Перейти к содержимому


Фотография

Аудио ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 06 September 2017 - 16:20

Раз уж это так модно, то чем я хуже)
Сюда задавайте вопросы или пишите темы на которые, вы хотите, чтобы я порассуждал. Как только наберется достаточное количество вопросов (на которых разговора хватит минут на десять), запишу ответы.

Моя новая группа в вк https://vk.com/club153047978
Буду стараться туда все выкладывать


Понятно?


#2 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 September 2017 - 16:39

Кто может создать в группе раздел для "Тем для обсуждения"? Наверное, только создатель/админ (если я правильно помню).

Это был тонкий намёк.



#3 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 06 September 2017 - 16:41

Да я могу создать. Только очевидно, что группа не скоро популярность наберет. Поэтому разместил пост здесь, чтобы писали, в основном, сюда.


Понятно?


#4 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 September 2017 - 16:46

Понял тебя; хорошо.



#5 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 06 September 2017 - 16:46

Но я все сделал. Все теперь можно)


Понятно?


#6 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 September 2017 - 17:52

Задам свой вопрос сюда, здесь его точно прочитают. Вопрос давно требующий ответа: Где искать Шешушика? Спасибо.



#7 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 06 September 2017 - 19:35

Хорошо. Перейдем на что-то глобальное.

 

1) Как ты познакомился с индустрией переводов?

2) Что сподвигло тебя заняться их созданием?



#8 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 September 2017 - 20:25

1) Чьи переводы из студий АВП ты смотрел, кроме "Гонфильма"? Какая реакция? Где рецухи?

 

2) Как живется во Пскове? Знаком ли ты с Морганой? Если нет, то хотелось бы познакомиться?

 

3) Почему Псковская область единственный регион на всю страну без флага? Что бы ты изобразил на этом флаге?

 

4) Как далеко простираются твои планы по части Бонда?


450/489

#9 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 19:12

Как выбираются фильмы-жертвы для обработки? Методом тыка - наобум, иль изощрённым селекционным подбором? И что первично: задумка некого сценария и потом подгонка его под видеоряд или замысел улучшить (перелопатить в корне) оригинал рождается при просмотре, либо апосля него?..



#10 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 09 September 2017 - 19:28

Как выбираются фильмы-жертвы для обработки? Методом тыка - наобум, иль изощрённым селекционным подбором?

Я лично подозреваю, что выбираются именно так:

 


Смотреть на YouTube



#11 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 19:46

Бедные курочки !



#12 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 07 December 2017 - 17:57

Аудио ответы часть 1   https://yadi.sk/d/P0QdEel13QQZtM


Понятно?


#13 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 21:54

Да уж, понавтыкал всего по-малёху...

Кстати, первую часть Хелбоя кусками уже понавтыкали - "Адский Сотона" (был на форуме)



#14 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2017 - 22:45

Хеллбоя первого переводила по частям 10 лет назад эта студия - https://uft.me/studios/sotel . Перевод был хреновый как минимум по технике (я сам не смотрел), широкого распространения и хоть какой-то известности он не получил. Даже в базу сайта его вносить не стали. Так что на тему этого конкурента можешь не париться. Ещё Хеллбоя грозился перевести Лосде, но это уже лет 6 длится и может даже не случиться.

С флагом странный казус, да. Пруф - https://ru.m.wikiped...йской_Федерации Псков выделяется, исключителен прямо

А вообще хорошо получилось, интересно. Хотя вопросов было мало
450/489

#15 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 07 December 2017 - 22:47

Сам удивился,как я так растянул


Понятно?


#16 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 07 December 2017 - 22:50

С флагом странный казус, да. Пруф - https://ru.m.wikiped...йской_Федерации Псков выделяется, исключителен прямо

 

Может это потому что в свое время Москва нам не дала присоединиться к Европе и псковские масоны до сих пор не теряют надежду)  


Понятно?


#17 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Гандонить сайт гандонов

Отправлено 07 December 2017 - 23:12

Ещё Хеллбоя грозился перевести Лосде, но это уже лет 6 длится и может даже не случиться.

Да что уж там - вообще не случится. Если Лордов он еще переведет спустя столько лет, так как люди все еще ждут, то Хеллбоя точно нет.

#18 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 07 December 2017 - 23:23

Да в итоге нахуй Хеллбоя. Я потом как то глядел отрывками-не,шняга,расхотелось под него что-либо писать.


Понятно?


#19 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4235 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 23:28

А тут опять нового Хела снять грозятся. С монголоидом в главной роли...



#20 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 07 December 2017 - 23:31

... и вот его-то обязательно надо перевести.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей