Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинг кинокритиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#661 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2020 - 14:46

Фейспалм. Как можно быть таким тупым? По паре моментов пройдусь, хоть это и бесполезно.

Почему-то нет подробных рассказов о проектах других студий, а для Лужи уже высокопарно пропиарили и "Ведьмину службу доставки", и сиквел "Леди Икс", и "Навсикаю" перед её релизом. Даже ваш Кобра ехидно удивлялся на сайте, почему проекты Лужи пиарят, а по его проектам молчание.

У Кобры со времён релиза Маккормик (21.06.2019) по октябрь 2020 не было ни одного проекта, о котором он хотел бы заявить. Не писались новые сценарии, не реанимировались заброшенные.
Вообще вторая половина прошлого года была настолько тухлой по полнометражкам, что в ТОП-3 проектов пихать было нечего зачастую. Особенно если учесть, что примерно половина авторов не любит рассказывать о творческих планах даже в кулуарах, не то что в паблике. Фальконе, например, со своим "Последним охотником на ведьм" 9 месяцев прятался. Даже в Дайджесте этот проект проходил как "Таинственная альтернативка", а потом "31".
Кто выбьет, например, из 2-D жЫрняй анонс на перевод "Смертельной битвы", который готовится в кулуарах с переменным успехом уже лет 10, тому медаль.

И где та "Ведьмина служба", которая планировалась как бы в октябре?

Где "Копираст" Духа Сухаря, я вас спрашиваю, который планировался как бы пару лет назад?


Её творчество многим критикам не нравится, но большинство из них стыдливо воздержались. Допускаю, что просто не хотели расстраивать девушку, а не следовали кулуарной политике.

Критики не голосуют. Голосуют участники.

Я пишу о другом, об очевидных фактах, которые не опровергнуть. Считайте. Сайт загажен переводами аниме. С подачи Гнома пиарятся всякие анимешные трешевики трупоедовы, что прямо признаёт Гудвин. Гном везёт за собой подружку на кипе своих недоделанных сценариев. И последний примечательный факт: из релизов 2020 года на руторе раздавали только переводы Гнома и Лё. Жанр искусственно выгибается в интересную лишь для Гнома сторону с молчаливого согласия окружающих.

Заставьте Фармацевта раздавать без ачивок на руторе кого-то, кроме своих, тоже медаль получите.
 

Лучший фильм будут выбирать между "Дебилдом", "Сладкой бестией" и "Хоббитом", это же ясно.

Нужно быть полным кретином, чтобы думать, что у "Инаугурации Борна" есть какие-то шансы на что-то кроме технических номинаций. Ей надо было в 2019 выходить.
 

Ха-ха. Ха. Много интереса добавит мимохожим перевод с длиннющим красным шлейфом злобных рецензий.

Так переведи что-то интересное по-человечески на нормальный микрофон, будет меньше краснух. Да и эти рецензии критики писать будут полгода, за это время перевод все равно уедет вниз в ленте.

Или может моим переводам организуют подробные рекламные статьи на сайте, как для Лужи? Что я для этого должен сделать Гному? Догадываюсь.

Чтобы получить рекламные статьи в ленте вне "Цеховых обзоров", необходимо и достаточно вступить в Альянс.
Что ты там должен сделать Гнуму, даже боюсь представить. Свою интимную жизнь держите в личках.
450/489

#662 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2020 - 14:52

 

У Кобры со времён релиза Маккормик (21.06.2019) по октябрь 2020 не было ни одного проекта, о котором он хотел бы заявить. Не писались новые сценарии, не реанимировались заброшенные.

Вообще, первый сценарий я родил еще в июле, но всему свое время. Раз уж так не терпится узнать до официального анонса, чего у меня там.


Сообщение отредактировал KingCobra: 29 октября 2020 - 14:52

Как то так.


#663 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2020 - 15:08

У Кобры со времён релиза Маккормик (21.06.2019) по октябрь 2020 не было ни одного проекта, о котором он хотел бы заявить. Не писались новые сценарии, не реанимировались заброшенные.

Вообще вторая половина прошлого года была настолько тухлой по полнометражкам, что в ТОП-3 проектов пихать было нечего зачастую. Особенно если учесть, что примерно половина авторов не любит рассказывать о творческих планах даже в кулуарах, не то что в паблике. Фальконе, например, со своим "Последним охотником на ведьм" 9 месяцев прятался. Даже в Дайджесте этот проект проходил как "Таинственная альтернативка", а потом "31".
Кто выбьет, например, из 2-D жЫрняй анонс на перевод "Смертельной битвы", который готовится в кулуарах с переменным успехом уже лет 10, тому медаль.

Ещё одна причина текущего положения вещей. Это ведь уже упоминавшееся мной отсутствие обратной связи со зрителями. Даже если поклонников творчества немного, это не повод игнорировать их.

 

Где "Копираст" Духа Сухаря, я вас спрашиваю, который планировался как бы пару лет назад?

 

Молодчик. Сравнил один из вечных долгостроев жанра с проектом студии, которая зарекомендовала себя скоростным производством.

 

Критики не голосуют. Голосуют участники.

 

Я о них и говорю. Они по-джентльменски воздержались, в большинстве.

 

Да и эти рецензии критики писать будут полгода, за это время перевод все равно уедет вниз в ленте.

 

Так и есть в большинстве случаев. Мой особый. Меня заклевали сразу же, всем форумом, не поленились на пасквили.

 

Чтобы получить рекламные статьи в ленте вне "Цеховых обзоров", необходимо и достаточно вступить в Альянс.

 

А до той поры будете изощряться в фантазёрской чернухе в цеховых обсёрах. Изгаляться, "рекламируя" проект в выгодном для себя свете. Заодно формируя мнение масс о нём. Были бы последовательны уже. Писали бы с тем же градусом издёвки статьи о "Ведьминой службе" и сиквеле "Леди Икс", слова бы не сказал.

 

Что ты там должен сделать Гнуму, даже боюсь представить. Свою интимную жизнь держите в личках.

 

Нарожать ему лёосят, должно быть.
 

 

 

 

 



#664 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2020 - 15:57

Вообще, первый сценарий я родил еще в июле, но всему свое время. Раз уж так не терпится узнать до официального анонса, чего у меня там.

Ключевые слова "ни одного проекта, о котором он хотел бы заявить". Что ты там втихомолку ковыряешься уже N месяцев и грозишься уже с месяц заанонсить - это другая история. Классический пример бурной рекламы грядущего релиза в кустах))

Ещё одна причина текущего положения вещей. Это ведь уже упоминавшееся мной отсутствие обратной связи со зрителями. Даже если поклонников творчества немного, это не повод игнорировать их.

Мля. Я пишу примеры авторов, которые НЕ ХОТЯТ рекламировать свои переводы раньше релиза или раньше окончания работы над сценарием, ты транслируешь свой аутизм. НЕ ХОТЯТ люди даже исходник раскрывать, НЕ ХОТЯТ чтобы страница проекта мелькала на сайте, не то что какие-то творческие подробности.

Молодчик. Сравнил один из вечных долгостроев жанра с проектом студии, которая зарекомендовала себя скоростным производством.

Опять ДжонСноуизм. Когда Пумбу и Бэд Дога принимали в Альянс, они зарекомендовали себя скоростным производством. Где они сейчас? Была одно время популярна шЮтка, что нельзя принимать авторов в АВП, потому что после принятия они резко перестают переводить. Вот и Лужа туда же. С другой стороны, за нее беспокоиться странно, учитывая почти готовый Дебилд02. И это уже будет 4ая полнометражка за год. Очень жЫрный результат.

Я о них и говорю. Они по-джентльменски воздержались, в большинстве.

Пишешь "критики", имеешь в виду "участники", ага. При этом критики Лужу ценят явно выше, чем участники.
Участники похуистично воздержались в основном. Потому что смотреть аниме заставить людей в этом незаинтересованных очень тяжело. Когда принимали Слон Филмз, точно так же большинство джентльменски воздержалось, потому что всем было впадлу смотреть переводы Мстюнов.
Вообще количество проголосовавших стандартно коррелирует со степенем езды по ушам участников со стороны админов и активистов. За Лужу уровень агитации был минимальным. Вот по "Усталому королевству" лично я задолбал половину голосовавших.

Так и есть в большинстве случаев. Мой особый. Меня заклевали сразу же, всем форумом, не поленились на пасквили.

Ты в теме пиар-компанию полгода проводил. Ну и растянулось это все неслабо. Ради интереса посмотрел даты отзывов
Simao — Подлунный мир 27.06.2020
Solitude — Подлунный мир 21.03.2020
Vorsklenyatko — Подлунный мир 17.12.2019
notimer — Подлунный мир 15.12.2019
Goodwin — Подлунный мир 12.12.2019
Bad Pupsic — Подлунный мир 10.12.2019
M@e$+r0 — Подлунный мир 10.12.2019
... И так далее
О существовании перевода люди узнали 6 декабря https://forum.uft.me...e-4#entry111752

А до той поры будете изощряться в фантазёрской чернухе в цеховых обсёрах. Изгаляться, "рекламируя" проект в выгодном для себя свете. Заодно формируя мнение масс о нём. Были бы последовательны уже. Писали бы с тем же градусом издёвки статьи о "Ведьминой службе" и сиквеле "Леди Икс", слова бы не сказал.

Если официальная новостная лента будет заниматься обсырательством участников, то это будет как-то странно. Даже Фриц стеснялся писать говно про тех, кто ему был неприятен (вроде Окси), за пределами форума и цеховиков.

Нарожать ему лёосят, должно быть.

Через жопу. Как и переводы. Как вы там раньше-то хороводились 10 лет назад, не понимаю.

Сообщение отредактировал Goodwin: 29 октября 2020 - 16:15

450/489

#665 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2020 - 16:00

 

Классический пример бурной рекламы грядущего релиза в кустах))

До релиза еще далекоооооо. Успеешь еще задолбать в личку по поводу этого.


Как то так.


#666 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2020 - 16:05

Если официальная новостная лента будет заниматься обсырательством участников, то это будет как-то странно.

Забавно, что ты сам признаёшь, в чём задача ваших цеховых обзоров - в обсырательстве. В таких условиях творец со стороны постарается не раглашать никаких подробностей среди вашего гнилого сброда. Себе дороже.
 



#667 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2020 - 16:10

Ну и растянулось это все неслабо. Ради интереса посмотрел даты отзывов

Simao — Подлунный мир 27.06.2020
Solitude — Подлунный мир 21.03.2020
Vorsklenyatko — Подлунный мир 17.12.2019
notimer — Подлунный мир 15.12.2019
Goodwin — Подлунный мир 12.12.2019
Bad Pupsic — Подлунный мир 10.12.2019
M@e$+r0 — Подлунный мир 10.12.2019
... И так далее
О существовании перевода люди узнали 6 декабря https://forum.uft.me...e-4#entry111752

 

Что ты этим доказал? Основные массы фекалий вылились на мой перевод в первые несколько дней после релиза. Спустя месяцы добавились всего две рецензии. Всё, как я и говорил.
 



#668 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 октября 2020 - 16:13

Вот АлексМэн всё время обо всём рапортует. Нажал в Вегасе (ну или в какой он проге творит?) команду "Cоздать новый проект" - отчитался на форуме. Придумал первую сцену - отчитался. Озвучил её - отчитался. Выпил в процессе энергетик - отчитался. Решил больше не потредбять это вредное пойло - отчитался. Захотел привлечь гестов - отчитался. Гесты согласились - отчитался. Гесты отстрелялись - отчитался. Сделал монтажик - отчитался. Закинул музычку - отчитался. Съездил по работе куда-то - отчитался, почему столько-то часов не занимался переводом. Решил поспать - отчитался. Проснулся - отчитался. Человек всё время что-то делает и держит в курсе. Почему после каждого из его трех-четырех форумных постов-отчетов в день на сайте не публикуются соответствующие новости, а?! Потому что тоже не хочет делать Гному приятное?! Двойные стандарты, блеать!!!

 

До релиза еще далекоооооо. Успеешь еще задолбать в личку по поводу этого.

А как же твоё правило - выпускать по полнометражке каждый год?


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 29 октября 2020 - 16:15


#669 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2020 - 16:21

Забавно, что ты сам признаёшь, в чём задача ваших цеховых обзоров - в обсырательстве. В таких условиях творец со стороны постарается не раглашать никаких подробностей среди вашего гнилого сброда. Себе дороже.

Задача цеховиков - в бодром ключе повествовать о неАВПшных переводах, чтобы людям читать было интересно. Даже о всякой херне и конвульсиях. Если гениальный творец не пользуется возможностью напомнить о себе зрителям - это его проблемы.

До релиза еще далекоооооо. Успеешь еще задолбать в личку по поводу этого.

За 8 месяцев то уложишься? Это не так уж много. А вот если дольше, то можно же и вылететь.

Сообщение отредактировал Goodwin: 29 октября 2020 - 16:23

450/489

#670 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2020 - 16:22

А как же твоё правило - выпускать по полнометражке каждый год?

Правила созданы, чтоб их нарушать.


Как то так.


#671 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 ноября 2020 - 23:20

Это давно напрашивалось - https://uft.me/perso...zhnaya-koroleva
Очень долго было лениво выковыривать отзывы, отделять мух от котлет и считать их. Сегодня обсуждали с losde, я наскреб времени.

Стартовые 7. Были и другие отзывы и комментарии к переводам, причем весьма многочисленные, но слишком короткие.
450/489

#672 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 10 ноября 2020 - 23:23

Поздравляю (ну или сочувствую)! :D



#673 karamba.t

karamba.t

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Преисподняя

Отправлено 11 ноября 2020 - 01:41

О, поздравляю с присоединением в наши скромные ряды))


Волк-одиночка


#674 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 ноября 2020 - 08:14

Сегодня обсуждали с losde

И опять придёт Хон и возопит, что это сделано для того, чтобы поднять в топ работы Гнома и накидать им больше зелёнки. Я вас раскусил



#675 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 11 ноября 2020 - 11:23

И опять придёт Хон и возопит, что это сделано для того, чтобы поднять в топ работы Гнома и накидать им больше зелёнки. Я вас раскусил

Королева, кстати, тепло отозвалась о "Подлунном мире", хотя Хону её положительный отзыв и не зашёл. И краткий чересчур https://forum.uft.me...media/?p=111808 В общем, зажали эту зелёнку, не добавили.

 

Тем временем, на рутрекере Королева, Джесси и Мерлин построили свой форум с Чёрным Альянсом и фиалками https://rutracker.or...c.php?t=5963987


к последнему морю


#676 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 11 ноября 2020 - 12:45

Королева, кстати, тепло отозвалась о "Подлунном мире", хотя Хону её положительный отзыв и не зашёл. И краткий чересчур https://forum.uft.me...media/?p=111808 В общем, зажали эту зелёнку, не добавили.

Мой отзыв вовсе не положительный)
 


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#677 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2020 - 13:01

Мой отзыв вовсе не положительный)

*немедленно добавляют*
Хон: а я говориииииииииииииииииил...

Как то так.


#678 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 ноября 2020 - 13:04

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ



#679 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 11 ноября 2020 - 13:27

Гхыыы))



#680 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2020 - 13:52

ну, королева и о Чуваке отзывалась, но тоже вкратце, рецухой это не назовешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей