Перейти к содержимому


Фотография

Пароль "Три Ха"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 04 января 2018 - 20:11

После официального релиза посмотрю обязательно.



#22 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 090 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 21:26

Спасибо за замечания. Я так понял, желающих высказать свое мнение больше нет. Тогда дорабатываю с учетом поступившей критики)

и хде второй шматок?..



#23 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 05 января 2018 - 00:02

Ссылка на Яндураске уже закрыта. Хорошо, что я заблаговременно скачал видео. И мне ничего не мешает слить его прежде времени в открытую сеть)0)



#24 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 05 января 2018 - 21:10

Ссылка на Яндураске уже закрыта. Хорошо, что я заблаговременно скачал видео. И мне ничего не мешает слить его прежде времени в открытую сеть)0)

А тебе это зачем-то нужно? Диск чистил, т.к. там ограничено место.


Перешел в режим пофигизма


#25 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 06 января 2018 - 05:26

Чисто для лулзов.



#26 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 13 января 2018 - 20:40

На мой взгляд, студия смогла ребилитироваться после снотворно-гомосяцкого "Дня зависимых". Смотрелся перевод легко и без напрягов, местами было смешно.

Конечно, в очередной раз удивили вкусы DrSlon - для перевода был выбран яркий, цветастый, но откровенно упоротый блокбастер, блистающий идиотизмом. Цыганщина какая-то с Дизелем в шубе. Хорошо, что для этого видеоряда автор не стал придумывать каких-то геймеров и зависимостей. Сюжет простой и понятный. Локализация выполнена удачно. Имена розданы близкие к фамилиям актеров (Падуконская - ок). Персонажи кое-какие есть.
Юмор достаточно разнообразный. Весьма много стёба видеоряда, обильно представлены баянчики, присутствует и щепотка пошлости (в тех местах, где исходник к этому особо располагал). Озвучка титров удалась (хотя мб их стоило слегка подрезать). В паре мест не обошлось без стихоплётства. Не понравилось то, что мне обычно не нравится у Slon films. Во-первых, попытки сыграть на злобу дня (зачастую запоздавшие) - спиннеры, увольнение Малахова, остров Полонского и т.д. Во-вторых, местами эдакая клюквенная попсовость. В первой половине есть лёгкий перебор закадрового голоса на экшене, мне показалась вторая половина получше.

Технически всё отлично - что картинка, что звук. Озвучено нормально, толковая двухголоска, правда, голос MsGali для Кенги не очень подходит, на мой взгляд. Очень понравились звуковые эффекты (в паре сцен они очень густо расставлены), смешили местами. Саундтрек подобран под стать отбитому фильму. Титры и надписи не идеал, но получше, чем то, что я видел в сэмплах.

Пока что наиболее удачный перевод Slon films, на мой взгляд. Из этой трешни с лысым было тяжело выжать больше. 7из10. Жду продолжения.
450/489

#27 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 января 2018 - 20:58

А втекнтаклях будет или выпиливают?



#28 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 13 января 2018 - 21:01

Я подозреваю, что выпилят моментально. Исходник - больно свежий сблёв.
450/489

#29 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 января 2018 - 21:46

Рецензия:
 

Релизная версия, в конечном итоге, немного отличается от того "пробника", который был разослан критикам в личку для предпросмотра. Как минимум, добавлен женский голос, да и диалоги слышатся по-иному, как будто я в первый раз смотрю. Напрасно Доктор Слон опасался, что качество его фильмов упало - перевод "Иксов" вышел весьма неплохим.
 
Давненько не видел, чтобы фильм начинался со стёба исходных титров. По персонажам: в целом, интересные. Сандор "Пёс" воплощает клише, связанные с блоггерами. Зелёно-розовая Руби колоритна, как и в оригинале. Немного бесила айтишница Нина, когда она несла чушь, впрочем, и в исходнике её персонаж был довольно туповат и многих раздражал. 
 
По саунд-треку: музыка понравилась, её было не так много, и она почти всегда к месту, кстати, с "Чукоткой" она не имеет ничего общего. Сюжет логичен и продуман. Есть отдельные абсурдные моменты, вроде того, что запись рэп-баттла обрушивает спутники с орбиты. Единственная за весь фильм монтажная вставка с Джекки Чаном уместна и забавна.
 
Про юмор хочется сказать отдельно: шутки тут разнообразные. Есть и стёб над видеорядом, и игра слов, и приколы разной степени бородатости. Приятно видеть, что некоторые незначительные недочёты автором исправлены, согласно рекомендациям. Концовка интригующая, заставляет ждать продолжения. Уверен, что вторая половина выйдет не хуже первой.


#30 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 13 января 2018 - 22:59

Шутка про крутость Вани в игре в шашки очень понравилось. Качество аудио-видео гуд (другого и не ждал, собссно). Такое кол.-во всяческих звуков понавставлять в экшн-сцены - эт, конечно, вчепетляет. Правда скучненько как-то. Так что очень хорошо, что фильм разбит надвое. Будем посмотреть вторую половинку.

На данный момент главный претендент на фильм года.



#31 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 15 января 2018 - 16:22

На данный момент главный претендент на фильм года.

Да он пока и единственный))


Перешел в режим пофигизма


#32 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 января 2018 - 16:48

Но факт остается фактом)))



#33 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 16 января 2018 - 09:38

Удивлён зеленой рецензии от Лосде, я уже смирился с его красными) Насчет озвучки Кенги (блондинка) действительно, мой косяк. Ms. Gali всегда просит образец, и в этой роли мы пробовали и прибалтийский акцент и даже пытались под бабу-ягу из старого фильма. Но я хотел создать образ стервы, слегка усталой, властной  и безжалостной, гибель которой не вызовет сочувствия. Во второй части Дизель выкинет ее из самолета)


Перешел в режим пофигизма


#34 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 января 2018 - 10:38

Спойлеры - хуй! <_<



#35 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 января 2018 - 10:41

Да уж, тут такой "славный" исходник, что до перевода его смотреть совершенно нет желания даже у меня.
450/489

#36 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 января 2018 - 10:42

Во-во.



#37 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 января 2018 - 10:44

Там такой оригинал, что ничья смерть не вызовет сочувствия. Разве что автора во время производства, но мы этого не допустим.



#38 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 января 2018 - 10:57

Там такой оригинал, что ничья смерть не вызовет сочувствия.

А, может, я мечтаю о гибели некоторых персов. А теперь приятного сюрприза не будет.



#39 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 января 2018 - 11:01

Персонажи по уровню сочувствия типа как в третьих "Неудержимых" Сталлоныча. Такая же убогая каличная массовка
450/489

#40 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 января 2018 - 11:05

А петух каличневый,

а щёчки розовы,

а желток яичневый,

а сок берёзовый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей