Перейти к содержимому


Фотография

Усталое королевство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#201 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 09 июня 2020 - 08:30

Здраствуйте!

Я только что сделал аккаунт на форуме что-бы высказать мое мнение о принятий AlexMan'а.

Как вы можете догадаться я не в Альянсе и мое мнение может не считаться но все таки я выскажу свое ее так оно может вам помочь. Я думаю что AlexMan'а нужно принимать. У него талант на уровне Halfanonim'a и даже выше с точки зрение того что он делает серий в 100 раз быстрее. Перевод ДжоДжо AlexMan'а это один из немалых переводов который заставил меня смеяться. Я думаю что Альянс очень много потеряет если не примет его.

Пожалуйста принимайте AlexMan'а.

С уважением,
Даниил

Ого, спасибо
Работаю за сигареты мальборо красные

#202 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 09 июня 2020 - 11:40

Ладно, счёт 3:2. Дайте позырить бэтмана - и я всё скажу


Постмодерн


#203 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 июня 2020 - 17:59

Ладно, счёт 3:2. Дайте позырить бэтмана - и я всё скажу

https://drive.google...k7y1_FoUez/view
https://drive.google...5Rlt1pm83V/view
450/489

#204 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 12 июня 2020 - 19:47

 

Какое развитие? Раньше ты говорил хуй/пизда просто так и везде, а теперь говоришь хуй, когда на экране появляется член, а пизда - когда на экране вагина. Я повторюсь, при мне Дождик сделал серию мульта в точно таком же стиле за один вечер. Работай он каждый вечер за месяц можно было бы высрать 20-серийный сериал. Как это вообще может конкурировать с работами, которые делаются месяцами, где есть персонажи, сюжет и гармоничное взаимодействие всего этого. Поэтому если бы мы говорили о развитии и об опыте материться перед микрофоном - у тебя сразу нет шансов. А вот по моей ипанутой системе есть, хаха. Посмотрю еще академию.
Ты из кучи всего шлака сделал одно более-менее - так не прокатит. Нужна объективная оценка всего. Ну я не прав что ли?

Да я не дождик! Я Алекс! Такой у меня стиль, я не буду писать текст и еще что то, я буду импровизировать, бухать и пить энергетики, но я добьюсь успеха или сдохну, третьего не дано, но я буду идти не путем дождика какого то, а своим, СВОИИИМ БЛЯД
И я расту, постоянно повышающий свой опыт и буду повышать до конца своих дней, даже если достигнуть успеха, я не остановлюсь, против меня всегда кто то будет идти, говорить что я говно, но я буду плавать в говне и доплыву до берега где меня будут ждать сокровища!

 

 

Подобная  самоотверженность ради искусства и славы  достойна всяческой похвалы, тем более, что и прогресс очевиден. За глаза я твой напор и самоотдачу в актерстве уже  нахваливал . Даже погоняло тебе придумал,  или новый никнейм,,  если хочешь. Вместо Алекс Мен  - Лео Мен (человек - Дикаприо) . Уверен, что своего  Синего Оскара  ты обязательно получишь и вполне заслуженно,  правда придется ради него , конечно, попиздиться с местными "медведЯми". Я никогда не смотрел аниме и не буду смотреть; как  исходники, так и переводы. по понятным причинам, зафиксированным в моем паспорте.  И сделал  исключение только для  "семьи Марс". Признаюсь честно ,мне было ржачно и не раз. Размазывать эмоции буду в рецензии, как сподоблюсь. В итоге  может ты и не сдохнешь от работы, но вполне можешь  накаркать  названием своей студии настоящий , непроходящий, СХУ (синдром хронической усталости), а это отнюдь не смешно, или чего похуже  в медицинской карточке. А  "сокровища" начнешь обретать в аптеке, и зваться они будут:  азалептин, карбамазепин или вообще  галоперидол. "Миллениалы" плотными  рядами топают в жанр и скоро  обязательно займут в нём обширный ареал, тем более что аборигены не осень-то и стремятся конкурировать  Главное: берегите себя , люди, а слава придет!  

