Раз уж это так модно, то чем я хуже)
Сюда задавайте вопросы или пишите темы на которые, вы хотите, чтобы я порассуждал. Как только наберется достаточное количество вопросов (на которых разговора хватит минут на десять), запишу ответы.
Моя новая группа в вк https://vk.com/club153047978
Буду стараться туда все выкладывать
Аудио ответы
#1
Отправлено 06 September 2017 - 16:20
Понятно?
#2
Отправлено 06 September 2017 - 16:39
Кто может создать в группе раздел для "Тем для обсуждения"? Наверное, только создатель/админ (если я правильно помню).
Это был тонкий намёк.
#3
Отправлено 06 September 2017 - 16:41
Да я могу создать. Только очевидно, что группа не скоро популярность наберет. Поэтому разместил пост здесь, чтобы писали, в основном, сюда.
Понятно?
#4
Отправлено 06 September 2017 - 16:46
Понял тебя; хорошо.
#5
Отправлено 06 September 2017 - 16:46
Но я все сделал. Все теперь можно)
Понятно?
#6
Отправлено 06 September 2017 - 17:52
Задам свой вопрос сюда, здесь его точно прочитают. Вопрос давно требующий ответа: Где искать Шешушика? Спасибо.
#7
Отправлено 06 September 2017 - 19:35
Хорошо. Перейдем на что-то глобальное.
1) Как ты познакомился с индустрией переводов?
2) Что сподвигло тебя заняться их созданием?
#8
Отправлено 06 September 2017 - 20:25
1) Чьи переводы из студий АВП ты смотрел, кроме "Гонфильма"? Какая реакция? Где рецухи?
2) Как живется во Пскове? Знаком ли ты с Морганой? Если нет, то хотелось бы познакомиться?
3) Почему Псковская область единственный регион на всю страну без флага? Что бы ты изобразил на этом флаге?
4) Как далеко простираются твои планы по части Бонда?
#9
Отправлено 09 September 2017 - 19:12
Как выбираются фильмы-жертвы для обработки? Методом тыка - наобум, иль изощрённым селекционным подбором? И что первично: задумка некого сценария и потом подгонка его под видеоряд или замысел улучшить (перелопатить в корне) оригинал рождается при просмотре, либо апосля него?..
#10
Отправлено 09 September 2017 - 19:28
Как выбираются фильмы-жертвы для обработки? Методом тыка - наобум, иль изощрённым селекционным подбором?
Я лично подозреваю, что выбираются именно так:
#11
Отправлено 09 September 2017 - 19:46
Бедные курочки !
#13
Отправлено 07 December 2017 - 21:54
Да уж, понавтыкал всего по-малёху...
Кстати, первую часть Хелбоя кусками уже понавтыкали - "Адский Сотона" (был на форуме)
#14
Отправлено 07 December 2017 - 22:45
С флагом странный казус, да. Пруф - https://ru.m.wikiped...йской_Федерации Псков выделяется, исключителен прямо
А вообще хорошо получилось, интересно. Хотя вопросов было мало
#15
Отправлено 07 December 2017 - 22:47
Сам удивился,как я так растянул
Понятно?
#16
Отправлено 07 December 2017 - 22:50
С флагом странный казус, да. Пруф - https://ru.m.wikiped...йской_Федерации Псков выделяется, исключителен прямо
Может это потому что в свое время Москва нам не дала присоединиться к Европе и псковские масоны до сих пор не теряют надежду)
Понятно?
#17
Отправлено 07 December 2017 - 23:12
Да что уж там - вообще не случится. Если Лордов он еще переведет спустя столько лет, так как люди все еще ждут, то Хеллбоя точно нет.Ещё Хеллбоя грозился перевести Лосде, но это уже лет 6 длится и может даже не случиться.
#18
Отправлено 07 December 2017 - 23:23
Да в итоге нахуй Хеллбоя. Я потом как то глядел отрывками-не,шняга,расхотелось под него что-либо писать.
Понятно?
#19
Отправлено 07 December 2017 - 23:28
А тут опять нового Хела снять грозятся. С монголоидом в главной роли...
#20
Отправлено 07 December 2017 - 23:31
... и вот его-то обязательно надо перевести.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



