитель Максимала Мелитопольского".

И всё же, армия РФ, хоть на поверку и оказалась неубедительным днищем на земле, всё-таки пиздец большая, резервы есть, в том числе мобилизационные. И в воздухе таки превосходство, натренировались на ассирийцах. Пока всё идёт к тому, что великая спецоперация ограничится захватом Мариуполя (и то если анальных сил хватит, во что верится все меньше, несмотря на перевес численный России на Донбассе) и объявлением в медиапространстве РФ о победе, демилитаризации, денацификации и защите Донбасса. По факту же Украина станет накачана оружием больше, чем была прежде. Власть останется нашей, прежней, только теперь русских будут ненавидеть на уровне русофобии вообще практически все украинцы, после того что армия зетанутых освободителей тут творит. Донбасс останется тем же карабахнутым неспящим вулканом, каким был в последние 8 лет. Вот Херсон таки да, тут таки грандиозный триумф. И НАТО окончательно зассало брать Украину к себе - ишшо один грандиозный триумф. Снимаю шляпу.

Или таки попретесь дальше, на Польшу и Прибалтику, учитывая бесхребетность НАТО? И когда следующая активная фаза войны России против Украины? Россия ж не остановится на явном проебе. Мне сложно понять и строить предположения, я не шибко компетентен, мне сам Гудвин так сказал.

Пока что вы продули аутсайдеру, господа, хотя и насрали на его поле так, что ему ещё долго разгребать. Ня. Виват триумфаторам.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2650 Серафима

Серафима

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 марта 2022 - 14:47

Дитя Цветов, ты долбоёб, в женском платье.



#2651 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 марта 2022 - 14:51

Я хотя бы няшный в платье, а вот вы, мадам Серафима, ужасны в этом туалете. В который превратился форум и в котором вы покакали, забыв спустить колготки. А я чо, я ничо.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2652 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 марта 2022 - 15:16

Дитя Цветов, не вижу смысла здесь углублять тему, о чем уже сказал. Арестовичи исполняют лучше тебя по данной теме, смешнее и задорнее, как бы ты не старался)

Через полгодика ты расскажешь совсем другое. Тогда можно вернуться к теме будет, пожалуй.

Сообщение отредактировал Goodwin: 27 марта 2022 - 15:18

450/489

#2653 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 марта 2022 - 15:32

Завязывайте эту тему. Мне вам уже в ники стыдно смотреть. 



#2654 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 марта 2022 - 16:09

Всем здесь я известен редкой принципиальностью и адекватностью. И няшностью! Через полгода моя позиция не изменится, если только жив буду. Тебе, Гудвин, сложно понять, что происходит сейчас в мире, адекватно это принять. Ведь у тебя изначально вдолблена позиция, что Украина и Беларусь - это изначально часть России, и независимость этих стран возможна только в рамках абсолютной зависимости от московского сюзерена. А ежели нет, то надо сим вассалам давать пизды и менять их флаги на удобные России. Потому ты и думаешь, что российской армии сопротивляется украинское правительство, а не украинский народ, которому расейский барин нахуй не упал.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2655 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 марта 2022 - 16:16

Завязывайте эту тему. Мне вам уже в ники стыдно смотреть.

А я вот просил не устраивать срач. Но его начали. Так сказать, забороновали землю. А теперь я её добросовестно разбороновываю обратно, заодно разоблачая фейки и штампы пропутинской пропаганды.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2656 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2022 - 16:18

…если у админов едет крыша, как пару лет назад когда мр. Слон пожелал мне писать антипутинские комментарии на каком-нибудь другом форуме. Блестящая идейная последовательность с его стороны, настоящего либерала видно за версту.

Пару лет назад мне казалось что аполитичность это роскошь которую Альянс может себе позволить. 24 февраля показало что я жестоко ошибался. Именно аполитичность, уверенность в том что можно замкнуться в своей частной жизни, в любимом хобби, сделала возможной ту трагедию в которой мы живём.
За последние лет 12 моя политическая позиция не менялась радикально (в доказательство чего имею судебные решения), но до 24-го мне казалось что её можно отделять от некоторых других сфер общественной жизни

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2657 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2022 - 16:28

Нет слов.слон, ты чего хочешь добиться? Ты же не считаешь на полном серьёзе что сможешь переубедить того же гудвина? Тогда в чем смысл? Ну зачистишь ты под свое мировосприятия форум, меньше людей которые считают иначе от этого ведь не станет, они просто будут не в твоём круге общения, а значит ты точно так же потеряешь связь с реальностью как если бы запретил политоту в принципе, только ещё к этому ебнишь все нахуй.

Сообщение отредактировал Jimmy J.: 27 марта 2022 - 16:34

:huh:


#2658 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 марта 2022 - 16:54

Ну, у Слона крышак поехал. Что уж тут говорить. Да и говорить ему бесполезно. 



#2659 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 марта 2022 - 18:29

Дитя Цветов, я бы возможно с тобой стал спорить, если бы я видел в твоих сообщениях выше хоть одну ТВОЮ мысль. А не то, что я уже читал в других местах по пунктам. А так, увы, неинтересно. Нет оригинальности. Что ещё более печально, нечто подобное я наблюдал и у Лосде в непубличной переписке.

Jimmy J., смех смехом, но мы в масштабах коммьюнити наблюдаем то, что происходит в масштабах страны. Медийная активность обитателей Украины и их, прости господи, российских единомышленников приводит к тому, что даже самому терпимому, аполитичному, инертному и пофигистичному обывателю приходит мысль, что Карфаген ака ГрандИчкерия
всё-таки должен быть разрушен. При том, что эффект задумывался обратный. Это, конечно, вин.

На сем откланиваюсь. Вернусь к данной теме через полгодика.
450/489

#2660 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 марта 2022 - 19:37

даже самому терпимому, аполитичному, инертному и пофигистичному обывателю приходит мысль, что Карфаген ака ГрандИчкерия
всё-таки должен быть разрушен.

Дык попробуйте, обыватели. Присоединяйтесь к освободительной спецоперации, юниты-то не бесконечные, уже напряг с ними. Так что слезайте з боевых диванов. Нам хуже уже вряд ли будет, зато российские герои-обыватели могут испытать все прелести победного марша российской армии по территории суверенного государства. Народ которого чё-то ни разу не обрадовался мимимишному освобождению и слыхом не слыхивал о тех страшных напастях, от коих его спасает Россия.

Весь мир сейчас видит, какая страна ведёт себя подобно нацистской Германии. И кому придется извиняться через полгода или хз когда, смотря на какой срок вся сия жуть затянется. Хотя хули вам извиняться, достаточно вовремя свернуть спецоперацию, закуклиться и объявить своим особо одаренным обывателям о победе над всемирным злом. Надёжно ухватившись при этом за захваченные территории типо херсонской области. Которая, конечно же, не оккупирована, а освобождена же! И похуй, что мирные люди там чего-то на митинги выходят тысячами с украинскими флагами и возмущаются, что их так мило освободили.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)