P.S. И почему это ты в коментах так нарочито "шокаешь"? )


Сообщение отредактировал Kumpel Bittner: 12 июня 2020 - 20:13


#205 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 12 июня 2020 - 20:27


Какое развитие? Раньше ты говорил хуй/пизда просто так и везде, а теперь говоришь хуй, когда на экране появляется член, а пизда - когда на экране вагина. Я повторюсь, при мне Дождик сделал серию мульта в точно таком же стиле за один вечер. Работай он каждый вечер за месяц можно было бы высрать 20-серийный сериал. Как это вообще может конкурировать с работами, которые делаются месяцами, где есть персонажи, сюжет и гармоничное взаимодействие всего этого. Поэтому если бы мы говорили о развитии и об опыте материться перед микрофоном - у тебя сразу нет шансов. А вот по моей ипанутой системе есть, хаха. Посмотрю еще академию.
Ты из кучи всего шлака сделал одно более-менее - так не прокатит. Нужна объективная оценка всего. Ну я не прав что ли?

Да я не дождик! Я Алекс! Такой у меня стиль, я не буду писать текст и еще что то, я буду импровизировать, бухать и пить энергетики, но я добьюсь успеха или сдохну, третьего не дано, но я буду идти не путем дождика какого то, а своим, СВОИИИМ БЛЯД
И я расту, постоянно повышающий свой опыт и буду повышать до конца своих дней, даже если достигнуть успеха, я не остановлюсь, против меня всегда кто то будет идти, говорить что я говно, но я буду плавать в говне и доплыву до берега где меня будут ждать сокровища!

Подобная самоотверженность ради искусства и славы достойна всяческой похвалы, тем более, что и прогресс очевиден. За глаза я твой напор и самоотдачу в актерстве уже нахваливал . Даже погоняло тебе придумал, или новый никнейм,, если хочешь. Вместо Алекс Мен - Лео Мен (человек - Дикаприо) . Уверен, что своего Синего Оскара ты обязательно получишь и вполне заслуженно, правда придется ради него , конечно, попиздиться с местными "медведЯми". Я никогда не смотрел аниме и не буду смотреть; как исходники, так и переводы. по понятным причинам, зафиксированным в моем паспорте. И сделал исключение только для "семьи Марс". Признаюсь честно ,мне было ржачно и не раз. Размазывать эмоции буду в рецензии, как сподоблюсь. В итоге может ты и не сдохнешь от работы, но вполне можешь накаркать названием своей студии настоящий , непроходящий, СХУ (синдром хронической усталости), а это отнюдь не смешно, или чего похуже в медицинской карточке. А "сокровища" начнешь обретать в аптеке, и зваться они будут: азалептин, карбамазепин или вообще галоперидол. "Миллениалы" плотными рядами топают в жанр и скоро обязательно займут в нём обширный ареал, тем более что аборигены не осень-то и стремятся конкурировать Главное: берегите себя , люди, а слава придет!
P.S. И почему это ты в коментах так нарочито "шокаешь"? )
Спасибо за поддержку) да, название "усталое королевство" появилось потому что я всегда уставший, но все равно продолжаю работать через силу и всяческих нехороших бустов, рискованно, ну а шо поделать? Столько еще идей в голове не реализовано, нужно постоянно двигаться и опыта наберать, но иногда сон побеждает
А на Счёт "шо" не знаю почему, но это наверное как то связанно с детством, чет припоминаю там с этим "шо"
Работаю за сигареты мальборо красные

#206 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 15 июня 2020 - 15:22

Походу сегодня я опять нажрусь, как ни как поводы есть, кто хочет, приходите сегодня на стрэм, можете даже пообщаться с бухим дебилов в прайм тайм, не каждый день есть такая возможность
Работаю за сигареты мальборо красные

#207 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 15 июня 2020 - 16:49

Бэтмен норм. Не могу сравнить с Мутными, не помню. 
Хуй с тобой, золотая рыбка. Я за принятие


Постмодерн


#208 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 15 июня 2020 - 16:50

Бэтмен норм. Не могу сравнить с Мутными, не помню.
Хуй с тобой, золотая рыбка. Я за принятие

Ееее, спасибо EgaZoom)
Работаю за сигареты мальборо красные

#209 Гость_Всебухущий_*

Гость_Всебухущий_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2020 - 00:33

Мистер клон я бухой, с прошедшим юбелеем я забыл что хотел сказать 



#210 Гость_Всебухущий_*

Гость_Всебухущий_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2020 - 01:19

Я тебя люблю



#211 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 16 июня 2020 - 09:36

Ойй бляяаа, чет я перегнул палку
Работаю за сигареты мальборо красные

#212 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 июня 2020 - 09:41

Ойй бляяаа, чет я перегнул палку

А ещё ты ночью (на форуме) зачем-то по-татарски писал.



#213 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 16 июня 2020 - 09:43


Ойй бляяаа, чет я перегнул палку

А ещё ты ночью (на форуме) зачем-то по-татарски писал.
Да? Возможно, я не очень то помню что вчера было, помню только Вьетнам и рассказы про слона
Работаю за сигареты мальборо красные

#214 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 июня 2020 - 09:45

А новый видос от ХалфАнонима про Кота помнишь?



#215 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 16 июня 2020 - 09:47

Генетрет сказал посмотреть, я помню начал, но меня штырело и я нечего не понимал но по моему мне зашло, наверное, не помню
Работаю за сигареты мальборо красные

#216 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 17 июня 2020 - 12:29

По поводу заявки Усталого королевства на вступление в Альянс.

За - Дэбохподасть, БЗП (Егазум изменил решение после ознакомления с другими работами, в том числе новой, давшей Алексу право вторично подать заявку), Кретьюб, Нотимер (был за на первом голосовании), Слон Филмс (был за на первом голосовании).
Против - 2Д (был против на первом голосовании), Аламат (был против на первом голосовании), Мистер Слон, Фальконе (был против на первом голосовании).
К Пумбе я обращался, но тот в свойственной ему деликатной и вежливой манере воздержался - и будет воздерживаться, пока ему маты не распикают. Молчат также Кобра и Гоп.
 
На данный момент 5-4 в пользу принятия Усталого королевства. Кто-нибудь ещё хочет изменить решение? Посмотреть новый сериал Алекса. Или перестать воздерживаться? Или согласны на то, что этот вал анимешного трэша перетечёт в онлайны и новостную ленту?

к последнему морю


#217 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 17 июня 2020 - 12:51

Если меня примут, то надо уже будет в честь этого сделать 3 эпизод бэтмена и новый фильм, а то чет и правда много аниме пошло
Работаю за сигареты мальборо красные

#218 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 18 июня 2020 - 12:25

Не плохо денёк начался, Гаджет когда с Питера приедет меня уебет

Прикрепленные изображения

  • 1592469555031.jpg

Работаю за сигареты мальборо красные

#219 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 июня 2020 - 10:49

Не плохо денёк начался

Не плохо, а как, хорошо? Так я не понял, тебя официально приняли или нет ещё? Ты всё ещё в прихожей торчишь. И превращаешь свою тему в личный бложик, постя на отвлечённые от творчества темы. Одно дело инцидент с Лё, там напрямую связь с задержкой переводов, а у тебя тупо фара разбита



#220 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 19 июня 2020 - 11:09


Не плохо денёк начался

Не плохо, а как, хорошо? Так я не понял, тебя официально приняли или нет ещё? Ты всё ещё в прихожей торчишь. И превращаешь свою тему в личный бложик, постя на отвлечённые от творчества темы. Одно дело инцидент с Лё, там напрямую связь с задержкой переводов, а у тебя тупо фара разбита
пока еще не приняли, здесь и до Ле был свой бложик, я делился инфой по поводу переводов, да и по жизненной мелочи там, да и вообще причем тут Лё? Я просто разьебал фару от невнимательности, просто поделился так сказать ситуацией, а шо нельзя что ли?
Работаю за сигареты мальборо красные


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей